Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Маменькин сынок..

Обсудим такое явление как чрезмерная опека матерей своих взрослых детей.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
""

Тему решил создать после прочтения небольшого рассказа из интернета,уже не помню где и когда прочёл но она меня заинтересовала.Так как знаю и сам таких людей(может и сам в какой то степени такой)

Ваше мнение по этой стороне воспитания,чрезмерная опека взрослых сыновей матерями?Что делать, если женилась девушка на маменькином сынке?Может это и не проблема вовсе?И как перестать быть маменьким сынком?(ну вот как то так сформулировал)но вопросы не суть проблемы,пишем свою мнение по этой стороне воспитания мальчика,парня,мужчины.

Рассказ из интернета:
Еду я как-то раз вечером домой, никого не трогаю, а в моей самой длинной в мире Ниве вдруг неожиданно бензин заканчивается. Ну, не совсем, конечно, но завтра утром до работы уж точно не хватит. Вставать хотя бы на десять минут раньше неохота, опаздывать нельзя, значит, заправляться надо сейчас. Заезжаю на АЗС, вставляю пистолет в бак и топаю усталой походкой к павильончику с кассой. Лето, тепло. На мне полукомбинезончик, сходу выдающий человека некоей рабочей профессии.
Из угла павильончика змеится длиннющий шланг, конец которого украшает пистолет для накачки шин. Пистолет держит в руках мадам водительница стоящей тут же блестящей красной машинки. Ухоженная такая мадам, намакияженная, дорого одетая, в причёске. Лет сорок на вид. Хотя при современном уровне развития пластической хирургии и косметологии (слово то какое, звучит, как название какой-нибудь науки) можно легко ошибиться лет на десять. Причём в любую сторону.
Да, так вот мадам смотрит на эту штуку в своих руках, как мартышка на очки, или как коза на вход в кинотеатр, удивлённо так смотрит. А тут подгребаю я, одетый характерно. Она головку подняла, очёчками сверкнула, в глазах надежда затеплилась. «Помогите, - говорит, - а то мне посоветовали колёсики накачать, объяснили как, а я всё забыла». Во мне, ясное дело, забурлило великодушие. Ну, какой джентльмен откажет даме в помощи, особенно если эта помощь не финансовая?
Беру я у неё из рук пистолетик и вдруг замечаю сквозь лобовое стекло её машинки особь явно мужского пола, причём вполне половозрелую, лет двадцати, уютно устроившуюся на пассажирском сиденьи. Настаёт мой черёд удивляться.
-Простите, мадам, а почему Вы лично сами возитесь с этим технически сложным устройством, в то время, как в Вашей машинке сидит мужчина? – задаю я простой естественный вопрос.
- Это не мужчина, это сын, - одной фразой разрушила моё представление об этом мире мадам.
В общем, переварил я её ответ, унял вскипевшее нутро, открыл дверку: «Выходи, - говорю, - сейчас я тебе максимально доходчиво объясню и покажу, как со всем этим обращаться, а дальше уж сам». Юноша бледный покраснел, но почему-то подчинился.
Заплатил я за бензин, заправился, еду домой и не знаю, смеяться или плакать, не выходит из головы чеканная формулировка: «Это не мужчина, это сын». Что ж получается - тётки сами растят инфантильных захребетников, а потом возмущаются, что мужик нынче измельчал и найти настоящего, надёжного, на которого можно опереться, не представляется возможным? А разумные ли они существа после этого?
Грустно, граждане.(с)

Файл "/upload/forum/bb46d3957dd4af78c1b83f0e4317123b.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 17:01)
Посетитель
Равия
Комментатор 1 уровня. Начинающий комментатор Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Почётный фотограф Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 41
г.Сосновка Кировская обл
1462 дня назад
Думаю быть маменькин сыном - это плохо, а надо быть самостоятельным мужчиной и принимать правильное решения, спасибо.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
Равия, Согласен с вами smile1 Мамам воспитывающим сыновей в такой манере нужно быть осторожными)
RpH
Новосёл
RpH
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня 77 комментариев на сайте
Сообщений: 216
Вселенная
2313 дней назад
Разумеется, чувства к сыну проецируются на мужчин.И если сыночка хочется обезопасить от всего, то понятно, что во взрослых мужчинах ищутся противоположные качества.Но они этого не поймут
Местный
АЙРИС
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Звезда Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Фотограф первого уровня За активность на форуме. Фотограф второго уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 609
москва
3465 дней назад
интнресная темка!!))))Игорь... ты умничка что про это написал!!

я щас живу с парнем... ему 35лет... его мама растила одна и он у нее единственный сын!
машину он сам запрвляет) и гвоздь в стенку тоже сам... и сантехнику тоже... но вот что касается женщин)))))))))))))

