Комфортный сон – залог здоровья

22 апреля 2015 - Igor

 Любая женщина сталкивается с покупкой текстиля для спальной комнаты. Делает свой выбор в пользу той или иной марки производителя, опираясь на свой личный опыт покупок или же опыт знакомых. В России большое количество фабрик производящих подушки, одеяла и различные постельные принадлежности. И наверняка вы не раз слышали о славном городе Иваново, как о лидирующем производителе текстиля в РФ. Подушки и одеяла из Иваново – это тот самый качественный товар, на который следует обратить свое внимание.

 

 Сладкий, безмятежный сон можно достигнуть с помощью подушки. Кто-то приобретает мягкую и пушистую, кто-то более твердую. В любом случае к выбору нужно отнестись ответственно, так как,данный предмет для здорового сна и использоваться будет несколько месяцев. Для любителей нежности подойдут пухо-перовые подушки. Натуральный наполнитель впитывает влагу и сохраняет тепло. Такие подушки невесомы и объемны. И, безусловно, обеспечат хороший сон. Для людей, страдающих от аллергии, существуют подушки с искусственным наполнителем.  За такими изделиями намного проще ухаживать.Не стоит забывать и про воздушные бамбуковые подушки. Наполнитель бамбук выращивается в естественных условиях.Что исключает использование химикатов.  Подушки, наполненные гречневой лузгой, дадут ощущение нежнейшего массажа, что расслабит при сне. Идеально примет форму спящего, а природная энергия оздоровит, активирует защитные функции организма.

 

Одеяло является важным составляющим спального места.Защищает от холода, сохраняет тепло. Подбираются в основном под сезон, они должны быть легки и безвредны. Состав наполнителя и материала чехла разнообразен. Для чехла применяется хлопок, шерсть, шелк, полиэстер и другие. От качества чехла зависит срок эксплуатации и внешний вид. Актуальным наполнителем остаются бамбук, вата, шерсть, пух и даже верблюжий.

 

Правильно выбранная подушка и одеяло позволяет организовать спокойный и комфортный сон.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2599 просмотров
Комментарии (2)
Кукл@ # 13 июня 2015 в 07:23 +1
Да Ивановские спальные подушки и одеяла супер!! yes2 Много лет уже пользуюсь подушками из пуха мне нравится!
Igor # 13 июня 2015 в 08:14 0
t2213