Новости форума
сегодня в 23:14
❄Золушка❄ отвечает в теме «Из песни слов не выкинешь» на форуме «Музыка»
сегодня в 23:10
Ελλά отвечает в теме «Начинаем наряжать ЁЛКУ -2018» на форуме «Разное»
сегодня в 22:45
Galina отвечает в теме «Новогоднее рукоделие» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 21:33
♫☊DiMkA.RU♫☊ отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
сегодня в 20:42
Stantin отвечает в теме «До Нового Года осталось...» на форуме «Разное»
сегодня в 18:42
Batya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 18:33
Dorada отвечает в теме «Готовимся к праздникам!» на форуме «Разное»
сегодня в 18:19
Batya отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 17:56
Batya отвечает в теме «В этот день» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 11:18
Batya отвечает в теме «Самые красивые женщины» на форуме «Разное»
11 декабря 2017
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
7 декабря 2017
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 23:16
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:01
Galina отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:10
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:22
Ελλά отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:15
Мусяня отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:14
Ελλά отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:11
Ελλά отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:22
Gilavar отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:59
Natalinka отвечает в теме «Даёшь хорошее настроение» на форуме «Юмор»
сегодня в 17:46
Оксана отвечает в теме «Существительное-Прилагательное» на форуме «Форумные игры»

Литературный Уголок

Стихи и короткая проза любимых авторов.
Активист
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму
Зеленодольск
1 час назад
Игорь Северянин (1887 - 1941г.)

Не устыдись ...
Не устыдись, склонив свои колени,
Благодарить в восторге небеса,
Что зришь еще один расцвет сирени
И слышишь птиц весенних голоса.
Земля цветет, вчера еще нагая,
Цветет душа, ее цветам внемля.
Нисходит в сердце радость всеблагая.
Ценней бессмертья - смертная земля!
Один лишь раз живя на этом свете
И ощущая землю только раз,
Забудь о судьбах будущих столетий:
Вся жизнь твоя - в лучах раскрытых глаз!

1926 год.
Активист
Natalinka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму
5 часов назад
marmeladca, appl человеку,написавшему такие строки))
Активист
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму
Зеленодольск
1 час назад
Как прекрасно жить!
Люблю рассвет плывущий, невесомый,
Когда чуть брезжит свет, превозмогая тень.
В душе моей неистовой истомой
Струится музыка, рождая новый день.
Звучат, не умолкая звуки эти,
В них слышу детства босоногого причал…
До боли в сердце хочется приветить
Мне дух земли родной – начала всех начал!
Мой отчий край! Какое это счастье
С тобою свежесть утра раннего вдохнуть,
И пожелать: «Живи, мой город, здравствуй!» -
И снова в новый день с улыбкою шагнуть.
Так хочется мне видеть праздник вечный
Всей жизни на земле, что так волнует кровь,
Забыть на миг забот круг бесконечный,
И верить в мир добра, дарующий любовь.
Ведь человек, рождён на свет с любовью,
Ему дела во благо всем живым творить,
Чтоб новый день являлся людям новью,
Чтоб отзывалось в каждом: «Как прекрасно жить!»

Евгения Ревакова

Активист
Natalinka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму
5 часов назад
Активист
marmeladca
Зеленодольск
1 час назад
"Вот и лето прошло"
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

А.Тарковский
Активист
marmeladca
Зеленодольск
1 час назад
Сегодня я хочу побыть одна,
Пусть отдохнёт уставшая душа.
Покрепче себе кофе заварю,
Украдкой вытру со щеки слезу.

И отключу мобильный телефон,
Я не хочу сейчас ничьих звонков.
Меня ни для кого сегодня нет,
Простите, что устала так от бед.

Не надо меня дёргать, я прошу,
Хочу послушать молча тишину.
И мысли по порядку разложить,
Горячим кофе боль свою залить.

Сегодня я хочу побыть одна,
Пусть отдохнёт уставшая душа.
А завтра, может быть, исчезнет грусть,
И я опять с улыбкой к вам вернусь.

Интернет.

Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте
3 часа назад
marmeladca, Стих обалденный
Активист
marmeladca
Зеленодольск
1 час назад
женэль, да это так, под мое сегодняшнее настроение)
Активист
Natalinka
5 часов назад
marmeladca,
мое сегодняшнее настроение)
--у меня частенько бывает такое настроение,очень хорошие стихи))
Активист
marmeladca
Зеленодольск
1 час назад
Мне бабушка вздыхая говорила,
Стирая липкий от горячки пот:
"Терпи, родная! Ты, ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!"
Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!
Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»
И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…

Инет.
Участник
Gilavar
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня
Баку
1 час назад
marmeladca, иногда кажется у Бога одни "кнуты" остались, "пряники" то есть?
Активист
marmeladca
Зеленодольск
1 час назад
Gilavar, есть конечно, научитесь просто их замечать)
RP@
Прибывший
RP@
Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Начинающий комментатор За активность на форуме.
Катав-Ивановск
69 дней назад
А мне нравится Евгений Онегин) там про любовь и все такое)
Активист
Natalinka
5 часов назад
Настоящая близость не секс, не постель,
А дыханье любимого рядом,
Ежедневных забот, суеты карусель,
Нежность рук и объятий, и взглядов.
Настоящая близость — в слиянии душ,
В разделении бед и успеха;
И, вдруг если течет водостойкая тушь,
Это только от счастья и смеха.
Настоящая близость не в жаре страстей,
А в поддержке и рвении мужа,
Когда ночью встает покачать колыбель,
Чтобы сон твой никак не нарушить.
Настоящая близость не сотни цветов,
А улыбка и кофе на завтрак,
И когда ты на многое в жизни готов,
Чтоб построить совместное «завтра».
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
4 часа назад
Настоящая близость не секс, не постель, А дыханье любимого рядом
Надо добавлять что этот фригидный рецепт для тех кому так 35-40 короч.. hitat
Да, последний цикл и либидо окончательно отсыхает в 50-55 такова старость, но наши бабы портятся и стареют в четыре раза быстрей. hitat Пьянство, обжорства, всё такое, быт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 08:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.