Новости форума
сегодня в 18:50
Солнечная отвечает в теме «С Днем рождения, Михаил!» на форуме «Разное»
сегодня в 18:49
Солнечная отвечает в теме «♥♥Наташа♥♥-Dorada Песня из смайлов. Голосование до 18.12.2018» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 16:44
Панночка отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 14:56
Дивия отвечает в теме «Готовимся к праздникам! И поздравляем!!!)))» на форуме «Разное»
сегодня в 11:04
Вишенка отвечает в теме «Я спортивный комментатор. Поздравление!» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 09:54
Дивия отвечает в теме «Чай» на форуме «Кулинария»
сегодня в 04:00
Редактор отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 03:23
Редактор отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 03:21
Редактор отвечает в теме «Наш Музей.» на форуме «Творчество»
вчера в 22:50
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 01:26
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
вчера в 16:15
AlexeyP начинает тему «Доступная среда и комфорт в собственном доме» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 19:00
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:49
Оксана отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:44
Оксана отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:43
Оксана отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:41
Оксана отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:40
Оксана отвечает в теме «"А у нас....а у вас?"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:43
mutik отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:38
mutik отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:31
mutik отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:53
mutik отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»

Стерпится-слюбится?

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
5 часов назад
Ляля, Даже не знаю о чём можно разговаривать с Русской бабой которая, то не хочу, это не буду. hitat А так не знаю шо, я вот тут давеча целое собрание сочинений Ленина женщине расписал о том как колесо бортировать. Ну очень ей было надо. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 20:35)
Активист
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда Награда за личную карму Награда за личную карму
Зеленодольск
7 часов назад
А ведь правда, не зря говорят случайных встреч не бывает, т.е каждый человек что то несет в себе на данный момент. И потом стоит ли верить в любовь с первого взгляда?, наверно такое все таки бывает, но очень редко. В основном сначала появляется между людьми симпатия. И если пара продолжает общаться и осознает, что да хочет взять ответственность за этого человека, вот тогда зарождаются более глубокие чувства, которые переходят в любовь.
И все таки надо стараться выходить замуж по любви, за надежного человека, который умеет любить, понимать. Есть наш филь "Нелюбимый", в котором рассказывается, что в браке полюбить мужа более реально , чем до брака. Тогда ты более сильно осознаешь свои чувства к данному человеку. И в этой ситуации главное уведеть, что человек хороший и нужен тебе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 21:49)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
5 часов назад
Кудой дествитно бабы делись? Не знаю как назвать. Обычные чтоли, просто бабы, без придурей, обыкновенные вот не знаю как назвать то. Бабы которые просто живут и всё. Совершенно обычно hitat Жили же при Союзе, хрен без соли ели порой, но ведь как-то ж сходились. Сейчас что не так постоянно? hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 23:11)
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
Тольятти
438 дней назад
Нормальная женщина это та.
Которая из не чего приготовит покушать
Сама воспитает ребенка
И не будет мешать мужу когда он спит.
И всегда у нее будет гореть огонь в очаге.
ЛУКЕРЬЯ.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
3 дня назад
Бабуличка Ягулечка.:
Нормальная женщина это та.
Которая из не чего приготовит покушать
Сама воспитает ребенка
И не будет мешать мужу когда он спит.
И всегда у нее будет гореть огонь в очаге.
Сделала вывод, что я ненормальная женщина 114
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
Laterne:
Сделала вывод, что я ненормальная женщина

в таком случае предпочту тоже быть ненормальной)

быть самостоятельной - это одно, а взвалить на себя все, включая и "приготовить кушать из ничего" .. не хочется что-то при условии, что есть муж, который спит ..Добавлено спустя 1 минуту
Batya:
Даже не знаю о чём можно разговаривать

о звездах
Активист
Batya
5 часов назад
о звездах
Ну если Русской бабе, которая ничего не хочет и ни чем не интересуется. Каким-то чудом интересна Астрономия и вообще космос без ограничения каких-то школьных или студенческих дисциплин. То безусловно можно подискутировать. Будет конечно тяжело для обоим, я тайны не делаю. Старый уже и многое не считаю нужным помнить, придётся сидеть вспоминать конечно в таком случае, я бы сказал исключительном. Русская баба и звёзды это что-то из ряда вон в общем-то по состоянию на 2016 год разумеется. Не берусь о прошлом судить, там вранья хватает.
Давайте Русская заменим на Наша. Потому как не маленькие, все надеюсь понимаем что в Украине, Беларуси. Где-то там ещё.. Ничем и никто не лучше. Всё в целом на этот СНГ бутерброд намазано одинаковым слоем, типично опять же нашенского и ещё того, или уже того совейского нищанского в какой-то мере, при царе было ещё хуже, женского воспитания, интересов, культуры и так далее. Всё крайне плохо, и лучше не будет.
Я действительно не знаю о чём можно разговаривать с человеком, которому не интересно ничего. bn
По этой же причине я собственно и не знакомлюсь с местными. Толку нет, о чём говорить? Ладно ещё были бы мы студенты там можно выезжать (пацаны так и делают в основном) на вопросах учёбы и как правило слабой грамотности женщин, вернее ветреного подхода к этой учёбе. Я помню те времена, да и сейчас ничего не изменилось - когда хитрожопые мальчики ходили девочкам на принтер бумажечки откладные делать. Потому как те сами не бум-бум в этом деле, попутно как-то раскручивая их на кровать. kabac
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 16:53)
Администратор
Дивия
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Омск
3 часа назад
Не стала писать в блоге или отдельной темой. Думаю, подойдет и здесь, кому интересно почитать

