7 мифов о наращивании волос

7 июля 2014 -
7 мифов о наращивании волос

 Говоря о косметологии, многие замечают, что некоторые люди прислушиваются к тому, что говорят вокруг. Однако если Вы приняли решение нарастить себе волосы,или сделать волосы на капсулах вам следует знать о догадках и мифах.

Наращивание причиняет вред настоящим волосам. Большинство женщин мечтают о длинных, густых, шелковистых волосах и с помощью искусственного способа нарастить волосы можно за 35-40 минут. Однако это лишь тогда когда процедуру проводит знающий парикмахер-стилист.


Нельзя плавать с наращенными волосами. Отнюдь. Плавать вполне разрешается, если материал для наращивания 100%. Такой материал будет выглядеть красивым и мокрым и сухим и никто не сможет заметить ненатуральность волос красивых прядей. Если соединения надежные, то можно и плавать, и не бояться сильных ветров. 


Искусственные волосы тяжело расчесываются. Любые длинные волосы трудно расчесываются, но если для наращенных волос купить специальную расческу - можно не бояться за волосы и крепление волос. 


Неестественные волосы бросаются в глаза каждому. Это, смотря как подойти. Если очень серьезно и ответственно, то никто и не заметит, что это не ваши волосы. Вам нужно будет подобрать парикмахера-стилиста высшего класса, и он поможет в выборе натуральных качественных волос для вашей шевелюры. 


Противопоказано посещение бань, саун, пляжей. Это все неправда. Все можно. Нужно просто не подвергать волосы высоким температурам, и они будет выглядеть красивыми и ухоженными. Когда паритесь, нужно надеть шапочку или прикрыть голову полотенцем. Так вы сможете избежать капсульного или ленточного повреждения. А посещая пляж, надевайте панаму, чтобы лучи солнца не портили свои и наращенные волосы.


Для наращивания волосы надо окрасить. С нашим большим выбором в наше время вам нетрудно будет найти свой собственный оттенок волос, даже если у вас мелирование или сложное окрашивание.
Придется забыть о плойке или утюжке с наращенными волосами. Не придется. При покупке волос достаточно будет полностью убедиться, что это 100% материал. Такие волосы продаются в специализированных магазинах с положительной репутацией. Если они соответствуют всем требованиям, то их можно и на бигуди крутить и утюжком выпрямлять. Если вдруг решите перекраситься – используйте краску без аммиака. При употреблении горячих электроприборов необходимо соблюдать режим до 180 градусов. 


Теперь вы знаете, что наращивать волосы можно. Перед наращиванием нужно только быть уверенным, что ваши волосы здоровые, ведь здоровые волосы – это оправа лица!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1306 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!