Инвалида-колясочника не пустили в караоке-клуб в день рождения

16 декабря 2019 - ★ Олег ★
Инвалида-колясочника не пустили в караоке-клуб в день рождения

 Друзья краснодарского молодого человека с ограниченными возможностями здоровья решили порадовать его в день рождения походом в караоке-клуб, но это принесло только разочарование – компанию не пустили в заведение "Главная сцена".

 

 

Как рассказала радиостанции "Говорит Москва" подруга инвалида-колясочника Юлия Надеина, столик забронировали заранее, но клиенты опоздали на 30 минут. Их попросили подождать до полуночи, но не пустили внутрь, даже когда появились свободные места, утверждает девушка.
 
"Перед нами выстроилась армия из секьюрити и администраторов. Нас даже в зал не пропустили, – пожаловалась Надеина. – Стеной перед нами встали, чтобы не дай бог посетители не увидели, что мы с инвалидом-колясочником".
 
По ее словам, вежливый отказ был получен и в других заведениях. Звонок о том, что освободились места, поступил только в 2:30 и то после того, как друзья инвалида пожаловались на проблему в социальной сети Instagram.
 
Девушка заверила журналистов, что она и ее друзья не желают никаких разбирательств с заведениями, куда их не пустили. Она уверена, что намного важнее привлечь внимание общественности к этой проблеме.
 
Источник: Amic.ru
 

Похожие статьи:

НовостиМолодежный клуб инвалидов

Рейтинг: +1 Голосов: 1 547 просмотров
Комментарии (1)
Igor # 17 декабря 2019 в 22:43 0
Девушка заверила журналистов, что она и ее друзья не желают никаких разбирательств с заведениями
Зря. Если доказательств достаточно можно наказать было бы рублём армян.