она хотела его женить сразу после армии... но он категорически отказался...чем ее разгневал!
потом он не раз пытался жить с девченками гражданским браком ... но она всегда прекращала эти отношения под разными предлогами....у них квартира двушка... огромная! изолированая... при желании можно пересекаться минимально.. но ее это неустраивало! если девченка не по ее вкусу... она их выгоняла обоих!
а по ее вкусу и быть немогло по определению! она же его неотдаст ни одной женщине какая бы золотая она не была!!
она считает его своей собственностью... хотя возможно и неосознает этого!! мне даже так кажется.. что ей лучше когда он один!
а тут я на его пути нарисовалась! встречались... потом жить стали у него...через полгода она истерику закатила--
что я ему не пара! и выгнала нас... мы стали жить у меня... но он же сын ей и обязан помогать!!
вот она и таскает его от меня ... типа помогать по хозяйству... и мозги ему там канифолит пока он мужскую работу делает....
я готова к тому .. что когда то она всеж его допечет и мы расстанемся...
но мне думается что она никогда не примет его выбор... и пока она жива он так и не определится!!
а ей только 55!! может она до 88 доживет!! а ему уже 35!! и когда же ему жизни то радоваться самостоятельно!!!???????????
""
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
АЙРИС:
я готова к тому .. что когда то она всеж его допечет и мы расстанемся...
Она же ему и навредит только этим.Наверно какая то ревность у матерей есть к невесткам но не должно быть таких перегибов.Если в вашем случае ваш муж имеет своё мужское мнение и делает как считает нужно,но сколько есть таких мужчин которые так угнетены материнской заботой что уже не способны не семью зависти так и мучаются.Я тоже знаю такого парня ему уже 40 и его здорового физически мужика жалко что он так угнетён матерью своей.Надеюсь у вас всё будет хорошо и в итоге ваша тёща поймёт что вы её сыну в радость и не желаете ему и ей тоже ничего плохого а только хорошее smile1
Местный
АЙРИС
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Звезда Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Фотограф первого уровня За активность на форуме. Фотограф второго уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 609
москва
3465 дней назад
Фестиваль, что я ему в радость думаю она понимает.. потому что мы уже 4й год вместе))
но у нее такой характер зверский...ее даже родня генеральшей называет!! типа начальник всем!!

он пытается сопротивляться ей... но у него слабо получается... она как бульдозер!!

я с ней тоже все по шерске... у нее юбилей был 2 недели назад.. и справляли на даче...
я одна ей эту свадьбу на 20 челов 3 дня кормила!! и это не яичницей... а выкрутасами!!!! устала от готовки ужас как!!
хоть спасибо сказала.... я уж и не ждала от нее....
""
Знаток
Алёна.ру
Писатель Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Подарок ZHE BEST Звезда Супер Стар Деньги Премьер-министр сайта Мэр сайта Мишка Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей За интересный блог Награда за личную карму За придумку ...прикольных статусов для сайта 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 7978
Владимир
2787 дней назад
сын лет 25-30 живёт с мамой...А ЧТО ОНА ТЕБЯ ГРУДЬЮ КОРМИТ?...вопрос знакомой сына... 103

анекдот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 18:08)
Знаток
Алёна.ру
Писатель Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Подарок ZHE BEST Звезда Супер Стар Деньги Премьер-министр сайта Мэр сайта Мишка Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей За интересный блог Награда за личную карму За придумку ...прикольных статусов для сайта 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 7978
Владимир
2787 дней назад
Да,есть такие мамы ,которые пожизненно "кормят грудью" своих детей,как сыновей так и дочерей.Они рождены быть мамой,такая зависимость от своего ребёнка.Маму не переделать(мама самая любимая,единственная,другой не будет)надо самим измениться,вырасти из этой ситуации(повзрослеть с запасом))).Маме - мамино.Для себя - стать хозяином своей жизни...
взять ответственность на себя.
Тяжело,а кому легко?Сама это знаю не по наслышке...

Не позволяйте другим людям проживать вашу жизнь...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2013 в 13:49)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 час назад
Интересная тема про маменькиных сынков. Да, мамы со своей любовью иногда очень переигрывают. Да и дочек тоже подчиняют
себе, видя в них только ребёнка, который ничего не может.
Я немного про другое хочу рассказать, может даже и не по теме, но прошу прощения.
Моя дочка вышла замуж за парня, который был настолько привязан к папе, что я такой привязанности в жизни не встречала.
Когда папа находился рядом, с таким обожанием и восхищением на него смотрел, по первому его звонку мчался к нему на зов,
оставляя все свои дела и семью. В любое время суток. А папа, надо сказать в жизни добился больших вершин, обладая волевым
характером. Папа его научил многому, и все домашние дела зять делает с лёгкостью. Но жить в такой ситуации сложновато. Получается,
у папы жизнь главнее, а сын всегда при нём? Или этот мой взгляд эгоистичный? Может, именно так и должны дети относиться к родителям?
Интересно бы послушать ваше мнение.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
650 дней назад
когда ребенок в детстве сильно зависим от мамы .. или от отца, то во взрослом состоянии он так же будет инстинктивно искать такое же состояние для себя. В семье ли он никогда не будет главой семьи, в компании друзей ли будет подвержен чужому мнению. всегда будет зависим от более свободной и сильной личности. Так что мамам воспитывающим тоталитарно своих детей, надо в первую очередь понимать, что они уродуют личность своего ребенка и обрекают его на "рабство" в будущем.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
galina, Наверно это и есть уважение к родителям по первому зову спешить на просьбу отца smile1 Хотя может это тоже можно назвать "папенькин" сынок но тут всё как надо и ваш зять на сколько я знаю не тюфяк какими к сожалению зачастую бывают "маменькины" сынки.И значит воспитание его отца было правильным и вырастил мужчину smile1 Но конечно у вас свой взгляд на это,наверно часто происходят конфликты интересов)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 час назад
Фестиваль,

Но конечно у вас свой взгляд на это,наверно часто происходят конфликты интересов)

Нет, конфликтов не было. Я предпочитала молчать. Но конечно, в душе очень было жалко дочку, когда она рассказывала со
слезами, что были сорваны очередные планы, что общие друзья подшучивают на эту тему..
В последнее время изменилось положение. Или жизнь закрутила, или возраст (уже 30 скоро). Возможно, папа уже отвык, что сын рядом.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
galina, Конечно нужна золотая середина в таких вопросах и отца не обидеть отказом и конечно что бы общие планы связанные с женой не ломать и не огорчать.Пусть у ваших детей всё будет хорошо smile1
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
1 час назад
Фестиваль,
Пусть у ваших детей всё будет хорошо
Спасибо! Очень надеюсь на это. Мудрость приходит с годами.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.