Родственники больного избили врачей в Подмосковье

31 мая 2016 - ★ Олег ★
Родственники больного избили врачей в Подмосковье

Трое врачей получили ранения, один из них госпитализирован с серьезными черепно-мозговыми травмами после нападения группы мужчин на сотрудников городской больницы в Орехово-Зуево. Причиной стало нежелание медиков обследовать без очереди родственника нападавших, сообщает Лайф.

 

 

По сведения издания, в ночь на 28 мая в приемный покой больницы поступил мужчина с жалобами на сильные боли в животе. Однако немедленно сделать ему рентген не удалось: за несколько минут до этого в больницу доставили пациента с травмами, полученными при падении с высоты.
 
По словам работников больницы, родственники, сопровождавшие второго из больных с криками и оскорблениями потребовали немедленно сделать ему рентгеноскопию, не дожидаясь, пока подойдет очередь. Медиков избили в их рабочем кабинете, затем избиение продолжилось в коридоре больницы.
 
«В отделение привезли больного с панкреатитом. Якобы с ним приехали два его сына в сопровождении сотрудников ГИБДД. Настроены агрессивно. Они зашли в рентген-кабинет. Мы объяснили, что другой пациент ещё лежит.
 
Один подлетел и нанёс травматологу два или три удара, и тот начал сползать под стол. Затем нанёс два удара мне в лицо. В очки. После чего я потерял сознание. Когда пришёл в себя, их уже не было. У меня сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей», — рассказал корреспондентам врач-реаниматолог Олег Беляков.
 
Ранее, по его словам, в приемный покой позвонил главный врач учреждения, сообщивший, что скоро в больницу будет доставлен важный пациент, которому необходимо оказывать всяческое содействие.
 
По мнению медиков, нападавшими могли быть участники орехово-зуевской преступной группировки.
 
После того, как требования нападавших были выполнены, они покинули здание. В настоящее время обстоятельство произошедшего изучают правоохранительные органы.
 
 
Источник: Милосердие
 

Похожие статьи:

НовостиИзбиение подростка-инвалида сотрудницей томского интерната попало на видео

НовостиВ иркутском детдоме воспитательница избила мальчика-инвалида

НовостиПод Омском родственники убили слепого инвалида, чтобы не ухаживать за ним

НовостиВ Москве жестоко избили и изнасиловали слепую девушку

НовостиЧемпионку России по паралимпийской конной выездки Анастасию Аброскину выгоняют из квартиры (видео)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1139 просмотров
Комментарии (1)
Igor # 2 июня 2016 в 22:18 0
Врачи обязательно отомстят за это. Все против всех.