Rust – многопользовательская игра

11 октября 2014 -
Rust – многопользовательская игра

 Rust — это многопользовательская онлайн игра, открывающая перед игроками безграничные возможности.Открытый мир и неограниченное взаимодействие дают огромную свободу выбора, которая часто вызывает много вопросов. как стрелять из лука в RUST, как построить дом, как чинить предметы — ответы на эти и другие вопросы уже есть на сайте rustblog.ru .

 

Почему стоит проиграть в Rust

Игра Rust объединила в себе все новые течения из игровой индустрии, и стала оазисом посреди пустыни скучных и всем надоевших фэнтези MMO.Игроку предстоит бороться за выживание, добывая ресурсы и перерабатывая их в полезные предметы, попутно отбиваясь от диких животных и бандитов. Предметы делаются по чертежам, которые можно найти в сундуках, выбить из NPC или же украсть у других игроков.

 

Rust мультиплеерная игра, поэтому постоянно придется взаимодействовать с другими игроками. В одиночку выжить в постапокалиптическом мире, населенном бандитами, зомби и дикими животными, достаточно сложно. Но найдя напарника по игре, нужно помнить, что в любой момент он может воткнуть нож в спину ради ценного содержимого инвентаря.

 

Гид и верный помощник по игре Rust

Уже с первой минуты у неопытного игрока возникнет сотня вопросов, поэтому сайт RustBlog станет хорошим путеводителем в мир Rust. Обучающие статьи и видео внятно расскажут обо всех тонкостях и секретах игрового процесса, и будут полезны не только новичкам, но и игрокам с приличным стажем. Помимо статей, сайт наполнен различным контентом для опытных игроков, таким как: моды, плагины, клиенты игры, читы и д.р.

 

RustBlog — это всегда свежие новости и гигабайты полезной информации о мире Rust.Каждая статья имеет возможность комментирования, где посетители сайта высказывают свое мнение и делятся личным опытом. Портал ежедневно обновляется, поэтому с ним пользователи узнают свежие новости одни из первых. 

По материалам сайта rustblog.ru/

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1497 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!