Охранники челябинского магазина избили инвалида до потери сознания: видео

16 мая 2017 - ★ Олег ★
Охранники челябинского магазина избили инвалида до потери сознания: видео

Вопиющая жестокость охранников супермаркета в Челябинске стала поводом для полицейской проверки. С заявлением к правоохранителям обратился пострадавший покупатель-инвалид. Он предоставил шокирующую видеозапись.

 

 

Трудно говорить о везении, когда на беззащитного человека с кулаками нападают несколько крепких молодчиков, но тот факт, что мобильный телефон с включенной камерой упал именно объективом вверх позволит теперь пострадавшему наказать обидчиков. Избиением закончился обычный поход в магазин для инвалида второй группы Елизара Кудымова. На него напали охранники супермаркета.
 
Молодые охранники били со знанием дела. Не по лицу, чтобы не оставалось следов, но очень больно. Елизар в какой-то момент потерял сознание. Только благодаря записи он знает — охранники еще и забрали его деньги.

А предшествовала этому бытовая ситуация. Сотрудники магазина заподозрили посетителя в краже. Потребовали показать содержимое карманов. Клиент заявил, что сделает это только в присутствии полицейских. Тогда его повели в подсобку, подальше от посторонних глаз и камер наблюдения.
 
Чтобы привести избитого инвалида в чувство, его несколько раз облили водой, а затем вытолкали на улицу. Пострадавшему помогли прохожие, они же отвезли его в ближайшую больницу. Со справкой о побоях Кудымов пришел в полицию и написал заявление.
 
От работы в супермаркете охранники отстранены до окончания проверки. Медиков должны определить вред, нанесенный здоровью Елизара Кудымова. Мужчина перенес операцию по удалению легкого, и повреждение внутренних органов может привести к самым серьезным последствиям.
 
 
Источник: НТВ
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 809 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!