Челябинский диджей с ограниченными возможностями выпустил свой первый альбом

16 мая 2016 - ★ Олег ★
Челябинский диджей с ограниченными возможностями выпустил свой первый альбом

Скоро во всех наушниках страны. Челябинский диджей выпустил свой первый альбом. Треки он посвятил родному городу. Первую пластинку Иван Вершок собирается подарить своему кумиру Тимати.

 

 

Диджей качает весь город. Так выглядит обложка первого диска музыканта-колясочника Ивана Вершка. Сейчас за его выступлениями следит весь мегаполис. Уже больше полугода он выступает за пультом. И совсем не удивлен выходу своего первого альбома.
 
Иван Вершок, диджей: «Это нормальный процесс. Один из дисков я готов подарить певцу Тимати».
Пока диск выпускают эксклюзивным тиражом — для узкого круга слушателей — всего 10 экземпляров. И уже через несколько месяцев количество пластинок планируют увеличить до полутора сотен штук.

Екатерина Гордеева, продюсер ди-джея Вершка: «Сейчас у нас планируется презентация диска в других клубах Челябинска, а потом и наш тур».
 
С презентацией первого альбома Иван планирует объехать 5 городов. Это Уфа, Магнитогорск, Тюмень и Екатеринбург. Диджей уверен, его творчество воспримут на ура во всей России. Ведь на Южном Урале поклонники уже есть.
 
«Талантливый человек, очень».
 
«Под нее толпа зажигает, и нам нравится под нее танцевать тоже».
 
Сейчас Иван работает над новым альбомом. Он уверен, треки диджея-колясочника скоро будут играть во всех наушниках страны.
 
 
Источник: 31tv.ru
 

Похожие статьи:

НовостиДиджей-инвалид из Калужской области бросил вызов французскому коллеге

Рейтинг: +2 Голосов: 2 970 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!