Лизин: лекарство от герпеса или помощник в наращивании мышц.

7 сентября 2017 - ADMIN
Лизин: лекарство от герпеса или помощник в наращивании мышц.

Лизин - это пищевая добавка, которая стала популярной по многим причинам. Лизин изначально использовался в качестве препарата, способствующего заморозить вирус герпеса. Однако оказалось, что лизин может быть также использован в других целях, а именно: в качестве пищевой добавки для роста мышечной массы. Поэтому лизин пользуется признанием у спортсменов, желающих иметь большие мышцы.

Что такое лизин?

Лизин - это аминокислота, которая не вырабатывается в организме человека, а поступает извне, находится в еде и напитках, а также принимается в качестве пищевой добавки. Лизин эффективно стимулирует синтез белка и поглощение кальция в организме человека. Поэтому принимать его желательно в случае, если человек занимается спортом в тренажерном зале. Действие лизина не похоже на действие стероидов, спортивные напитки, протеина, креатина и других добавок, стимулирующих рост мышечной ткани. Потребление лизина особенно рекомендуется для спортсменов, лечащих растяжение мышц. Если человек принимает этот бад (например, лизин в таблетках), его поврежденная мышечная ткань будет быстрее заживать. Однако, если целью приема является только рост мышц, другие пищевые добавки могут быть значительно эффективнее. Смотри сайт sportnutra.ru где продается протеин оптом от производителя.

Аргинин и лизин


Лизин подходит не только спортсменам, но и людям, борющимся с герпесом. Аргинин и лизин являются аминокислотами, которые влияют на появление герпеса. Оказывается, что лизин - это эффективное оружие в борьбе с герпесом, в то время как аргинин - это аминокислота, которая необходима для репликации и активации вируса, то есть способствует появлению герпеса. Поэтому, чтобы избежать повторного появления симптомов заражения вирусом герпеса, следует дополнить диету, богатую продуктами, содержащие лизин. Важно избегать еды, богатой аргинином, а именно: орехов, шоколада, желатина, пшеничных продуктов, а также овсяных хлопьев. Лизин встречается в следующих продуктах: в овощах, рыбе, курице, дрожжах и молоке. Другой способ обогащения рациона лизином - пищевая добавка.

Препараты лизина

Если вы задумались над соответствующим дополнением лизина, выберите тот, который включает в себя чистую формулу аминокислоты. Лизин, произведенный синтетически, значительно дешевле, но может быть менее эффективным. Следует помнить о дозировке в соответствии с информацией на вкладыше. Передозировка пищевой добавки может вызвать боль в животе и понос. Лизин в таблетках довольно часто используется для укрепления общего состояния здоровья. Лизин участвует в производстве ферментов, необходимых гормонов и антител. Принимая регулярно добавки лизина, вы помогаете организму в достижении нужного количества этих веществ. Добавки лизина добавляет сил и энергии.

Лизин - это аминокислота, которая способствует увеличению мышечной массы. Его можно принимать вместе с пищей или в виде пищевых добавок. Однако не следует потреблять слишком больших доз лизина, поскольку это связано с риском диареи и болей в животе.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!