Инвалид из Алексина обратился к ворам, обчистившим его автомобиль

25 августа 2019 - Igor
Инвалид из Алексина обратился к ворам, обчистившим его автомобиль

 По словам Михаила, его автомобиль «Дэу Матиз» обчистили вчера в Алексине. Украли сумку, фотоаппарат, но главное — документы. Их-то мужчина и просит вернуть.

«Граждане жулики!!!
Обращаюсь к тем, кто сегодня с 12.00 до 13.00 в районе горгаза спёр из моей машины («Матиз» тёмно-синего цвета) кожаную сумку со всеми моими документами. Сумку, фотоаппарат, 600 рублей денег и прочее барахло оставьте себе, вам нужнее. Верните паспорт и права! Не кидайте в помойку! Машина — это мои ноги. Я инвалид 1-й группы, и всё, что имею за душой, досталось мне совсем не на халяву. Я не вру, проверьте в соцсетях. Позвоните и скажите, куда скинули, или подбросьте добрым людям, они вернут. На вознаграждение денег нет, вы забрали последнее… Михаил Шатский».

Михаил отмечает, что никакая помощь, кроме моральной поддержки, ему не нужна.

 

з.ы. Инвалиду из Алексина воры вернули документы после резонанса в соцсети 

Комментарии (4)
Igor # 25 августа 2019 в 17:47 0
ведь они наверняка видели знак на машине "инвалид". тут даже к совести взывать бесполезно.
Zemlyanichka # 25 августа 2019 в 18:24 +1
Как земля таких носит! Инвалида обворовать! До слёз, блин! Скажу избитую, может, фразу но- В какое же время страшное мы живём!
Igor # 25 августа 2019 в 18:26 0
ему вернули документы.
Zemlyanichka # 25 августа 2019 в 18:34 +1
Я понимаю. Но- что человек успел пережить? И- вот так и теряешь веру в людей. Будешь подозревать каждого, если не каждого то через раз. Понимаю что вернули но- зачем было это допускать, доводить до такого? Слов просто нет.