Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Обман продолжительностью в 10 лет

Ведь любовь слепа и очень жестока она не кого не щадит и очень разбивает сердца влюблённых Но вот как поверить снова людям в сети и в их любовь?
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
5 часов назад
Galina
Не соглашусь я здесь с вами, по этим пунктам и не буду согласна никогда. Потомучто: Любовь- прежде всего и основа всего. А межполовой дружбы- не бывает. Я- скорей в любовь поверю, чем вот в ткое, честное слово.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Скаzka:
Там самооценка уходит в 0 и минус.
С ушедшей самооценкой или с не развившейся не пытаются знакомиться.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Белая Медведица:
А межполовой дружбы- не бывает.
Как тогда называется многолетнее общение с мужчинами,
не переходящее в брак или в любовную связь?
smile254
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
TrendЭлла, ну, это кто как видит. Я понимаю так, что человек с низкой самооценкой ищет, кем бы заполнить свои дыры в душе. Если тебя обманывают, не уважают, унижают, а ты продолжаешь общаться или жить с этим человеком - это нормальная самооценка?
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
5 часов назад
TrendЭлла
Приятельские. Хорошие знакомые. И потом: всё равно: в конечном итоге- оказываешься под одним одеялом, даже с такими. Нет. Нет межполовой дружбы. Это миф.Добавлено спустя 6 минутTrendЭлла
А вот ещё: вы вот говорили: Чтобы понять каков человек- надо прежде посмотреть на его общение на форуме. Есть здесь на портале человечек. Не особо-то и форумчанин. Я не вижу его ни в одной теме. Мы общаемся- просто прекрасно! Просто замечательно! Когда я впадаю в депрессии и ухожу из инета- он первый трубит тревогу и ищет меня. Ну казалось бы: ему-то до меня какое дело? А поди же ты: первый начинает волноваться в порядке ли всё со мной. Человек пережил два инсульта, потому, не хочу я его пугать. Я это рассказала к тому что- не всегда можно узнать человека по его общению на форумах. Вон: тот о ком я рассказываю- вообще молчун здесь! smile
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Белая Медведица,
И потом: всё равно: в конечном итоге- оказываешься под одним одеялом, даже с такими.
Хорошо, пусть это про реал. Хотя и в реале должно ж быть от двух сторон желание.
А в интернете? Разве нельзя дружить много лет, не включаясь в любовную лирику?
Вполне можно. Если самой не стремиться к тому.Добавлено спустя 6 минутБелая Медведица,
Любовь- прежде всего и основа всего.
Если это есть настоящая любовь. А если уже где-то есть обман, подозрение и унижение- так такое счастье нам надо?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Скаzka:
что человек с низкой самооценкой ищет, кем бы заполнить свои дыры в душе. Если тебя обманывают, не уважают, унижают, а ты продолжаешь общаться или жить с этим человеком - это нормальная самооценка?
Низкая самооценка отрезвляет или страшит, обычно. Так или иначе заставляет думать,
критично относиться ко многому.
Отношения начинаются от одиночества, от желания.
Многие растворяются, когда любят. На прозрение требуется разный срок,
тем более когда устраивает только любовь в интернете.

Белая Медведица:
И потом: всё равно: в конечном итоге- оказываешься под одним одеялом, даже с такими.
Мечты молодого кавказца privetstvie-363
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Я вот наблюдаю и вижу, что есть просто женщины, которым ну прямо очень нужен мужчина рядом. И не важно, инет это или реал. В реале полно таких отношений, где женщина в унижении, обмане, но при яйцах. Я не знаю, может это такая гормональная система такая.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Белая Медведица:
Я это рассказала к тому что- не всегда можно узнать человека по его общению на форумах.
Согласна. Есть любители личек. Но в личке не видно, как человек с другими людьми
общается, интересует ли его темы, которых не было в личных беседах?
Мы же не сидим дома сутками с человеком, а учимся, работаем, ходим в гости
и на какие-то мероприятия. Картина полная складывается в таком общении.

Не все же на улице знакомятся, так и в личку совершенно незнакомых
некоторые не пустят или в друзья не примут.Добавлено спустя 10 минут
Скаzka:
Я не знаю, может это такая гормональная система такая.
Катя, я не хотела писать про интеллект, тем более что с ним тоже
попадаются. Зависит от уровня разводящего. Моя подруга в реале попала.
Жена была дочкой. Артист. Такие редко встречаются, конечно.
Но ему так нравилось, а есть мошенники, имущества лишают.
Я не про инвалидов, но инвалидам еще аккуратнее надо быть.
Прибывший
Baby
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму Фотограф первого уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 68
Кстово Нижегородской обл
240 дней назад
Galina:

Baby,
думала ведь все люди ошибаются и её любимый Кай ошибся
Да ни фига ж себе ошибочка! 4356 Он так жестоко посмеялся. Да ещё и родственнички подвязались. И после этого такой человек был ещё Вам нужен? Хм..Извините, это ж на сколько надо не уважать себя.

Я согласна с вами но Герда в первый раз снова поверила Каю ведь обстоятельства разные могут в жизни Тем более эта девушка безумно любила её любовь была на столько слепа она не верила не кому и не кого не замечала рядом с тобой
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
TrendЭлла:
а есть мошенники, имущества лишают.
Вот да, часто по ТВ такие истории бывают, и даже не в шоу, а в криминальных сводках.Добавлено спустя 12 минут
Белая Медведица:
Особенно, если женщина, считай, с детства на коляске, то- многое ли она видела в своей не шибко богатой на яркие события жизни?
Наталья, зависит от конкретной женщины.
Да, всем хочется любить и быть любимыми, познать все этапы любви, какая она в 15, 20, 25, 30 и т.д. лет. Я вас понимаю, но если уж не встречается человек, то может попытаться переключиться? И вот здесь у кого-то получается, а у кого-то не очень.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
ЦветOчек:
женщины склонны доверять мужчинам, а такие люди как правило хорошие психологи...
Могу судить по себе. Я была под влиянием почти три года, это не психологи, это психи - потерянные души. Нужно обязательно общаться с другими людьми и выходить из зоны влияния психа, чтобы оценить ситуацию со стороны.
Если в глубине души женщину что-то беспокоит, она чувствует себя плохо в целом - значит отношения токсичные и нужно вырываться оттуда.
В моей ситуации я сама ощущала себя плохо, потом мне правду-матку сказали люди со стороны. И еще помогла в тот момент церковь, я тогда крестила сына и на предварительной беседе общей со священником окончательно прозрела. Приехала домой и почти в голос рыдала от того, что я в себе носила. Всё вышло и стало легко.
Посетитель
olgakazakowa
Начинающий комментатор За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Супер Стар Звезда
Сообщений: 35
Тула
5 дней назад
Мне кажется, лучше вообще быть одной и не влюбляться.....
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
olgakazakowa:
Мне кажется, лучше вообще быть одной и не влюбляться.....
Это вы про себя или про всех?)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Скаzka:
Если в глубине души женщину что-то беспокоит, она чувствует себя плохо в целом - значит отношения токсичные и нужно вырываться оттуда.
У нее наоборот, значит комфортно было и срок долгий. Часть жизни.

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А. С. Пушкин

Концовка с правдой подгадила, но не остановила
от поисков и проверок.
Повторный уход не меньше обманов огорчил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2020 в 16:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.