Новости форума
сегодня в 01:38
михаил 2 отвечает в теме «Наши имена.» на форуме «Дела семейные»
сегодня в 01:33
михаил 2 отвечает в теме «С Днем Рождения,Дима! "СССР"» на форуме «Разное»
сегодня в 01:32
Алексей отвечает в теме «Коронавирус (covid 19)» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
вчера в 23:01
Galina отвечает в теме «Какие есть у вас в доме животные ? расскажите нам» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 22:49
Galina отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
26 ноября 2021
TrendЭлла отвечает в теме «Мне нравится колясочник, боюсь своей инициативы...» на форуме «Любовь и отношения»
25 ноября 2021
TrendЭлла отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
22 ноября 2021
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
20 ноября 2021
михаил 2 отвечает в теме «Собака друг, лошадь помощник» на форуме «Флора и фауна»
19 ноября 2021
Julia отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
21 ноября 2021
TrendЭлла отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
26 октября 2021
TrendЭлла отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 02:49
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:44
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:38
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:35
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:34
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:36
Zemlyanichka отвечает в теме «Съедобное - несъедобное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:35
Zemlyanichka отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
вчера в 14:33
TrendЭлла отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
27 ноября 2021
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
27 ноября 2021
Солнечная отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»

А что у вас сегодня было?

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор!
12 часов назад
Танцы с бубнами сегодня были. Вчера установил мастер роутер вай фай. Скорость упала сразу,
сегодня начал инет пропадать с новой компании мегафон.
С 14.00 я на телефоне с попытками расторгнуть договор и деньги
на нетбайнет вернуть со счета мегафона. Их туда перевели сразу.
Мегафон предложил снизить тариф, отказалась.
Сползла с дивана, что бы отключить роутер, я так ползаю иногда и вползаю назад
с коленок или спиной на диван.

Не вползла! girl_wacko Вызвала МЧС и жду больше часа, сидя на полу.
Звоню, отвечают, что скорая не едет. А зачем мне скорая, мне два здоровых
МЧСника нужны.
Звоню соседке, она пришла и звонит им.
После этого быстро приехала скорая и врач с соседом под мышки втащили меня.
Здоровьем врач не поинтересовался, сказал им некогда smile254
Вот и я думаю, зачем они нужны были?
Когда другая соседка без соображения ко мне ночью зашла, я тоже МЧС вызывала,
что бы ее домой отвели, они полицию прислали.
А в чем их функции, где они вообще, что свою работу другим перекидывают?

Мегафон зато деньги взад перекидывать никак не хочет. Взяла обещанный платеж.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2021 в 20:51)
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме.
Белоярский
11 часов назад
TrendЭлла:
Не вползла! girl_wacko Вызвала МЧС и жду больше часа, сидя на полу.
Звоню, отвечают, что скорая не едет. А зачем мне скорая, мне два здоровых
МЧСника нужны.
Звоню соседке, она пришла и звонит им.
После этого быстро приехала скорая и врач с соседом под мышки втащили меня.
Здоровьем врач не поинтересовался, сказал им некогда smile254
Вот и я думаю, зачем они нужны были?
Когда другая соседка без соображения ко мне ночью зашла, я тоже МЧС вызывала,
что бы ее домой отвели, они полицию прислали.
А в чем их функции, где они вообще, что свою работу другим перекидывают?

Мегафон зато деньги взад перекидывать никак не хочет. Взяла обещанный платеж

А ты умеешь развлекаться...
Знаток
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс
1 день назад
TrendЭлла,
Вызвала МЧС и жду больше часа, сидя на полу.
Не знала,что в этих случаях МЧС вызывают...Я падала, сесть не могла- звонила дочке(телефон всегда в кармане), или подруге, которая рядом работает. У них есть ключи. Дочка меня на пуфик (с трудом, конечно. В ней 47 кг веса всего) переваливала и дальше как получится. А у тебе двери не закрываются на ключ? Как можно войти?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор!
12 часов назад
Алексей:
А ты умеешь развлекаться...
Несомненно, при том что роутер и модем уже были.
Я от них, как от чумы, потому что пользоваться инетом очень мешают,
а мне их снова дочь впаривает, с надеждой на лучшее.

Вопрос с МЧС остается, они все пожары тушат или кошек с деревьев
снимают, кто в курсе?
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме.
Белоярский
11 часов назад
TrendЭлла:
они все пожары тушат
Судя по тому что вся Россия полыхает в пожарах... видимо всё-таки снимают кошек
Администратор
TrendЭлла
12 часов назад
Galina:
Дочка меня на пуфик
Не поднимет на диван дочка. Больше ползать не буду.
На колени встать не смогла и диван выше прежнего.

Двери перестала закрывать, как на коляске ездить перестала.
Сижу я. Ползала, подушку с кресла взяла. Ползаю на попе,
ногами вперед.
Думала, может с подушки получится влезть на диван.
На нее села.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 сентября 2021 в 22:40)
Знаток
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс
1 день назад
TrendЭлла,
Двери перестала закрывать
Опасно всё же..Столько придурков ходят.
Сейчас замок мой поменяли, ключи не сделала. А надо бы..
А соседка у тебя неблагополучная?
Администратор
TrendЭлла
12 часов назад
Galina:
Опасно всё же..Столько придурков ходят.
У меня ломик под рукой на всякий пожарный.

Galina:
А соседка у тебя неблагополучная?
Хорошая, но старенькая.

А с 5го этажа заперлась, она не соображала по старости.
Там давно проблемы до этого случая были. Подъезд не помнила,
время не понимала, а гулять ей хотелось. Сколько раз
моя соцработник ее в подъезд заводила. Полу раздетая выйти могла,
ключ на шее висел.
Умерла уже тетя Света. Врач.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2021 в 21:45)
Новосёл
Алексей
Белоярский
11 часов назад
TrendЭлла:
и диван выше прежнего
Тебе похоже трамплинчик надо к дивану
Администратор
TrendЭлла
12 часов назад
Алексей, это ненужный хлам, потому что рассыпятся
и сколько лишней пылищи от подобного.
Взяла обязательства перелазить в коляску и работать мышцами больше,
а то засиделась, залежалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2021 в 23:09)
Новосёл
Алексей
Белоярский
11 часов назад
Ну охренеть, как оперативно, выплата пришла с утра по-раньше.
Активист
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества"
Брежнев
4 дня назад
TrendЭлла, невесёлые какие истории рассказываешь. ты осторожнее там давай.

Алексей:
от путина?
Новосёл
Алексей
Белоярский
11 часов назад
Igor:
от путина?
От налогоплательщиков
Активист
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
10 часов назад
Galina:
Сейчас замок мой поменяли, ключи не сделала. А надо бы..
А.. разве с замком не три ключа в комплекте? scratch
Администратор
TrendЭлла
12 часов назад
Алексей:
День пенсионера сегодня отмечать бум или когда все получат? LaieA_050 Добавлено спустя 8 минут
Igor:
невесёлые какие истории рассказываешь.
Приключения нужны время от времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.