Новости форума
сегодня в 17:04
marmeladca отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
сегодня в 16:23
Natalinka отвечает в теме «О нас ...всё что связано с нами.))» на форуме «Разное»
сегодня в 16:20
Natalinka отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 16:15
Batya отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
сегодня в 16:12
Natalinka отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 15:55
Natalinka отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
сегодня в 00:23
Мусяня отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
19 августа 2017
Natalinka отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
19 августа 2017
Катюша Смолярук отвечает в теме «Самые счастливые моменты жизни» на форуме «Разное»
18 августа 2017
IRINKA отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 08:04
Геката отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
15 августа 2017
RP@ отвечает в теме «Голосовой чат» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 19:34
marmeladca отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:25
Nadja отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:24
Nadja отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:22
Nadja отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:20
Оксана отвечает в теме «Вопросом на вопрос» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:18
Оксана отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:11
Оксана отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:08
Оксана отвечает в теме «Поболтаем шутя - 3» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2017
Stantin отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»
16 августа 2017
Оксана отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»

Литературный Уголок

Стихи и короткая проза любимых авторов.
Участник
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня
Зеленодольск
3 часа назад
Игорь Северянин (1887 - 1941г.)

Не устыдись ...
Не устыдись, склонив свои колени,
Благодарить в восторге небеса,
Что зришь еще один расцвет сирени
И слышишь птиц весенних голоса.
Земля цветет, вчера еще нагая,
Цветет душа, ее цветам внемля.
Нисходит в сердце радость всеблагая.
Ценней бессмертья - смертная земля!
Один лишь раз живя на этом свете
И ощущая землю только раз,
Забудь о судьбах будущих столетий:
Вся жизнь твоя - в лучах раскрытых глаз!

1926 год.
Активист
Natalinka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму
3 часа назад
marmeladca, appl человеку,написавшему такие строки))
Участник
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня
Зеленодольск
3 часа назад
Как прекрасно жить!
Люблю рассвет плывущий, невесомый,
Когда чуть брезжит свет, превозмогая тень.
В душе моей неистовой истомой
Струится музыка, рождая новый день.
Звучат, не умолкая звуки эти,
В них слышу детства босоногого причал…
До боли в сердце хочется приветить
Мне дух земли родной – начала всех начал!
Мой отчий край! Какое это счастье
С тобою свежесть утра раннего вдохнуть,
И пожелать: «Живи, мой город, здравствуй!» -
И снова в новый день с улыбкою шагнуть.
Так хочется мне видеть праздник вечный
Всей жизни на земле, что так волнует кровь,
Забыть на миг забот круг бесконечный,
И верить в мир добра, дарующий любовь.
Ведь человек, рождён на свет с любовью,
Ему дела во благо всем живым творить,
Чтоб новый день являлся людям новью,
Чтоб отзывалось в каждом: «Как прекрасно жить!»

Евгения Ревакова

Активист
Natalinka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму
3 часа назад
Участник
marmeladca
Зеленодольск
3 часа назад
"Вот и лето прошло"
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

А.Тарковский
Участник
marmeladca
Зеленодольск
3 часа назад
Сегодня я хочу побыть одна,
Пусть отдохнёт уставшая душа.
Покрепче себе кофе заварю,
Украдкой вытру со щеки слезу.

И отключу мобильный телефон,
Я не хочу сейчас ничьих звонков.
Меня ни для кого сегодня нет,
Простите, что устала так от бед.

Не надо меня дёргать, я прошу,
Хочу послушать молча тишину.
И мысли по порядку разложить,
Горячим кофе боль свою залить.

Сегодня я хочу побыть одна,
Пусть отдохнёт уставшая душа.
А завтра, может быть, исчезнет грусть,
И я опять с улыбкой к вам вернусь.

Интернет.

Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте
1 час назад
marmeladca, Стих обалденный
Участник
marmeladca
Зеленодольск
3 часа назад
женэль, да это так, под мое сегодняшнее настроение)
Активист
Natalinka
3 часа назад
marmeladca,
мое сегодняшнее настроение)
--у меня частенько бывает такое настроение,очень хорошие стихи))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.