Сын тренера сборной футболистов-паралимпийцев обвиняется в убийстве

24 мая 2012 - Галина
Сын тренера сборной футболистов-паралимпийцев обвиняется в убийстве

Сотрудниками полицейского управления Московской области разыскивается родственник известного футбольного тренера Автандила Барамидзе по подозрению в совершении убийства.
По словам сотрудника по связям с общественностью следственного комитета по столичной области Ирины Гуменной, розыском Михаила Барамидзе занимаются сыщики во всей федерации. По версии следователей, Михаил причастен к убийству Александра Нагибина. Установлено, что в Подольске возле развлекательного заведения «Рио Гранд» 19.05.12 г. между группами молодых людей вспыхнул конфликт, в результате которого завязалась драка. Согласно свидетельским показаниям, Михаил в ходе выяснения отношений нанес ножом смертельные ранения Нагибину. На теле погибшего найдено шесть проникающих ранений: повреждены практически все внутренние органы. Кроме того, тяжелые ранения вызвали и обильное кровотечение, так что жизнь Александра медикам спасти не удалось.
Отец убийцы от общения с прессой отказался. По мнению соседей, он срочно отбыл в целях рабочей командировки в Сочи. Родственники и друзья убитого предоставили о нем исключительно положительные отзывы. По их словам, потерпевший работал инженером, был крайне неконфликтным, спокойным человеком.

Источник: http://diver-sant.ru


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!