Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Обман продолжительностью в 10 лет

Ведь любовь слепа и очень жестока она не кого не щадит и очень разбивает сердца влюблённых Но вот как поверить снова людям в сети и в их любовь?
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
2 часа назад
Михаил,
а я продолжаю верить в сказки
И я тоже 120
У меня был случай в интернете. Я где-то уже и рассказывала. Познакомилась на просторах с мужчиной с красивым именем Альберт. Он на коляске. Воин-интернационалист в прошлом. У нас с ним любовных отношений не было. Дружеские.У него была семья, даже 2)
Я восхищалась его образом жизни. Он рассказывал, как он на коляске в снежных горах встречает Нг. Его пограничники на вертушке забирали. Потом как он лечился в воен госпитале в Москве. Как сбегал оттуда. Масса всяких приключений. Рассказывал, что у него дочка- наследная принцесса маленького племени в Пакистане. Как они летали на коронацию. И всё это фотографиями скреплено. Полёты в Торонто. Снимки в самолёта.Не жизнь, а сказка! Какое же было моё разочарование, когда один мой друг познакомился с ним и разоблачил его. Оказывается, он пределы города никогда не покидал. Узнав, что он разоблачён, он исчез с пределов моей видимости. Но какой мастер на сказки!) И реально мне жаль. Пусть врёт, но зато как интересно! girl_haha Никого не оскорбил и не обидел.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 часов назад
Galina:
Но какой мастер на сказки!)
Мечтатель наверное. Скрашивал так не самую приятную обыденность.Добавлено спустя 3 минуты
Скаzka:
Я просто хотела понять, что не так
У нас тема была, сказал А, говори Б bn
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Помню и в своей жизни "воскрешение", только это была женщина. В одном сообществе попросили меня сделать ролик памяти, для одной якобы ушедшей в мир иной, особы. Правда меня смущала некоторая театральность сообщений, в которых эта дама прощалась, в агонии строча послания. И не боятся такими поступками, мыслями накликать беду.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
2 часа назад
Милаша,
в которых эта дама прощалась
Получается, эта дама не умирала? Заранее, чтоб понять, кто как к ней относится?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
1 день назад
Тут говорили про мастеров на сказки? Вот не думала, что я вспомню этот случай. Произошёл он с одной моей знакомой. Это не в инете: у неё, ак не было, так и до сих пор нет нормального компа. Ну, маленькое отступление: семья у неё странная, как и она сама: мама- слишком подавшаяся, после долгих возлияний, в религию- даже в новогоднюю ночь она была в церкви, чем расстроила мою знакомую. Братья- ни старший ни младший, на тот момент, хорошо к ней не относились. Короче- больного человека, инвалида, известно за кого считали там. И попала эта моя Надя, в какой-то телефонный чат. Были модны такие, в 90-е годы. И познакомилась она в этом чате с неким Яном. Он ей сказал, что работает в ресторане поваром. Потом, она дала ему свой телефон. И вот- как-то он слышит, что на неё дома орут а она ушла в туалет и разговаривает оттуда и плачет. Он и говорит: Собирайся, возьми самое необходимое, я тебя сейчас к себе заберу. Она матери говорит: Сейчас придёт Ваня и мы поедем в гости к Владу. Ваню и Влада мама знала прекрасно. Надя и говорит: Я буду его ждать внизу. Ну и ушла. А хочу сказать, она- такая же в доску слепая, как и я, только- чуточку умственно отсталая. Она училась в моей школе но, во вспомогательном классе. Это, нечто вроде коррекционных классов, только хуже. И вот: подходит к ней у подъезда этот Ян и они тут же, прям у подъезда начинают целоваться. Представляете? Видит человека в первый раз! Ладно. Пошли они в метро. Ни я ни она- не знаем, как они прошли спокойно и почему там не спросили ни документов ничего. Возможно, этот Ян дал на лапу кому надо. Привозит он её домой. Там какая-то девка на сносях уже. Он сказал, что это его сестра. А эти дни, пока Надя будет у