Худеем быстро

11 декабря 2015 - Igor
Худеем быстро

 Для того чтоб быстро похудеть существует много диет. Выбирая определенную нужно учитывать особенность своего организма и любимые продукты питания.


Для быстрого похудания нужно правильно составить свой рацион питания, в котором главный продукт будет доступен для вас. Большое количество диет, состоит на основе одного продукта, они называются моно диеты. Чтоб сидеть на диете было легко и просто, нужно подобрать для себя продукты, которые вы больше предпочитаете. Стоит выбирать диеты, где блюда легко готовятся и затрачивают мало времени, тогда время препровождения на кухне сократится и соблазняться на еду не придется.

похудела


Худеем быстро и за короткое время с простыми диетами.


1.Диета на капусте. Обычно худеют за неделю на 5 килограмм. Нужно составить меню, чтоб еда не была жирной, но вкусной.


2.Трехдневная. Худеют на 6 килограмм в течение 9 дней. Она состоит из 3 заходов по 3 дня. Есть нужно картофель, рис и овощи.


3.Диета на гречневой крупе. Длится неделю или две. Теряется 4-8 килограмм. В течении всей диеты нужно употреблять гречневую кашу приготовленную на воде.


4.Суповая диета. При помощи этой диеты теряется 4-5 килограммов за неделю. Супы не должны содержать картофель и бобовые, а также масло и специи. Желательно исключить соль, если не получается можно не много посолить. Исключить из рациона хлеб.


5.Диета моделей. Она тяжелая, протекает 3 дня, теряется 3-5кг. Нельзя ужинать, пить можно только воду. В день можно съесть только 300г творога и яйцо.


6.Диета на кефире. Длится 7 календарных дней, с ее помощью можно потерять до 5 килограмм, она не сложная нужно всего лишь каждый день пить не жирный кефир в количестве полутора литров.


Для быстрого похудания стоит избегать продуктов из пшеницы углеводов и злаков, а также пищи с подсластителями. От сахара, алкоголя и напитков которые содержат кофеин стоит отказаться. Завтракать до 8:00 часов утра не рекомендуется, а также воздерживайтесь от употребления пищи после 20:00.


Наиболее быстро и незатратно можно похудеть в дни разгрузок. Дни разгрузок необходимы каждому организму, не важно, худой человек или полный. Чаще для разгрузки уделяют один день, но реже используется и трех дневная разгрузка. В продолжительности трех разгрузочных дней можно потерять 4 килограмма. Нужно взять за правило каждое утро пить чай без сахара, в обед в сыром виде есть фрукты и овощи, можно салаты с заправкой из оливкового масла, но без соли. Обходиться без ужина. На второй день голодания пить воду 3-4 литров. На третий день повторить рацион питания первого дня, затем постепенно употреблять не жирную пищу с содержанием белков.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1446 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!