Инвалид, державший ногами игрушечный пистолет, попытался ограбить магазин. Видео

27 мая 2020 - ★ Олег ★
Инвалид, державший ногами игрушечный пистолет, попытался ограбить магазин. Видео

 Необычная попытка ограбления была зафиксирована камерой наблюдения, установленной в магазине в муниципалитете Канела, расположенном в штате Риу-Гранди-ду-Сул на юге Бразилии.

 

 

Днем в понедельник, 25 мая, в ювелирный магазин на улице Руа Хулио де Кастильос въехал молодой человек в инвалидной коляске. Посетитель решил, что он просит милостыню и положил ему в карман мелкую купюру. Дальнейшие события показали, что клиент, поделившийся с визитером наличными, глубоко заблуждался.
 
Внезапно инвалид вытащил ногами припрятанный пистолет и, при помощи записки, сообщил продавцу, что все это — ограбление, поэтому он требует передать ему деньги и ценности.

Прохожий, шедший по улице, заметил происходящее в помещении и вызвал полицейских, которые оперативно задержали необычного налетчика.
 
Как выяснилось впоследствии, подозреваемый страдает церебральным параличом, не может полноценно управлять верхней частью тела и разговаривать. Кроме того, оказалось, что 19-летний юноша был "вооружен" игрушечным пистолетом.
 
По данным местных СМИ, родной брат налетчика в настоящее время отбывает наказание за убийство и покушение на убийство. Присоединится ли несостоявшийся грабитель к родственнику – пока неизвестно. После опроса в отделе полиции, его передали членам его семьи.
 
Источник: Вести.Ru
 

Похожие статьи:

НовостиИнвалид-колясочник ограбил хорватский банк

НовостиКасимовские полицейские раскрыли циничное ограбление инвалида

НовостиИнвалид-колясочник "загипнотизировал" кассира банка, взял деньги и скрылся

НовостиА.С. Пушкина задержали за ограбление инвалида

Рейтинг: +1 Голосов: 1 660 просмотров
Комментарии (2)
Igor # 29 мая 2020 в 20:47 +1
дурь в башке и в головах инвалидов живёт ruj
Zemlyanichka # 30 мая 2020 в 04:49 +2
А куда смотрели эти самые члены семьи? Таких же нельзя без догляду оставлять! Это же опасные люди, хоть и инвалиды! Дурдомик! По братику наверно соскучился. smile