него- он взял отгулы и проведёт с ней. Выпили они портвейн и, выражаясь её словами- кровь взыграла у обоих. Короче- дело дошло до постели. Как она потом рассказывала, ему было мало и мало. Она говорила: Послушай, я устала уже! А он просил чтоб ещё. И потом, перед этими Ещё, он куда-то исчезал, говоря, что идёт принимать витамины. После этих витаминов он становился как раз более активным и музыку громче врубал. Через несколько дней, проведённых вот таким образом, он вдруг гговорит: Слушай, ко мне сегодня приедет на несколько дней мой дядя- тебе бы здесь нежелательно быть это время. Я тебя домой свезу, потерпи, потом заберу. Её уже немножко насторожило вот что: она хотела забрать свои духи и кассеты, что брала с собой, а Ян небрежно заметил: Ну, тыж ещё приедешь! Ладно, сели они в автобус. Он её посадил а сам, якобы остался стоять. Потом, она как-то догадалась, что его-таки нет в автобусе! Посадить посадил а сам- вышел! Она, уж не знаю как, но вышла из автобуса, говорит: Прислонилась к какой-то машине и плачу. Но, видно правду говорят: Дуракам везёт. Идёт какая-то женщина с маленькой девочкой и спрашивает: Девочка, почему ты плачешь? Надюха ей всё рассказывает и просит: Позвоните пожалуйста Яну! Женщина звонит а ей говорят: Мы никакой Нади не знаем. А Ян- вон он, пьяный, на полу спит. Надбке ещё хуже становится, она просит, чтоб позвонили домой. И тут, еня поразила её мама. Она велела той женщине отвести её в подъезд ближайшего дома и, пусть она там стоит и ждёт. Отвели Надьку, оставили в подъезде. Вдруг, слышит- к ней обращаются по имени отчеству какие-то мужчины, мол: Это вы? Она: Да, я. А мужчина спрашивает: А вы в курсе, что вас милиция ищет? Она: Нет. Ей говорят: Поехали с нами. Отвезли её в отделение, с Надькой истерика. Хорошо ещё попались не енты а милиционеры: и её успокаивать начали, и чай горячий дали там. Составили робот, ну, допросили Надьку. Оказывается- их ещё камера в подъезде, целующихся зафиксировала! А мама-то её: звонит Владу и спрашивает: Когда Надя вернётся? Он ни сном ни духом. Она звонит Ване. Тот тоже в шоке. Подставила двух человек! Но и мама: не бросилась, сама не приехала в ту же милицию хотябы! Встретила её, только у дверей лифта на своём этаже! Я говорю потом: Моя бы- или всех разнесла или бы её хватил удар. У тебя не мама а кремень какой-то. И можно понять, что от такой семьи она сбежала, к кому попало, к первому кто её пожалел и начал ласковые слова говорить. Яна поймали, посадили в тюрьму, а она говорит: Я всегда буду за него молиться. И, хочется ещё сказать: Дуракам везёт. Онаж могла и заберменеть или какую бяку подцепить! Не пойми с кем в постели кувыркалась! А Ян тот, как выяснилось, наркоман: даже на камере было видно, странную его походку, да и те витамины настораживали и поведение его, после принятия. Потом, я слышала, этот Ян освободился, и продолжает мошенничать в каких-то телефонных чатах снова. Дурдом! Я говорю: Надьк! Тебе страшенно повезло, что ты без последствий осталась!
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Galina:
Получается, эта дама не умирала? Заранее, чтоб понять, кто как к ней относится?
Вообще она мне всегда странноватой казалась. С ней общалась одна девушка, та "покойная" была к тому же иностранка (испанка, если память не изменяет). Видела ее аккаунт, мало друзей (только наши знакомые и один подписчик), хотели даже уточнить, но не у кого. С ее страницы заметили какую-то активность (якобы муж последние сообщения писал о кончине), хотели до него достучаться, но в ответ тишина. Я думаю, что таким образом хотят избавиться от общения.
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 557
Волосово
71 день назад
Милаша:
С ее страницы заметили какую-то активность (якобы муж последние сообщения писал о кончине)
Так бывает, что с аккаунта реально умершего выходят в инет. И не только для сообщений о кончине. Это я видел. Диковато выглядит, но, тем не менее...
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.