Счастье есть!

Автор
Опубликовано: 3285 дней назад (30 апреля 2015)
+10
Голосов: 10
.
Счастье есть!

Счастье оно в нас, просто мы его не видим и не даем ему вырваться и осветить все вокруг. Мы находим 1000 причин, нашего невезения вместо того, чтоб найти хотя бы одну для счастья. Если утром встать и улыбнуться солнцу, да и просто миру в окне, вспомнить добрых друзей и улыбнуться им. Если вы улыбнетесь, то и вам ответят улыбкой и все печали пропадут.

Нас многое огорчает, даже в этом виртуальном мире, люди умудряются обижать друг друга, влюбляться, ссориться, изменять или иметь сразу двоих любимых, писать им одни и те же слова, стихи, картинки все, как и в реале мы те же люди и если у кого то есть порок, то он и в вирте проявляется.Вот так идешь по соседнему сайту и вдруг натыкаешься на знакомого, заходишь на страничку, чтоб поприветствовать, а там у него бурный роман и делается так противно, потому что знаешь, что у него есть, как бы любимая и она верит ему,радуется ему, а он вот так с ней поступает.


Как вы думаете, можно ли уважать такого человека?
Комментарии (8)
Дима # 1 мая 2015 в 01:53 +2
Я не люблю сразу на два фронта. А так, есть люди, которые способны любить и любить искренне сразу двоих. Ну, как говориться: И флаг им в руки.
Ёлка # 1 мая 2015 в 04:12 +1
И, зачем вам такой предатель и гавнюк?))) В руки и флаг и пусть уходит!)))))) Переживете, значит не ваш это человек, хотя понимаю, как больно душе...
0 # 1 мая 2015 в 14:48 +2
А здесь все так,в инете я имею ввиду,если человек с серьезными намерениями он никогда не поступит так,а если нет--ну развлекаются люди так,я так думаю.Это серьезно не надо принимать.А если у них роман в инете и все это серьезно--надо встречаться и устраивать свою жизнь,а не переписываться ,а так все это несерьезно и не стоит на это обращать внимание. smile200
Ягодка # 1 мая 2015 в 17:55 +1
а там у него бурный роман и делается так противно, потому что знаешь, что у него есть, как бы любимая и она верит ему

Даже если это в инете не порядочно как-то и никакого уважения он не заслуживает. Или просто не "любит" ни ту , ни другую, а так стиль жизни у него такой vihivka
Елена Я # 1 мая 2015 в 18:03 +1
Мужчинам свойственно завоевывать женщин ... как я уже писала у них это как спортивный интерес .Могут любить одну ,а с остальными играть в любовь .
Ягодка # 1 мая 2015 в 18:06 +1
Так могут и потерять любовь , может они уже и сами не понимают где, что заигрались.)) yahoo
Елена Я # 1 мая 2015 в 18:09 +2
Так этим и заканчивается .После просят прощения ,но когда все успокаивается начинают свою песню заново ))
Ягодка # 1 мая 2015 в 18:47 +1
неугомонные в общем то они все куда-то их тянет и не боятся оглянуться, а там пустота m2228 и слово не кому будет сказать.