Анна Седокова спела дуэтом с девушкой-инвалидом

16 февраля 2017 - ★ Олег ★
Анна Седокова спела дуэтом с девушкой-инвалидом

Популярная певица Анна Седокова спела с девушкой-инвалидом из Набережных Челнов Вероникой Лазаревой. Для дуэтного исполнения была выбрана песня «Вселенная».  

 

   

 19-летняя победительница конкурса среди инвалидов «Жемчужина Татарстана» тронула Анну Седокову своим выступлением. Она аккомпанировала себе, не имея ни рук, ни ног. После этого певица связалась с Вероникой и предложила спеть с ней дуэтом. Их встреча состоялась в Москве на закрытой презентации для журналистов и друзей.  
 
 После своего выступления девушка призналась, что все так быстро произошло, что она не успела опомниться, как уже оказалась на сцене вместе с Седоковой. Вероника рассказала, что испытывала небольшой страх, ведь до выступления она не успела пообщаться с певицей, но уже после была тронута ее безграничной добротой. 

  Их совместное исполнение песни «Вселенная» войдет в альбом Анны Седоковой. Также в будущем певица пообещала быть наставником для молодой исполнительницы. Стоит отметить, что знаменитость взяла на себя все расходы по перелету в Москву, проживанию в гостинице и предоставила девушке авто с водителем.
 
 
Источник: Vladtime.ru
 
 

Похожие статьи:

НовостиДобрая душа из ортопедического отделения

НовостиТалантливая колумбийская художница, рожденная без рук и ног

НовостиВ Китае оштрафовали водителя без рук

НовостиНогами, без рук

НовостиМать с сыном научились делать всё ногами

Рейтинг: +2 Голосов: 2 841 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!