Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Человек четыре или глобальная слежка

Эдвард Сноуден снял фильм
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Посмотрел человек четыре Эдварда Сноудена. Короче шпионят за нами друзья и день и ночь неугомонные развед группы. Слыхал в академии фсб изучают программирование на таком уровне, что получается они будут недосягаемы для обычного образования компьютерного. Даже закончив универ по специальности компьютерная безопасность уровень фсб в компьютерной грамотности будет недоступен. Криптография у них вроде там изучается в полном объёме, да и работают они на другом оборудовании, позволяя вычислить любого.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
11 дней назад
У людей в крови быть любопытными. А про спецслужбы и говорить нечего. Только как показывает современная жизнь, какая бы слежка не велась, мир не становится безопаснее.
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
Фестиваль:
какая бы слежка не велась, мир не становится безопаснее.
Все зависит от поставленных задач.
Наша безопасность если и волнует государство, то несколько в другом аспекте или косвенно.
Главное, собственная безопасность и безопасность границ.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Фестиваль:
Только как показывает современная жизнь, какая бы слежка не велась, мир не становится безопаснее.
Да. Я думаю мир держат специально в таком состоянии, чтобы на разрушении и хаосе набивать себе карманы.
Ello4ka:
Главное, собственная безопасность и безопасность границ.
Да где Вы видели эту безопасность? Цены дорожают, экономика в России как была преступной так и осталась, да, делается многое, но недостаточно. Даже безопасность частной жизни под угрозой, а ведь это прописано в конституции как бы.
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
ХареКришна, Я и написала, все зависит от поставленных правительством задач, а не конкретно
о падающей экономике и не о Конституции с законами.Это разные вещи. Задачи нам не озвучат.
А границы укрепляют, как могут больше года. Я реально это вижу. 115
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Ello4ka:
Я и написала, все зависит от поставленных правительством задач
Да-да, я понял. Просто наш государственный макроуровень не замечает простого человека, а самое чёткое для меня лично - это ценность человека, чтобы миллиарды уходили не на военные игрушки, а вкладывались в простого человека. Мир ещё долго к этому не придёт, хотя позитивные шаги делаются, но слабенькие.
Знаток
Сообщений: 9359
Оффлайн
ХареКришна, Нам не дают к этому идти мировые лидеры, когда есть короткая возможность, свои карманы
ближе к телу.
Чиновники государственного уровня не могут думать о чем-то одном, хотя многое взаимосвязано.
Меня тоже не в полной мере устраивает отношение к собственному народу и внутренняя политика.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1457 дней назад
Ello4ka:
Меня тоже не в полной мере устраивает отношение к собственному народу и внутренняя политика.
Её как бы и нельзя назвать плохой, но в тоже время не совсем всё идеально. По сравнению со старым временем общество делает несомненные успехи, только не всем они заметны
Новосёл
CheGUEVARA
Награда за личную карму Фотограф первого уровня Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Супер Стар Награда за личную карму Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За верность сайту "СоСеДИ" Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
Сообщений: 233
Ставрополье
1903 дня назад
мне показалось что снойден или много слишком много знает или параноик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.