Безысходность.

Автор
Опубликовано: 1863 дня назад (22 февраля 2019)
+8
Голосов: 8
.
Меня не любишь ты.

Я буду жить в печали.

Развеялись мечты

И песни замолчали.


И в этой тишине,

Я тихо умираю.

Не нужно жизни мне!

Её я покидаю.


Прощай же, мой родной.

А яж тебя любила!

Наверное тебе

Со мною скучно было.


Ну чтож: я ухожу.

Мешать тебе не буду.

Люблю тебя. Прощай.

Вовеки не забуду!
Комментарии (7)
Странник # 22 февраля 2019 в 01:54 +3
Какой же он не благодарный, этот мужик

Zemlyanichka # 22 февраля 2019 в 02:05 +2
Карма у меня наверно такая: натыкаться на неблагодарных и прощать их.
TrendЭлла # 22 февраля 2019 в 13:28 +2
Не карма, а спешка
Dorada # 22 февраля 2019 в 12:20 +1
не правда, невозможно натыкаться на "одно и то же".. просто вы увидели в нем себя, и поверили в шанс.. а он никого кроме себя не видит.. он не увидел вас перед собой, он слишком занят своими страданиями, возможно и обоснованно.

но сейчас я почитала чат и он ставит вам условия? жди , а я буду думать и решать? это не по мужски. глядя со стороны могу сказать, что вы делаете для него много, а он лишь "верен".. друзей не приглашает, не общается с другими.. это не подвиг
Zemlyanichka # 22 февраля 2019 в 14:07 +3
На этом у меня часто и случаются, так сказать, обжёги. Когда человек понимает, что стал любим мной- всё: и интерес вдруг, куда-то пропадает, и желания на тебя нет и, иной раз, и времени. Ну что за злой рок-то такой? Сколько мне ещё на одни и те же грабли наступать?
Наталя # 22 февраля 2019 в 15:21 +3
Натали,ну вот дело чуть уже до секса не дошло--прям аж порадовалась ...а тут снова грусть тоска..Мой тебе совет---не стоят они..тобишь мужики чтобы так убиваться по ним..Тебе ж не 18 лет в самом то деле..взрослая,зрелая женщина или я ошибаюсь?Давай лучше о сексе 120
Странница # 24 февраля 2019 в 16:26 +2
Ой чё делается то у нас на сайте, "любовь" несчастная (а точнее нет никакой любви, ну не любит барс этот или кто он....никого, так жертву изображает, и вообще мне кажется издевается он тут над всеми, шутит так сказать)) Мне просто не верится, что вот бывают прям аж на столько такие люди......)) ) А я то о чём? о любвиииии....Помниться лет так уже прилично назад....начала общаться с человеком я в инете, он был меня лет на 10 старше, и вообще я не понимала.......ну что он во мне нашёл?)) В смысле, чем я ему интересна......но мы общались каждый день, в скайпе могли часами болтать)) Я знала что мы никогда не увидимся, более того, я даже фотки его не видела, в скайпе болтали только голосом, иностранец кстати был, акцент у него такой был интересный......С ним мне было очень интересно, он мне даже в каких то тёплых чувствах признавался, а смс-ки какие писал.....прям читаю я их и жалко удалять.....)) и это всё не было навязчиво, но всё попадало в точку)) вот что значит человек старше был, всё он знал, как где и что надо...)) и может даже изменил меня маленько он, в лучшую сторону, думаю я)) В общем, если бы я его сейчас увидела бы где то, я бы ему сказала спасибо, за то что он был в моей жизни)) Ничего друг другу не обещали мы, мы просто общались, и нам было хорошо!)) Не знаю к чему я это всё сейчас написала, вспомнила......просто наверное к тому, что общаться то можно, и даже флиртовать.....но всё равно, надо думать, и иметь голову на плечах))