Блоги
О мире..о себе..Сделай себя сам!
Сделай себя сам!

Для того, чтобы получить красивое тело с идеальными пропорциями, нужно приложить большие усилия: строгие диеты, изнуряющие каждодневные тренировки, пробежки и т.д. и т.п.
Большинство людей сразу и безоговорочно «капитулируют», решив, что на такие усилия способны только «сверхлюди».
Вот и остаются для всех, кто себя сверхчеловеком не считает, только несбыточные мечты и… Фотошоп...
Несомненно, можно, как и в видеоролике, «поработать» над собой и над своим телом с помощью Фотошопа:

Можно увешать обработанными таким образом фотографиями свои аккаунты в соцсетях, получать кучу лайков и сообщений от восхищенных представителей противоположного пола, но… В РЕАЛЬНОСТИ, настоящей, а не виртуальной, вы останетесь таким же, как и прежде. Увы, в реальности «чудеса» Фотошопа не работают. В реальности придется-таки заняться зарядкой и попробовать отказаться от многих любимых блюд.

Из Инета
Яна +3 6 комментариев
интересное- рядомСильные духом
Через Брянск прошли марафоном «Сильные духом»

Сильные духом

Социально-патриотический марафон «Сильные духом-2015», посвящённый 70-летию Победы, прошёл через Брянск. Участники четвёртого по счёту марафона — инвалиды-колясочники, участники боевых действий, получившие военные травмы.

9 июня жители города приветствовали участников социально-патриотического марафона «Сильные духом». Символично, что марафон прошёл именно через Бярнск — точно так же называется книга знаменитого уроженца брянской земли, Героя Советского Союза, чекиста, партизана, писателя Дмитрия Медведева.

Участники марафона – инвалиды-колясочники, участники боевых действий, получившие военные травмы. Марафон уже в четвёртый раз проходит под эгидой общественной организации инвалидов войны в Афганистане, войн и вооружённых конфликтов. Участники бывали на Северном Кавказе, в Крыму и даже на Донбассе. Марафон проходит по маршруту: Москва — Калуга — Тула — Воронеж — Белгород — Курск — Орёл — Брянск — Наро-Фоминск.

В составе команды есть 32 представителя разных регионов России, в том числе и из Брянска. Это участник боевых действий и спортсмен Михаил Климовцов.


Сильные духом

В 10 утра участники марафона и их брянские коллеги собрались у памятника воинам-интернационалистам возле и возложили цветы в память о погибших в «горячих точках» солдатах. После этого все дружно отправились на площадь Партизан — на митинг. От участников митинга для хранения в Брянске были переданы сувениры и вымпел с гербами городов, по которым проехали участники марафона.

«Задача нашего марафона — показать, что для сильных людей жизнь не заканчивается с получением тяжёлой травмы, — говорит руководитель марафона Анна Корошак, — Инвалиды-колясочники должны иметь активную жизненную позицию, участвовать в культурной, спортивной, общественной и политической жизни общества».

Гостья обратила внимание на результаты работы в областном центре по программе «Доступная среда» и выразила надежду, что движение в этом направлении будет продолжено.

После митинга там же на площади Партизан стартовал фестиваль спорта и творчества. Жители областного центра смогли увидеть показательные выступления спортсменов-инвалидов, а также концерт художественной самодеятельности «Творческий десант».

Брянск стал последней точкой в маршруте марафона перед возвращением его участников в столицу.


Сильные духом

Сильные духом

Сильные духом

Сильные духом

Сильные духом

Сильные духом

Мы с друзьями посетили эту встречу-митинг. Восхищаемся мужеством и силой воли всех, кто получил травму, но не сложил руки, а живут, активно участвуют в жизни. Такие молодцы! Сильные духом!
Galina +8 14 комментариев
Вне игрыО фильме "Сталинград"...
Всё пройдётБархат звёзд
Бархат звёзд – словно кто-то монеты
По ночным разбросал небесам.
Пролетели куда-то кометы
По своим светоносным делам.

Непонятная дышит отрада
У прозрачной свободы воды.
И почудилось – вот они, рядом,
Невозможного счастья следы.

Любоваться бы так бесконечно,
Расправляя души кружева.
Но пройдёт ещё целая вечность,
Пока к счастью найдутся слова.

И откуда такое стремленье –
Раствориться в сияющей мгле?
Может, именно это мгновенье
Крепко держит меня на Земле.
2015
Ух в голову взбредет мож и на творю че)))Ах на сколько может быть музыкальна душа!
Плевать, если за окном ветрено или дождливо, главное чтоб в ваших сердечках было солнышко.. оно есть там. Откуда я знаю... Ну разве не вы радость, для тех кому важны? разве не вы самое дорогое и ценное в сердце тому кто по истине вас ценит... Разве не вы дарите радугу, в виде своей улыбки? разве не вы согреваете своим теплом, тех кто важен вам. Вот именно вы и есть все солнышки для тех кому вы по-настоящему нужны... Так вот пусть ваши души и сердца всегда будут улыбаться, ибо даже ваша улыбка, это самое долгожданное для тех кто по истине хочет видеть, это и есть счастья! Потому что увидев однажды улыбку он поймет, что мир краше чем казался, и тогда этот человек разукрасит свой мир и пойдет за вами потому что, для него улыбка это спасение... Так вот разукрасьте свой мир и пусть он будет таким каким вы его нарисуете.. и пусть ваши сердечки всегда будут радоваться и вы будете счастливы! И те лучки что вы создаете улыбкой это и есть ваше сердечное солнце! Мира вам и добра от всей души! smile200

И вот эти песенки пусть вам позитивный ритм вам подарят и все все чтоб вы всегда знали что мир это вы сами!

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

А ну да и точно - И все же романтика есть романтика... Так пусть вас согреют эти ритмы и будут рядом те, кто вас ценит, уважает и искренне любит за то, что вы просто есть в их жизни!!! zst

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

Смотреть

А вот последняя меня очень зацепила... душевно.. не трудно догадаться почему...

Смотреть
Всё пройдётНе гони меня
Не гони меня прочь,
Может сам я однажды уйду
Без навязчивых слов и отчаянных писем.
Чтоб себя превозмочь,
Чтобы с верой своей быть в ладу:
Обнадёжен, прощён, одинок, независим.

В этой странной борьбе
Неуместна любовная прыть,
Кроме искренних глаз и вечернего неба.
Обещаю судьбе
Никогда ничего не просить,
Кроме новых стихов и насущного хлеба…
2014
PATRIO O MUERTE!День Памяти и Скорби —день начала Великой Отечественной войны (1941 ГОД)
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну и погибших в ней. В этот день проходят различные памятные мероприятия с зажжением свечей, возложением цветов к памятникам и мемориалам. Граждане России, Беларуси, Казахстана.и других бывших Советских чтят память соотечественников, родных и друзей, сражавшихся за свободу Родины
Смотреть

Смотреть Смотреть
Майский переулокмои анимашки
первую анимацию сделала с текстом ну а теперь попробовала другие способы, это не с сайта какого нибудь всё я делала
мои анимашки

мои анимашки
"Думы окаянные"=)))))
=)))))


Если у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что то празднуют салютом!
Муравейник в моей голове.Мой город Королёв!
Смотреть
Мой дом совсем не далеко от памятника) Поет мой друг Слава со своей группой. Сама впервые вижу свой город с высоты полета. Это трогательно и гордо! 6