Организаторы митинга в восьмой раз «эксплуатируют» женщину-инвалида

16 августа 2020 - ★ Олег ★
Организаторы митинга в восьмой раз «эксплуатируют» женщину-инвалида

 Протест, которой прошел в Москве в поддержку хабаровских митингующих, ознаменовался собранием не только представителей так называемых «либералов». Организаторы вывели на акцию пенсионерку-инвалида по имени Мария.

 

 

Стоит отметить, что этого человека часто «эксплуатируют» люди, считающие себя либерально настроенными. Мария уже неоднократно принимала участие в митингах, причем цели у этих «сборищ» были самые разные, сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка».
 
Согласно подсчетам, женщину уже в восьмой раз «выставляют» на митингах. Она и бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала поддерживала, и сидела с плакатом против конституционных поправок, сообщает Nation News.
 
Существует вероятность, что сама пенсионерка может и не осознавать, против чего выступает на митинге. Об этом свидетельствует ее интервью изданию «Sota.Vision», тогда она заявила, что борется против злоумышленников, которые захватили власть в стране 400 лет назад. Она не смогла объяснить, как это связано с митингом в поддержку экс-главы Хабаровского края.
 
Отметим, что согласно переписке так называемой «оппозиционерки» Любови Соболь, женщину «сдал в аренду» родной внук. Однако этот факт не интересует иностранные СМИ, которые активно публикуют фотографии якобы участвующей в митингах бабушки.
 
Источник: Ria
 

Похожие статьи:

НовостиСпортсмены — «колясочники» из Беларуси и РФ прыгали с парашютом

НовостиМужество быть собой. Общение на равных

Новости«Ломая барьеры»

НовостиНепроходимая дорога знаний

НовостиВесеннюю неделю добра волонтёры начали с походов в гости

Рейтинг: +1 Голосов: 1 594 просмотра
Комментарии (1)
Igor # 16 августа 2020 в 17:35 +2
подобное не редкость. плохо если насильно катают на митинги и не оплачивают никак присутствие на них. не все внуки одинаково полезны.