Как обеспечить инвестиционный потенциал в Строгино

28 августа 2014 -

Сейчас, в большинстве случаев, приобрести жилье в новостройках в Строгино значит стать владельцем перспективного объекта, который можно сдать в аренду и перепродать.

Сейчас продажа жилья в новых домах Строгино, прежде всего, недвижимости в сегменте премиум-класса, вновь расценивается вкладчиками как привлекательное, выгодное и перспективное направление. На практике реализация новых квартир от застройщика позволяет покупателю достаточно оперативно и выгодно реализовать купленный объект недвижимости.

Новостройки Строгино способны принести всем, кто вкладывает в отстраиваемые с нулевого цикла квартиры, около 30% за 1,5 года, хотя имеющиеся риски внезапного прекращения строительных программ продолжают понижать заманчивость подобных сделок. В целях получения максимальной прибыли можно рискнуть и стать долевым участником, приобретая квартиру в еще строящемся здании на начальной стадии.

Аренда также вполне перспективное направление в сфере существенного заработка.

По словам аналитиков, тем, кто желает приобрести новое жилье в строящемся объекте для последующей перепродажи, следует предварительно выяснить все нюансы, связанные с соблюдением гарантий целевых сроков сдачи дома, а также рекомендуется проанализировать состояние окружающей городской инфраструктуры и месторасположение объекта строительства.

Частному вкладчику всегда стоит учитывать такой момент, что, когда вопрос касается первичного рынка, то все аналитические сведения о росте отталкиваются от продаж квартир застройщиками, располагающими собственной юридической базой для заключения сделок и серьёзными финансовыми ресурсами для проведения рекламных кампаний.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!