Новости форума
сегодня в 02:19
михаил 2 отвечает в теме «Коронавирус (covid 19)» на форуме «СМИ (последние события)»
сегодня в 00:40
TrendЭлла отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 23:59
Kitcher отвечает в теме «Тотализатор Соседей» на форуме «Спорт»
вчера в 10:52
TrendЭлла отвечает в теме «Какие есть у вас в доме животные ? расскажите нам» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 08:14
Лариса отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
вчера в 07:41
Julia отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
вчера в 07:27
Julia отвечает в теме «Негативные эмоции так же важны как и положительные» на форуме «Психология»
13 июня 2021
Kitcher отвечает в теме «Отдых, доступный для всех» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
13 июня 2021
Kitcher отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
13 июня 2021
TrendЭлла отвечает в теме «У кого сколько памяти)» на форуме «Компьютеры и железо»
3 июня 2021
SabotageRaccoons отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
25 мая 2021
Мусяня отвечает в теме «Тех. поддержка» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 05:02
Лоссенару отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:15
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:14
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:11
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:06
михаил 2 отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:51
михаил 2 отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 08:19
Лариса отвечает в теме «Съедобное - несъедобное» на форуме «Форумные игры»
13 июня 2021
Мусяня отвечает в теме «Редактор - 2» на форуме «Форумные игры»
13 июня 2021
Лариса отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
13 июня 2021
SabotageRaccoons отвечает в теме «Какой сегодня я» на форуме «Развлечения»

А что у вас сегодня было?

Новосёл
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня
Омск
10 часов назад
Милаша:
Помню в какой-то из тем Сказка писала, что с Иваном пропили курс препарата Гинкоум.
Надо посмотреть)))
Я пробовала только Гинко Билобу , особенно когда много работы и много инфы
Посмотрела. Это одно и тоже, только по разному зарегистрировано даже у одного производителя. Смотрела производитель фирма Эвалар
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 09:40)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов!
Изумрудный
6 дней назад
Лариса:
Так это наверняка похожие препараты на основе растения гинкго.
Новосёл
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня
Омск
10 часов назад
Милаша:
Так это наверняка похожие препараты на основе растения гинкго.
Практически одно и тоже. Просто одно похоже прошло регистрацию, а второе осталось , как БАД.
Но, состав один и без добавок
Новосёл
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах
Волосово
1 день назад
Лариса:
Просто одно похоже прошло регистрацию, а второе осталось , как БАД.
Но, состав один и без добавок
Есть ещё разница в форме выпуска - таблетки или капсулы. Тут у меня индивидуальные ощущения. Таблетки пахнут. И я почему-то не выношу этот запах. Не могу пить такие таблетки. Но это кому как - другие этот запах как будто не замечают. А капсулы без запаха.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем!
8 часов назад
Лариса:
и как помогает? есть эффект?
Новосёл
Лариса
Омск
10 часов назад
Брейн:
Таблетки пахнут. И я почему-то не выношу этот запах. Не могу пить такие таблетки. Но это кому как - другие этот запах как будто не замечают. А капсулы без запаха.
Что Гинго Билоба Эвалар -таблетки, это точно. Уловила разницу. Но, просто я не знала о других формах выпуска тогда. И это было, как бы необходимостью. Знаешь, я честно и не помню, есть у них запах или нет. Хотя, тоже чувствую все посторонние запахи, в силу своей профессии. Возможно они в оболочке или просто не было другого выхода. Обращу внимание теперь)))Добавлено спустя 4 минуты
Kitcher:
и как помогает? есть эффект?

Есть, но не в первый день. Я обычно их пропиваю весной и осенью, когда много нагрузки и авитоминоз еще стучит))) Плюс когда у нас переаттестация или что-то в таком роде
Их давно назначали сыну , когда он сдавал экзамены одновременно в школе обычной и музыкальной. В пик нагрузок . И почему -то тогда врач сказала, что именно эти таблетки , а не глицин. И что глицин может сыграть злую шутку при нагрузках , отключить мозг наоборот. Не у всех такое, но встречается.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем!
8 часов назад
Лариса:
. Я обычно их пропиваю весной и осенью,
Я тоже пью витаминки осенью, зимой, весной. В этом году рыбный жир в таблетках, т.к. у нас витаминов не хватает. Солнце почти не видим, надо питать организм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 20:33)
Новосёл
Лариса
Омск
10 часов назад
Kitcher:
Я тоже пью витаминки осенью, зимой, весной. В этом году рыбный жир в таблетках, т.к. у нас витаминов не хватает. Солнце почти не видим надо питать организм.

У нас сейчас всем практически выписывают пропить , а таким , как мне постоянно водный раствор витамина Д. Плюс еще надо сдать кровь на него. Бесплатно не хотят делать, дорого.

Гинго -это не витамин. Это для работы мозга и снятия напряжения на него)))
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! 1 место!
7 дней назад
я сейчас центрум пью. продаются, как витамины, но на упаковке написано "бад". я его давно пью, мне нравится
Новосёл
Лариса
Омск
10 часов назад
Dorada:
я сейчас центрум пью. продаются, как витамины, но на упаковке написано "бад". я его давно пью, мне нравится
Мне знакомая фармацевт объясняла, что иногда БАДы -это лекарства, которые по тем или иным причинам не прошли регистрацию

Мне нельзя многое из витаминов))) Сейчас вообще запретили. Много своих обязательных лекарств. А, витамин Д , при остеопорозе, плюс судороги снимает
Знаток
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
10 часов назад
Лариса,
Пью витамин D. Надо постоянно пить. При хронических заболеваниях большая дозировка по 10 тыс. ЕД.

Новосёл
Лариса
Омск
10 часов назад
Galina:
Пью витамин D. Надо постоянно пить. При хронических заболеваниях большая дозировка по 10 тыс. ЕД.

Ты не внимательно читала.
Я пью Кальций Д3 . Но, к нему еще водный раствор витамина Д. У меня другое лекарство и там и дозировка другая. И постоянно мне не надо. У меня Резокластин раз в год
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор!
10 часов назад
Мне разновидности В колят. В таблетках Пентовит покупаю.
Компливит после аварии не могу пить. Видно много крови кого-то
с диатезом перелили. Раньше пропивала без проблем по упаковке раза три в год.
Новосёл
Лариса
Омск
10 часов назад
TrendЭлла:
Мне разновидности В колят. В таблетках Пентовит покупаю.

Мне врач назначает только несколько и по отдельности. А, раньше типа Алфавита было и Пентовита. Сейчас не могу переносить В12. Но , она и раньше была противницей комплексов. Говорила , не все витамины усваиваются. Да, и не все сочетаются с моими сегодняшними. Кстати про Д3 , кто что советует. В ревматологии советовали принимать с апельсиновым соком, типа лучше усваивается
Местный
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах
Петродворец
1 день назад
Сегодня гуляли у Петропавловской крепости и ходили на экскурсию

погода была чудесная

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.