Я люблю тебя, дорогой...

Женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей?
Все женщины подняли руки.Тогда их спросили: “Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?” Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: «Я люблю тебя, дорогой».
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

Вот некоторые ответы:
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ — нет.

интернет
Активист
Batya
5 часов назад
И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
У этого анекдота борода уже как у хоттабыча, я не верю остальной писанине что тут понаписана по этой причине.
Откуда вы это берёте? Однако, то что бабы и помнить уж не помнят что у них мужик есть - похоже на правду. Как и некоторые ответы которые только свидетельствуют о кризисе по типу вот этого:
Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
То что люди придурки и жить друг с другом не умеют потому как идут часто против природы, то известно давно и без этих откровений. Посмотрите на то как живут самцы и самки в дикой природе, и убедитесь что раз человек Землянин то, логично обязан этих же законам слушаться но, коли человек пошёл против природы то пусть имеет смелость хлебать последствия - желательно молча, ибо сам дурак. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 04:47)
Администратор
Дивия
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Омск
3 часа назад
Batya, мне не надо ни на кого смотреть. у меня нормальная семья с нормальными отношениями. это было для настроения (шутка) , котрую можно или пройти не читать или не воспринимать так. Дело каждого и настроения тоже
Администратор
♥♥Наташа♥♥
Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Звезда Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За интересные темы на форуме Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Мастер фотографии Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму The BEST Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За вклад в оформление сайта! Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Патриот Форума За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ мастер по видеороликам 77 комментариев на сайте Награда Самым позитивным СоСеДЯм!
Дедовск, Московская обл.
8 часов назад
Дивия, Лариса,а ведь похоже на правду!Слова любви услышать все хотят,но сами почему-то говорят их редко.Будто стесняются своих чувств)
Активист
Batya
5 часов назад
Я не понимаю, чего ты хочешь?
Этот ответ может быть возможен типично зарубежным, Канада, Великобритания и США например. Понимаете они немного подтуповаты. Поэтому я допускаю такой вариант ответа. laugh Даже могу живо его себе представить. Тем не менее, доставать мужика СМСами лучше не стоит. Он постоянно то на работе то в дороге от этой или на работу обычно. Весь день уходит на это на всё. Мужик постоянно занят и поэтому быть может правильно шо бабёхи не СМСят. hitat
Администратор
Дивия
Омск
3 часа назад
Batya, скучают. Вот все вам не угодишь. Забывают о вас о бижаетесь... проявляют внимание опять...не так)))Добавлено спустя 4 минуты♥♥Наташа♥♥, смс иногда и правда на работе достают. Сама была свидетельницей, как сотруднику жена с начало смс отправляла, а потом звонила каждые две минуты по всяким пустякам, пока его не вывела))) Хотя внимания многим не хватает или хочется еще больше)
Активист
Batya
5 часов назад
Дивия, Я бы ответил так:
"- Хорошо, вот я вечером вернусь домой и ты мне покажешь как ты меня любишь."
laugh Ну, а как? Днём работа, надо пахать, такая жизнь. laugh Потому шо, помимо слов надо о женщине заботиться, а шобе заботиться надо деньги иметь. И коли я на неё зарабатываю, то уже само собой понятно что коли бы не любил то и нафиг оно было надо. hitat Просто днём работа и что уж греха таить нервы, поэтому от греха то подальше лучше не надо СМСить. hitat
скучают
Это замечательно и вот как раз то вечером, женщина может по полной мне продемонстрировать как она соскучилась. laugh
P.S На шею тока бросаться не надо, а то упадём нафиг оба. laugh Инвалидность никто не отменял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 05:29)
Администратор
Дивия
Омск
3 часа назад
Batya, таак про инвалидность сразу вспомнил, нечего за нее прятаться. Падать, так падать)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.