Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Что самое ценное в любви

Я часто задумываюсь над этим вопросом Что самое ценное в любви
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Эллис,
При чем тут 37
Я вижу надо повторить, потому что уже не помним причём тут 37. И не только, вторая волна посыпалась на головы людей в аккурат во время и после войны. При Хрущёве уже меньше но было, при Брежневе сменилась коньюктура. Если ваших бабушек в гулаг не сажали это не повод называть союз замечательным. Это было, миллионы людей стали зэками и оставили след. Зоновское воспитание по понятиям и сейчас бытует среди молодёжи. Если до вас не доходит, то ладно. Разжовывать не буду, не маленькие поди должны вроде бы сами знать. "Доброту" советскую. hitat
американки
Что с ними не так? Нормальные бабёхи. Имигрантки тоже, знаете попадая в США или в любую иную страну у наших мозги на место встают очень часто. Безнадёжны только совсем отбитые. hitat
Единственно что я бы отметил шо Американские пьянки по молодости ну очень бурно проходят. Но я уже из студенческого возраста вышел так что мне пофиг пусть хоть до свинячьего визга, лишь бы не убивались по пьяни на машинах ит.д. laugh
америкосов
Хватит быдлить, взрослая женщина вроде бы, школу и остальное окончили, литературу читали не я ведь, кто Пушкина не листал. А что у Россиёсов с нацболами лучше? Давно видимо интересовались нацистскими течениями в России, поинтересуйтесь, много нового узнаете. Конечно в США есть нацболы и кроме того те же чёрные зажрались уже настолько что их бы на историческую родину свозить пожить - для оздоровления мозгов. Есть и фейковые герои которые дальше наклеечки на машинку никуда не пойдут, знаю парочку таких,которые стремятся убить всех негров но, при встрече хотябы с одним из них наделают в штаны жидко-жидко, однако девчонки в Техасе могут быть боевые. Опять жеж она может как мужик очень круто и весело выпивать, я по прежнему к сие чувствителен, но в остальном баба шо скала. И вообще при чём тут Американцы? Сравниваем несравнимое, почему не Африканцы, мне кажется более нам близко не?
Вот когда в России будет компьютер стоить 1000 рублей.
Прочая техника 500 рублей.
Автомобиль, нормальный, от 20000 рублей.
Грузовой автомобиль 60000 рублей.
А цены в магазинах будут начинаться от одной копейки.
Вот тогда и посравниваем с США то.
Сейчас бы за Китаем успеть и то хлеб, дожились уже до того что зарплаты в Китае выше.
Когда у нас инвалид сможет себе позволить ровно всё то что может себе позволить инвалид в США, вот тогда и разговор будет. Хотя бы экономический.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2017 в 00:50)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Batya, люди, живущие в страхе более дисциплинированны и меньше бла бла
всякую чушь, если на то пошло.
И тогда воров сцучили, т. е. понятия тоже пытались на нет извести.
При Хрущеве селу волю дали, т.е. выпустили и охамили город, извиняюсь,
речью, отсутствием вкуса, алкашами.
Но если в правительстве 2% рабочих и крестьян изначально было, а стало
более 90% к концу, образование было все равно на хорошем уровне и в метро
люди действительно читали. Драматургия была неплохая, фильмы иногда хорошие
появлялись, не смотря на цензуру и худсоветы.
Люди с ночи очереди за подписными изданиями занимали.Хорошие книги в очередь
читали, потому что дефицит.
Культура выше была у населения. Молодежи хотелось большего, правды
жизни в тех же песнях. Почему рок так громко вывалил из андеграунда?
По этому.
Мечтали о любви, а не о деньгах девушки в большинстве. А пьянот много было.
Их похоже всегда много,быдла.

Вот учился сельский парень в педе, говорил нормально на 4 курсе. Вернулся
к себе. Приехал через пару лет, говорит уже, как там. То есть он не понес
культуру туда. Почему, не знаю.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
алкашами
Ни нада, алкаши это наш бич. Царь не боролся. И князь не желал. Ибо сами хороши были. hitat
2% рабочих и крестьян
Их и сейчас 2 процента тех кто реально вас содержит и кормит остальные у нас царья да барья белы рученьки. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 02:40)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Несколько лет назад, увидел ролик об этой влюбленной паре.Ей посвятили целую передачу типа наших "Пусть Говорят", только казахский вариант

Они поженились

Прошло 4 года после свадьбы и вот продолжение:


Зачем нужна эта семья, если они не могут встречаться... К чему все это?
Спасибо конечно родителям, но сколько сил потрачено, возможно зря совершая такие поездки бессмысленные.
Интересно мнение каждого заглянувшего сюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 05:04)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Kitcher, а как они расписались? Заочно? 4 года собирал средства на поездку это надо оценить, не каждый так сможет. Не совсем ясно - он едет к ней навсегда или на время погостить? По поводу нужна ли такая семья - им нужна, я думаю. Ради Бога пусть называют свои отношения как им удобно, главное, чтобы им было хорошо. Поездка не бессмысленная - инвалид , не инвалид а хочется встретиться с любимой в живую. Это нормальное желание.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Gilavar:
Kitcher, а как они расписались? Заочно

Свадьбу устроила казахстанская передача сыграли свадьбу.Было венчание.


