+1316 RSS-лента RSS-лента

Калейдоскоп окружаещего

Автор блога: Ёлка
Фулюган ))
Очень нравится мне этот попугай-хулиган )), решила выложить вам для настроения.

Ёлка +4 3 комментария
Построил...
Месяца полтора назад этот сюжет видела по Тв, теперь нашла здесь. Сказать, что я восхищенна, мало будет слов, я молча не верю своим глазам. Мужик настоящий!

Ёлка +12 16 комментариев
Шторка
На просторах интернета нашла вот такую интересную вещь - вязанная крючком шторка. Мне самой очень понравилось, показала маме, так как ей нравятся креативные вещи. Мама, увидев это, загорелась повторить, тем более, что есть из чего и, есть куда. Отыскали все остатки пряжи и процесс начался. В общем времени на всё ушло около месяца. На фото из интернета шторка небольшая, а наша по размеру намного больше, 4 на 170.

Шторка

Инет.

Шторка

А это наша.
Ёлка +13 20 комментариев
Парк ЛогА
Здесь уже были темы об этом парке, не хочу повторяться информацией, а скажу, что и я побывала там. Можно долго говорить об этом месте, но лучше покажу фото.
Атмосфера парк умиротворенная, хочется походить, рассмотреть все неспешно, а после сесть и просто наслаждаться! Честно сказать, не ожидала я таких чувств - тепла, уюта и детской радости! Значит работа людей идёт с душой и сердцем! А труда там столько, что голова кругом. Полет фантазии, огромен и безграничен! Посмотрите пожалуйста сами.

При въезде в станицу, где и находится парк.

Парк ЛогА


Парк ЛогА


Парк ЛогА


Олени эти настоящие. Вызвали массу радости и эмоций! Просто неожидала таких чувств.
Парк ЛогА

Парк ЛогА


Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Дед, бабка и внучка Лена )))

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Парк ЛогА

Сто пятьдесят ступеней ведут к храму.

Парк ЛогА

Мама моя )
Ёлка +9 15 комментариев
Для настроения ))
На днях мне прислали видео...смеялась от души, хотя тема вроде и не смешная, если задуматься, но всё же, улыбнитесь и вы )

Ёлка +6 13 комментариев
Тихо сам с собою...
Недавно в беседе с подругой услышала, что её давняя знакомая боится быть одна и разговора с собою. В голове мысль: а я часто болтаю с собой )). И, не считаю признаком сумасшествия, а вы, как думаете? Плохо это или нормально, вас не пугает такой диалог, если бывают с вами такие минуты?
Ёлка +9 10 комментариев
Как мы "врагов" ловили
Много пишут, рассказывают о том, что надо быть осторожными с появлением неких сулящих вам добро, но сколько не говорят не все бывают внимательны, да и запомнишь разве всё!?
Сегодня в районе двух часов, к нам во двор зашёл молодой мужчина и спрашивает: можно мол поставить у вас свой автомобиль? Надо сказать, что у нас сейчас на улице кладут асфальт и любое препятствие мешает, поэтому никто не ставит авто на обочине, а у нас ворота ведущие во двор к гаражу открыты, поэтому можно заехать машине. Мама сказала, что да, но спросила, а вы кто и зачем к нам?
Ответ прозвучал и вроде бы просто, но в то же время несколько странно: да, вот собрание в соседнем дворе льготников и пенсионеров. Вы, мол, что не слышали объявления? То и оно, что не слышали, обычно вешают листки около магазина, но сегодня там нет ничего подобного. В общем, недолго думая звоним в сельскую админу и объясняем ситуацию, на всё получаем ответ: ничего не покупайте, не показывайте никаких документов! Мы позвонили участковому, он уже едет. Опаньки! Мама тем временем позвонила дочери соседки, у которой будет сбор во дворе, она вечно попадает в некие подобные ситуации, пожилые люди очень доверчивы (((. В общем, прочли они пару каких-то постановлений о том, что можно получать 50% возврат на дорогостоящих обследованиях, мол сохраняйте чеки и нужные документы и всё. Тут и полиция подъехала, спросила документы их, сделали звонок и стали ждать ответ. А эти добродетели, раз и собрались уезжать.
Я и мама поняли, что видимо они не смогли что-то "навязать", шума много ). Враг не прошёл! ) Будьте и вы осторожны и внимательны, это легче, чем потом быть обманутым.
Ёлка +11 9 комментариев
Лениград - Кабриолет.
Всем здрям! Меня очень редко "трогают" такие вещи, как этот ролик, но вот с субботы засел в моей "больной" голове )). Решила поделиться с вами, может отстанет от мен!? ))
Всем хорошей недели и настроения! dancing dancing dancing

Вениамин.
Вениамин.


Здравствуйте все! А мне сегодня исполнился год! И я жив! Год назад я родился у любящей мамы-кошки, Люси. Меня так растили, любили и детство моё было классным! Но пришло время, меня отдали. Все было хорошо, но я заболел (((. Было очень плохо.

А теперь я продолжу за Веню )). Веня и правда заболел, нам было жалко его и мы решили повезти его к ветеринару. Тот прописал лечение, уколы. Но Веня был очень маленьким и хотя лечение пошло на пользу, а вот побочные эффекты тоже произошли...у него случился небольшой паралич задних лапок, ходить он стал плохо, веляя тазом. И его уже не хотели в том доме, мы решили забрать обратно. Ласка и забота сделали своё дело, он стал крепнуть и расти. И, вот какой сегодня.

Вениамин.
Ёлка +15 23 комментария
Подскажите, поделитесь!
Доброго дня всем! Хочу сменить интернет, так как сил моих больше нет терпеть скорость и "зависы". Волокно пока не светит ни разу, остается от сим карты. Подскажите, кто каким пользуется; билайн, мегафон, мтс, теле2?
Ёлка +3 4 комментария