Что имеем? Ничего.

30 октября 2018 - Бродячий Кот
Что имеем? Ничего.

 Встретились Женщина и Мужчина которых Предавали; женщина ни кому не верит, но наблюдая понимает что мужчина поступает так же, и говорит; я понимаю что главное отношения, меня предавали не ценили добро, морально унижали и даже поднимали руку; я просто хочу покоя и Любви.

Проходит 3 месяца; женщина перестаёт принимать Добро и вообще как то общаться; как бы её подруги не убеждали, она сказала, Прошлый парень меня простит, мы с ним оба страдали поэтому поймёт что я полюбила и хочу счастья; а тот парень как? Его тоже Люблю и нового Люблю, будет два парня, у многих так.

Прошло пол года; Женщина стала звонить как прежде, оказалась что её второй парень унизил и предал. Хотела много Любви, получила одиночество, после семи раз её предательств. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1104 просмотра
Комментарии (1)
Галина # 17 апреля 2019 в 12:12 +1
Счастье, любовь, верность и преданность - это надо ценить!
Это Дар Божий!
Люди иногда подменяют понятия: за ЛЮБОВЬ принимают страсть и желание близости, СЧАСТЬЕ представляют себе, как стремление к обладанию чего-то, ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ - за служение только тебе или как возврат долга за предоставленные тобой услуги (внимание, подарки, любовь и прочее)
А как Вы это понимаете?