Любовь-злодейка.
| Автор блога: | Натали |
|
Я так скучаю по тебе!
Мне день не мил и сладость ночи. Люблю тебя я, милый, очень! Ты лишь один в моей судьбе! Когда же ты ко мне придёшь? Когда же сердцем ты оттаешь? Со мною ты любовь познаешь! Со мною счастье обретёшь! Я для тебя на всё пойду! Я за тебя- в огонь и в воду! Плевать на мнение народа! Поймаю нашу я звезду! Ты лишь меня не покидай. Не наноси на сердце рану. Поверь: сдаваться слишком рано! Хоть малую надежду дай! И если будешь ты со мной, Мне будет жить на много легче! Мечтаю я о нашей встрече. Вернись! Я жду тебя, родной!
Натали
7 августа 2019
+7
14 комментариев
|
|
Стих удалён из за упоминания и оскорбления пользователей сайта. Пользователь получает бан на сутки за нарушение правил сайта. Сообщение продублировано в личку.
удалил и забанил Bot_Website |
|
Ты предназначен мне судьбою!
Её, за то благодарю. Хочу я быть с одним тобою! Хочу с тобой встречать зарю. Хочу встречать с тобой закаты. Хочу с тобой всё время быть! Быть может, ты поймёшь тогда-то- Как сильно я могу любить! И наши сыновья, я верю, Похожи будут на тебя! О прошлом вовсе не жалею! И расстаюсь с ним, не скорбя! Молю я Бога дни и ночи, Чтобы сбылись мои мечты. Мою подушку слёзы мочат Спасёшь от грусти только ты! Твоя любовь, твоё вниманье, Мне, как лекарственный бальзам! Меня излечат от страданий И блеск вернёт моим глазам! Ты в моей жизни много значишь! Все мои мысли о тебе! И пусть ночами часто плачу- "Спасибо!" Говорю судьбе!. |
|
Я хочу твоей любви!
Быть с тобой всё время рядом. Больше ничего не надо! Умоляю! Позови! Мои слёзы осуши Поцелуем своим нежным. Будь со мной таким как прежде! Огонёк не затуши! Я мечтаю засыпать, Милый, лишь в твоих объятьях! Больше нечего желать мне. Всем тебе хочу я стать! Я по прежнему твоя! И твоей всегда я буду! Я с тобой везде и всюду! Ты судьба и жизнь моя! |
|
Не любима я тобою!
Слёзы льёт моя душа! Я обижена судьбою. Чем же я не хороша? О тебе лишь я скучала! Одного тебя ждала! И совсем не замечала, Как плохи мои дела. Встретил бабу ты другую! Что ни слово- то брехня. Меня! Девку молодую! На старуху променял! С нею счастлив ты не будешь! Скоро сам ты, всё поймёшь. Обо мне ты помнить будешь, Но меня уж не вернёшь. |
|
Ты наше счастье растоптал!
Со лживой стервою связался! А мне любимым ты казался. Ты, как и все: мне тоже лгал. Ты в грязь втоптал мои мечты! Ты все разбил мои надежды! Не буду счастлива, как прежде! Ты ценишь дар от сволоты. А на меня тебе плевать! Ты не любил меня наверно. Мне на душе погано, скверно! Не стану век свой доживать.ь |
|
Я так хочу тебя вернуть!
Куда же раньше я глядела! Но счастье мимо пролетело. Как труден без тебя мой путь. Какой же дурой я была, Когда с другими флиртовала! Другим улыбки раздавала! Тобою я принебрегла. И как теперь мне дальше жить? Ты снова мне не доверяешь. Любви моей не принимаешь. А как твою мне заслужить? Поверь, что стала я другой. Тебя я больше не обижу! Хочу я стать тебе чуть ближе. Прости, любимый! Дорогой! |
|
Разбилось сердце на осколки.
И, их не склеить, не собрать. Осталось вены вскрыть иголкой И, тихо плача, умирать. Твоей любви не оценила. Нашёл себе другую ты. Я ключик счастья уронила И похоронены мечты! Зачем мне птиц весёлых пенье? Зачем мне солнце в летний зной? Ничто не скрасит настроенье. Ведь, ты, любимый, не со мной! Мои оледенели руки. Сбежала по щеке слеза. Нет сил терпеть земные муки. Закрылись навсегда глаза. |
|
Я иду тебя искать.
Горы перейду и реки. Нет дороже человека! Начала я понимать.. Я иду тебя искать. Сквозь моря и океаны, В дождь, грозу и ураганы, Смело буду я шагать. Я иду тебя искать. Может быть, ещё не поздно? Шумным днём и ночью звёздной Стану я к тебе взывать. Ты услышь меня, родной! И прости свою дурёху! Без тебя мне очень плохо! Я устала быть одной. На коленях я молю О любви и о прощеньи. Оборви мои мученья! Знай, что я тебя люблю. |
|
Скучно, грустно и тоскливо!
Очень слёзно и сопливо. Пожалеть никто не хочет, Надо мною все хохочут. Настроенья никакого! Доброго не слышу слова! Буду плакать и рыдать. Всем ведь, на меня плевать. Где же счастье? Вы скажите! И дорогу покажите! Жизнь моя- совсем не рай. Хоть ложись и помирай. Ничего не происходит! Жизнь в пустую, блин, проходит! Вот и лезут из бошки Очень грустные стишки. |
Поиск
Кто онлайн?
Важные материалы
Спонсоры сайта
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.