Lara Croft and the Temple of Osiris

12 октября 2014 - Карамелька
Lara Croft and the Temple of Osiris

 Lara Croft and theTempleof Osiris— это вторая часть серии о приключениях знаменитого археолога Лары Крофт. Игра не связана с серией Tomb Rider, и является самостоятельным проектом от компании Crystal Dynamics. Разработчики сделали свое творение кроссплатформенным, поэтому оценить их труды смогут как пользователи ПК так и любители консолей. Скачать Lara Croft and the Temple of Osiris торрент можно будет на сайте gameperez.com .

 Лара и ее оппонент Картер первыми находят таинственный храм Сета. В поисках древних реликвий, они продвигаются все глубже, как вдруг понимают, что попали в смертельную ловушку. Выбраться им помогают Гор и Исида, которых Сет заточил в этом храме много тысячелетий назад. Но тут Картер и Лара понимают, что попали в историю гораздо серьезней, чем они думали. Кроме спасения собственных жизней, им предстоит сорвать план Сета по порабощению мира. Для этого им нужно оживить Осириса, родного брата Сета. Только он сможет остановить надвигающийся хаос.

 Lara Croft and the Templeof Osiris является продолжением Lara Croft and the Guardianof Light, и имеет ряд преимуществ над своим предшественником, который в свое время отличился большим количеством положительных отзывов от критиков. Теперь игрок сможет побывать в шкуре сразу четверых персонажей. Помимо знаменитой Лары Крофт, играть предстоит ее оппонентом и другом по несчастью Картером Беллом, а также древними Богами, которые помогают главным героям, Сетом и Исидой.

 Играть можно в одиночку, но все же игра больше ориентирована на кооперативный режим. Четыре игрока выбирают себе персонажа, и бок о бок проходят испытания, попутно соревнуясь в получении наград и опыта.

 Современная графика, увлекательные квесты и приятный саунтрек заставят провести за игрой не один час. Посмотреть и оценить скриншоты и трейлер игры уже можно на gameperez.com .


По материалам сайта gameperez.com

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1454 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!