Где можно купить декоративных птиц и попугаев в Москве из питомника? Подскажем!

4 августа 2021 - ADMIN
Где можно купить декоративных птиц и попугаев в Москве из питомника? Подскажем!

Решили сделать свою жизнь более яркой и разнообразной? Пернатый питомец не требует много места, выгуливания в любую погоду, стерилизации/кастрации, на него не будет аллергии у детей. Купить попугая в Москве можно в интернет магазине Malinki ZooStore. Сайт предлагает различные породы пернатых, консультирует в вопросах выбора, содержания, ухода.

Компания занимается собственным разведением и продажей птиц, а также сотрудничает с отечественными и зарубежными коллегами. Благодаря этому фирмой налажена продажа хищных птиц, попугаев, редких видов пернатых из многих стран.

Клиентам предлагаются различные виды попугаев:

·       волнистые попугаи – любимцы клиентов, отличающиеся общительностью, легкостью в запоминании слов, малыми размерами и ярким оперением;

·       Жако – крупный представитель пернатых, редкого для попугаев серого цвета;

·       Ара – самый крупный попугай, переливающийся всеми цветами;

·       Какаду – сочетает ум и красоту, его поднимающийся хохолок стал визитной карточкой породы.

В магазине представлены и другие виды пернатых:

·       милые декоративные птицы;

·       пестрые амадины;

·       аристократичные вольерные птицы-хищники или сторожевые породы.

Малинки ЗооСторе имеет собственный питомник, в котором работают профессионалы. Там выращиваются птенцы выкормыши и содержатся взрослые особи. Вольеры хорошо проветриваются, в них достаточно места для свободных и безопасных полетов.

Все питомцы находятся под постоянным ветеринарным контролем, содержатся с учетом особенностей породы. Экзотическим птицам и более привычным пернатым обеспечивается рациональное питание и доступ к витаминам, гарантируется достаточный простор для движения и нормального развития. Перед продажей проводится подробное изучение состояния здоровья – сдаются анализы, проводится осмотр.

Чтобы купить птицу в Москве с паспортом, получать консультации по уходу, свяжитесь с менеджерами компании. Все остальные вопросы они помогут решить.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!