+270 RSS-лента RSS-лента

Любовь-злодейка.

Автор блога: Натали
Грустная песня.
Я пою эту грустную песню тебе.
Ты прими этот скромный подарок!
Благодарна я, всё же, подруге-судьбе:
Мир с тобой был прекрасен и ярок.

Но скажи мне, любимый, что произошло?
Неприветлив ты стал и неласков.
Никогда мне, вообще-то, в любви не везло.
И теряет мой мир снова краски.

Не выходишь из сердца ты, как не крути.
Я пыталась с другими встречаться.
Но подобной любви, мне уже не найти,
А с тобою мне страшно расстаться.

У тебя есть семья. И я вроде живу.
Только реже уже улыбаюсь.
А ночами, как прежде, тебя я зову
И под утро в слезах просыпаюсь.

Может быть ты услышишь души моей крик,
И поймёшь как тебя я любила!
Ты давно в мою жизнь и надолго проник.
Милый мой! Я тебя не забыла!
Натали +7 9 комментариев
Я так устала быть одна.
Я так устала быть одна.
В постель холодную ложиться.
И плакать там, когда не спится.
Когда покоя нет и сна.

Я так устала доверять,
Всем тем кто, лишь со мной играет.
Они упорно не желают
Мои надежды оправдать.

Летят на ветер сотни слов!
И миллионы обещаний!
Но применить чуть-чуть старанья,
Никто пока что не готов.

А годы ведь идут вперёд!
И жизнь впустую протекает.

Моя душа в ночи рыдает!
Надеется и чуда ждёт.

Но с каждым годом, всё трудней
Мне в это чудо ждать и верить.
Не каждому открою двери
Я в уголки души своей.

Я стала жёстче. Стала злей.
Себя я обрядила в панцирь.
Чтобы никак не смог пробраться
Ко мне брехун и дуралей.
Натали +11 14 комментариев
Снова ты от меня далеко.
Снова ты от меня далеко.
И кто рядом с тобой- я не знаю.
Лишь одно с грустью я понимаю:
Без тебя мне прожить не легко.

Может быть, ты в объятьях другой?
Позабыл мои губы и руки.
Я устала от этой разлуки!
Возвращайся скорей, дорогой!

Позвони хоть на пару минут!
Чтобы просто твой голос услышать.
Чтобы было чуть легче мне выжить!
Дни разлуки быстрее пройдут.

Буду ждать я, когда ты придёшь.
Мои слёзы губами осушишь.
И вернётся покой в мою душу!
Ты в объятья мои упадёшь!

Я тебя не отдам никому!
И неистовой буду я в ласках!
Пусть любовь наша будет как в сказке!
Я верна лишь тебе одному.
Натали +6 3 комментария
Как хочу я любимою быть!
Как хочу я любимою быть!
От объятий твоих просыпаться!
Тёплым телом навстречу податься,
И вино поцелуев испить.

Как хочу я любимою быть!
Ожидать тебя дома, с работы.
Ощущать твою ласку, заботу!
Их друг другу мы будем дарить!

Как хочу я любимою быть!
Очень жаль, что меня ты не слышишь.
Моей грусти и боли не видишь.
Тяжело с этим грузом мне жить.

Ты хотябы меня обмани!
От тебя я ужасно завишу!
Лишь шепни: "Ты моя!" Я услышу!
Ты мне радость и счастье верни!
Натали +7 9 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7