+131 RSS-лента RSS-лента

Блог мечтательницы с мельницы))

Автор блога: Машенька
На купальскую ночь
Холостого парубка для костра и гаданий надо)) Кто смелый?))
Главное условие - не женатый и веселый)
люблю...
Смотреть
...
https://www.youtube.com/watch?v=kmxw8hD2E_w
нежности хочется...
почему-то...
А вам?
Фриске умерла
Царствие небесное. Жаль женщину. Поклонницей её или её коллективов не была, но человеком она была ярким, динамичным, наверное - неглупым и незлым... Слишком молода, чтоб умереть. Жаль её близких, жаль сына, оставшегося без матери...
Лок (Locke) 2013
Лок (Locke) 2013

Общее впечатление. Сильный фильм. Я его смотрела в русском дубляже, поэтому, наверное, потерялось половина удовольствия от фильма. Потому считаю, что актер Харди, машина BMW, режиссер Найт и композитор Хинчклиф выволокли фильм на себе. Предупреждаю сразу – если кино для вас развлечение – «Лок» для вас потерянные 85 минут жизни. Те, кто иногда смотрит кино, чтоб подумать, посопереживать – вам сюда.

О чем смотрим. Здесь нет перестрелок. Нет аварий, пожаров, нет размазанных по асфальту кишок. Нет веселой или трагической любви. Нет мистики. Нет секса. Есть просто человек, который едет по ночному шоссе и параллельно пытается решить проблему с женой, проблему с работой, проблему со случайной изменой. И параллельно разрешить свой внутренний, психологический конфликт. Здесь нет задушевных бесед, и нет монологов по полчаса. здесь просто пошаговое решение проблем. И это решение обыкновенным человеком его обыкновенных проблем – реально держит у экрана 85 минут.

Как смотрим. Фильм, пожалуй, бессмысленно смотреть в кинотеатре. Он разочарует, если к фильму готовиться – ждать показа, покупать билеты, рассчитывать на хорошее настроение. Он – для просмотра ночью. Наедине или вдвоем. За чашкой кофе или чая, сигаретой, идеален для того, чтобы скоротать время в ожидании рейса на самолет, или в поезде, или в автобусе – время, которое не знаешь куда деть, но которое все равно жаль потратить бездарно. Потратьте это случайно выпавшее время на этот фильм. И вы не пожалеете.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5