Новости форума
сегодня в 05:30
Kitcher отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 03:18
Редактор отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 02:16
Михаил отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
сегодня в 02:03
Lady in Red отвечает в теме «♥♥Наташа♥♥-Dorada Песня из смайлов.Итоги. Поздравления .» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 01:55
Настя отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
сегодня в 01:21
Batya отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
сегодня в 01:01
Настя отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 19:40
Dorada отвечает в теме «Новогоднее рукоделие» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 19:23
СССР отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 15:56
Laterne отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество»
16 декабря 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
15 декабря 2018
AlexeyP начинает тему «Доступная среда и комфорт в собственном доме» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 03:58
mutik отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:44
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:42
mutik отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:41
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:30
marmeladca отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:25
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:22
kerosiinka отвечает в теме «"А у нас....а у вас?"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:06
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
17 декабря 2018
mutik отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
17 декабря 2018
Laterne отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

А что у вас сегодня было?

Прибывший
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень.
1 день назад
Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями, мыслями, настроениями, фотографиями и пр.

Как прошел ваш день?
Активист
kerosiinka
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Оптимистке Деньги Милый мишка ZHE BEST Супер Стар Звезда Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активное участие на сайте... Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм!
Липецк
11 часов назад
Прибывший
Ckazka
1 день назад
Сегодня у нас была выставка. Наше предприятие изготавливает активные коляски, коляски для баскетбола, танцевальные, и обычные)

А это просто улыбнулось)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 21:57)
Посетитель
Вадим
Гатчина
4 дня назад
Сегодня у нас была выставка. Наше предприятие изготавливает активные коляски, коляски для баскетбола, танцевальные, и обычные)
Прикольные тачки ) Вот не вижу точно на больших колесах сплошная резина или камеры?
А это просто улыбнулось)
Не видно улыбки )
Новосёл
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
москва
9 часов назад
Как прошел мой день... Ну, с самого утра пытался одновременно с мытьем посуды, приготовлением завтрака для мамы и т.д. закончить некоторые приспособления для своей комнаты, призванные в дальнейшем служить поддержанию в ней порядка. Такого, который смог бы удовлетворить запросы, высказанные моими гостьями... Затем позвонила моя подруга (замужняя) и выдернула меня на кружок рисования, куда мы вместе ходим... В который уже раз - не закончил свою картинку с натуры. После этого, уже вечером, ездили с ней же в Живой Уголок, куда ходят ее (то есть, даже не ее) дети, отвезли корм для крыс. И уже к 20.00, в полном изнеможении, я добрался до своего дому...
Взял было с собой фотокамеру, но на то, чтобы поснимать, уже не хватило сил...
Михаил
Новосёл
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
москва
9 часов назад
Вадим:
Не видно улыбки
Видно... Но улыбка эта - горькая, оставляющая складку в углу рта. Чем-то напомнила улыбку одной моей знакомой, для которой такая улыбка - не выражение радости, а, скорее, защита...
Михаил
Прибывший
Ckazka
1 день назад
В связи с заболеванием моя мимика немного "не правильная" и трудно поддающаяся пониманию)Добавлено спустя 2 минутыВадим, таких подробностей я не знаю, слышала только сегодня, как директор министру диапазон цен на колеса говорил... 25-300 долларов.
Новосёл
Михаил
москва
9 часов назад
Ckazka:
моя мимика немного "не правильная" и трудно поддающаяся пониманию
То же самое - с женщиной, о которой я говорю... Там и заболевание, и трудное детство, и трудный жизненный путь. Сегодня хвалю себя, что вызвал-таки у нее легкий, светлый смех, хотя бы ценой собственного "опускания ниже плинтуса"...
Михаил
Прибывший
Ckazka
1 день назад
Михаил, у меня улыбка не горькая) если и бывает горечь, то я селфи не делаю, а сижу горюю)
Новосёл
Михаил
москва
9 часов назад
Ckazka:

Михаил, у меня улыбка не горькая) если и бывает горечь, то я селфи не делаю, а сижу горюю)
Тогда, значит, мне просто показалось... Возможно, под влиянием сегодняшних впечатлений. В таком случае, прошу прощения!
Михаил
Прибывший
Ckazka
1 день назад
Михаил, прощаю)

У меня сегодня были впечатления хорошие) Небо голубое... Солнышко... Люди... Музыка...)
Новосёл
Михаил
москва
9 часов назад
И у меня были хорошие впечатления, если брать внешнее. Но само общение с одним человеком... Хотя, кто знает - быть может, еще один шажок к близости наших душ и сегодня сделан... По некоторым словам и взглядам - это так.
Михаил
Администратор
Иван
Фотограф первого уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. За дельные предложения Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме.
Минск
11 дней назад
Михаил:
У меня сегодня были впечатления хорошие) Небо голубое... Солнышко... Люди... Музыка...)
Солнце, небо голубое...
Это всё - моё, родное!
Это - Родина моя.
Всех люблю на свете я (c)
И сердце – наш единственный посол… © Павел Кашин
Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
8 часов назад
Михаил:
быть может, еще один шажок к близости наших душ и сегодня сделан... По некоторым словам и взглядам - это так
это же отлично. а то вы всё один и один.
Прибывший
Ckazka
1 день назад
Сегодня, пара минут назад...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.