Gilavar:
ли на время погостить?
погостить
И за ней и за ним нужен постоянный уход
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2017 в 06:03)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1577 дней назад
Я только не понимаю - они так и будут просить людей собрать им сумму на дорогу , чтобы они встречались? Лучше уж помогать тем, кому эти деньги реально могут помочь - больным деткам, например, на операцию или медикаменты, протезы... Я думал он сам собирает деньги, продавая косметику.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Gilavar:
Я только не понимаю - они так и будут просить людей собрать им сумму на дорогу , чтобы они встречались
К сожалению, попрошайничество процветает.Хочется встречу и все тут.Знаю одну пару на пополам с пенсии собирали деньги на встречу и собрали и живут вместе.Добавлено спустя 1 минуту
Gilavar:
Лучше уж помогать тем, кому эти деньги реально могут помочь - больным деткам, например, на операцию или медикаменты, протезы...
Да есть вещи важнее, чем эти одноразовые встречи.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Ох ты ж божечки мой,,вот несчастные где..ну какая тут семья?Я не поняла что за бракосочетание?Это что для смеха показали?Люди не могут сами себя обслуживать,даже разговаривать не могут,живут офигительно далеко друг от друга даже дружить зась..Единственное что им надо--это дружить в инете,виртуально и все...Тоже радостно будет им,что может дать встреча таким людям?Может быть я чего то не понимаю..Ну а мамы ихние меня вообще шокировали..нормальные в здравом уме женщины..Им надо думать что будет с сыном после их смерти,а не о таком вот...Ну ладно хочется им общения--там где они живут-можно найти таких же инвалидов общаться..Вообщем мое мнение вот такое,прости Роман,если что не так сказала--это искренне.Я понимаю,что это такие же люди...но чего то я может действительно и не догоняю в этом))Прости
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Natalinka, я тоже с трудом понимаю эту семью, зачем эти страдания?Мне рассказывали про одну пару, которые любят друг друга, они попросились в один интернат и живут как семья, иногда приезжают к одной из мам в гости.
Тут же все за гранью моего понимания, что 5 лет назад, что сейчас.
2 года назад тут собирали деньги на помощь одной паре встретиться, наверняка и сейчас у них тоже возникают мысли о новой встрече.Интернетом сыт не будешь, встретившись наяву.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2017 в 11:36)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Kitcher, Когда в интернате--это еще можно понять как то...даже было бы неплохо..
Я тоже Ром,за то,чтобы влюбленные встречались в реале обязательно,что то за любовь в инете--то развлечение,игра своего рода..но если инвалид физически может это сделать,а в этом случае--просто нереально..и зачем это все собирание деннег..нету их.Я понимаю встретится,создать семью,деток завести,спать вместе и получать удовольствие в конце то концов..
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Natalinka:
в этом случае--просто нереально..и зачем это все собирание деннег
Видимо для них это единственный повод обрести радость в жизни.Они сидят за компом 24 на 7 и такие встречи приносят им радость- глоток свежего воздуха, новые эмоции.

Natalinka:
Я понимаю встретится, получать удовольствие в конце то концов..
Это далеко не всем доступно.Ближе похожее на фантастику, у большинства наших собратьев по несчастью
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2017 в 13:57)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Natalinka,
зачем это все собирание деннег
Вообще - то инвалидам ВСЕМ не мешает собирать кубышку под матрац мало ли пригодится. hitat Некоторые помирают их даже зарыть не на что порой. hitat Сейчас везде всё деньги. hitat
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2481 день назад
Да нет никакой любви. Есть инстинкты заложенные природой вот и все. Есть бульварные романчики с похабными обложками стоящие намного выше чем их содержание. Любовь-это эфемерный идол, за которым скрывается очередной выход к бегству от реальности.

Самое главное в любви- понять что ее не существует. Есть только страсть,похоть и флер основанный на американском кине!
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
5 часов назад
Руслан вы чего такой желчный и злой? Вам в любви просто не повезло, что ли? Ну, ежели оно так- тут никто не виноват, но утверждать то, что вы тут утверждаете- поспешно и неразумно. Я про последний ваш пост в этой теме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.