Соседи выступают против строительства пандуса

24 августа 2018 - Igor
Соседи выступают против строительства пандуса

Это видео опубликовала у себя в Фэйсбуке фехтовальщица Анна Пашкова, бронзовая призёрка чемпионата мира по фехтованию на колясках.

Соседи яро выступают против строительства пандуса, который необходим для выезда коляски на улицу.

Похожие статьи:

НовостиХабаровского инвалида оставили без пандуса

НовостиДвижение по пандусу в Центральном парке Владимира чуть не стоило жизни инвалиду

НовостиПрокурор отстоял права инвалидов

НовостиВ Мариуполе чиновники показали старый пандус, чтобы продемонстрировать доступность

НовостиПандус опасен для инвалидов

Комментарии (11)
Igor # 24 августа 2018 в 14:42 +2
Снова одни и те же грабли.
Igor # 24 августа 2018 в 14:46 +2
p/s/
тут дело тронулось с мёртвой точки. надеюсь девушка не наживёт себе врагов в лице этих горлопанов.
михаил 2 # 26 августа 2018 в 17:03 +3
Вот.. в соседнем доме была похожая ситуация -- "соседи были против",включая мамашек с детскими колясками и активных старушек,передвигающихся с тростью. Уж не знаю,с чего и почему так упирались,но как только подвернулась оказия и пандус построила коммерческая фирма (как печеньку для сдачи ей в аренду помещений,лицом на улицу)... Как тут же все "противники" замолчали,и... наверное,внутренне всё так же протестуя, -- интенсивно пользуются тем самым пандусом,против которого так дружно протестовали.
Galina # 26 августа 2018 в 17:40 +3
Есть недобрые люди, конечно. Но их меньше. Мне когда пандус ставили, никто ни у кого не спрашивал. Стали ставить и никто не возражал. Может, у себя "на кухне" и говорили что-то. Но у меня пандус проходит от окон соседей на приличном расстоянии. А недавно мне расширяли проход в комнату с лоджии, работала болгарка, так один чел стоит на своём балконе и громко рассуждает на матерном языке что " как эти инвалиды уже надоели". Вот такие тоже есть
Igor # 26 августа 2018 в 17:55 +2
так один чел стоит на своём балконе и громко рассуждает на матерном языке что " как эти инвалиды уже надоели". Вот такие тоже есть
вот и подумаешь- кто больше инвалид такие ворчуны, или люди с плохим здоровьем.
Dorada # 28 августа 2018 в 19:17 +2
вот интересная тоже позиция - " как эти инвалиды уже надоели", а больше никто в доме ремонт не делает вообще и ни дрелью, ни болгаркой не пользуются? уроды просто.. при чем тут инвалиды, если мешает шум
михаил 2 # 27 августа 2018 в 21:22 +3
Вот потому он и " чел" -- до Человека не дорос. К тому же трус и подлец -- мужику не стал бы все это высказывать,из опаски получить той же монетой,а то и в " жбан". Не расстраивайтесь,Галина,на каждого такого " чела" приходится тысяча нормальных людей.
Galina # 28 августа 2018 в 20:46 +1
Не расстраивайтесь
Я не расстраиваюсь, Михаил. Неприятно, что такие люди есть, но это отрезвление. А то все кругом хорошие и добрые. Расслабляемся. Но надо знать, что есть ещё и такие, которых мы раздражаем.
михаил 2 # 29 августа 2018 в 21:50 +1
Хорошо таких в киножурнале " 024 Ералаш" показали -- " ...Разбегались тут,все-е!... Разлетались тут! Все-е!" -- упал сам в лужу -- ...Разлегся! Ту-у-т!..." . 024