+358 RSS-лента RSS-лента

В жизни ничего не бывает зря!

Автор блога: Оксана
В ожидании Праздника.


Спойлер
В ожидании Праздника.


Спойлер
В ожидании Праздника.
Оксана +16 18 комментариев
Веселый гороскоп: «Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака!»
Веселый гороскоп «Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака».

Веселый гороскоп про Снеговиков от астролога Лио Тоя должен не только поднять Вам настроение, но и поможет ответить на вопрос с кем из Ваших знакомых можно лепить Снеговика или Снежную Бабу, а с кем нет.


Спойлер
Интернет.
Оксана +9 7 комментариев
Хорошего настроения от Рикики и его друзей!
Очередная веселенькая история.




Художник-самоучка из Швейцарии Лоик Апреда создает невероятные рисунки о мышонке Рикики и его друзья. Его рисунки рассказывают незатейливые и трогательные истории о жизни маленького мышонка, который очень хочет стать частью реального мира.
Оксана +6 6 комментариев
Креативная тень.
Бельгийский художник и режиссер Винсент Баль (Vincent Bal) занимался рисованием в классическом понимании этого слова, но в прошлом году он открыл уникальный выход для своих навыков.
Винсент создаёт забавные небольшие рисунки, которыми он дополняет тени повседневных предметов.


Оксана +8 14 комментариев
Приключения пса Ферденанта.
Ролик сделан на основе рисунков Дарьи Хмелевцевой.
С Марселем знакомы многие и давно,,есть ещё забавный пёс Ферденант.Впервые Фердинант нарисовался 13 января 2014 года, и теперь эта дата День Варения! Имя получил как и Марсель от Настеньки.
Вдохновитель образа и виртуальный хозяин - Оливер.

Оксана +11 18 комментариев
Креативный позитив.
Лукас Левитан (Lucas Levitan) - фотохудожник, креативщик. Родился в Бразилии. Искусство этого мастера можно назвать весёлыми фантазиями. Его работы по-детски добрые с присутствием невинного хулиганства. Данное творчество заключаются в том, что Лукас берёт обычную фотографию и рисует забавных персонажей, гротескных людей и существ, которые удачным образом вливаются в пространство на фотографии, входят в некое общение с людьми, изменяют сам смысл снимка. Обычная фотография превращается в веселье. Свои работы художник выкладывает в популярной социальной сети Instagram. Сами фотографии он берёт у других пользователей и потом дарит им настоящую радость, когда показывает то, что вышло из обычного фото.

Оксана +11 8 комментариев
Позитивные Снеговички.
Оксана +11 14 комментариев
Истории из жизни Синих котов.
Художник-иллюстратор Ирина Зенюк из Минска создает по-настоящему теплые иллюстрации. Любимый жанр - котизм. Особую любовь зрителей заслужила ее серия с синими котами. AdMe.ru кажется, будто они живут в собственном мире, полном необычных приключений.



В моём ролике собрана часть её работ.Получилась своеобразная история из жизни Синих котов.Есть место грусти и печали,но больше озорства и задора.Всем приятного просмотра и позитифффчика по жизни! LaieA_059
Оксана +12 24 комментария
Несерьезный человек представляет.
Встретились,как-то шаржи в интернете на известные фильмы с участием мультяшных героев.Пока сайт был недоступен,сделала небольшой ролик для настроения.Всем нескучного денечка и позитива по жизни!!! 6489

Оксана +17 42 комментария