+33 RSS-лента RSS-лента

Мой мир

Автор блога: Валентина
Фильм "Дыши ради нас"
Фильм "Дыши ради нас"

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Исторический, Мелодрама
Качество: BDRip
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Премьера: 11 сентября 2017

Режиссер: Энди Серкис
В ролях: Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Эдвард Спелирс, Том Холландер, Дэвид Батлер

Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…

Дыши ради нас - фильм
Ночное небо
Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться!

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Ночное небо


Ночное небо


Ночное небо


Ночное небо


Ночное небо
Сезоны любви
Запах свежих трав и распускающиеся цветы, щебет птиц и всё наполняется тёплым солнечным светом… В душу приходит весна, когда знакомишься, встречаешь человека, который тебе симпатичен, приятен… Начинаешь осознавать, что твой мир становиться ярче и ароматней с каждой встречей, свиданием… И чувствуешь, что каждый раз, когда вспоминаешь о этом человеке то твоё сердце наполняется теплом и светом… Как будто, внутрь тебя заглянуло солнышко и согрело тебя своими светлыми лучиками!
Палящее солнце, много сочных и сладких фруктов, капли солёной воды на коже, радужное и счастливое настроение… Ты понимаешь, что ты любишь и что тебя любят… Твоё мысленное пространство наполнено только любимым человеком и твой ум обжигает жара чувств… Всем своим естеством ощущаешь бодрящие прикосновения взглядов, рук, губ того кого ты любишь… Волны и брызги океана любви освежают тебя… И всё в любимом тобою человеке для тебя такое сочное и сладкое… Ты видишь в нём только всё красочное и всё хорошее… Внутри тебя царит нескончаемое лето.
Небо затянуло облаками, подул прохладный ветер, листья пожелтели и закружились на землю, дождь постучал в окно… Что-то случилось, ты всё еще любишь, но чувствуешь, как облачно становится при общении с ним или с ней… Иногда ты ощущаешь веянье прохладного ветра - непонимания между вами… И начинаешь замечать, что у любимого тобой человека проявляются недостатки, краски меркнут… Тебе бывает грустно и в твоей душе иной раз начинает моросит дождик… В твою жизнь нежданно пришла осень…
Холод в каждом дне, вьюжит, снег слепит глаза, всё вокруг белым бело…
Между тобой и любимым человеком нет понимания… Холод отчуждения пронизывает душу… Вьюга неразберихи, ссор и взаимных обвинений всё смешала и запутала… Всё так непонятно и сложно, что ты начинаешь задаваться вопросом, неужели мне когда-то было хорошо с этим человеком? Не видно горизонта, потому что снег равнодушных слов и взглядов любимого человека осыпают твоё сердце… Да, и ты сам чувствуешь, как внутри у тебя всё замерзает по отношению к ней или к нему… И кажется, что этому не будет конца. Тебе так хочется махнуть на всё и забыть, уйти навсегда. В твоём, сердце, кажется, навечно поселилась зима…
В хмурые, ненастные, зимние дни твой любви ты тайно начинаешь мечтать о весне… У тебя возникает желание встретить другого или другую, чтобы снова пережить весеннее тепло любви… Но ты же знаешь, что поменяв одного любимого человека на другого, ты не в силах поменять сезоны любви… Поэтому ты решаешь для себя пережить суровую зиму и дождаться весны и опять пережить жаркое лето любви с тем, кого ты однажды полюбил и с тем, кому ты обещал быть рядом всегда…
Сезоны любви
Топ 10-ка людей с инвалидностью, достигшие успеха
Смотреть
Цветной сон
От холодно-зимней реальности убегу в сон…
Там на морском берегу в ожидании он,
По цветущей весне гуляем вдвоём,
Смеёмся - радость неутолимо пьём,
Ветер треплет кудри твои непослушные,
В них запутались пальцы мои игривые,
По взгляду понимаю, что ты влюблён.
Можно в реальность заберу цветной сон?

Цветной сон
Фильм "Форрест Гамп"
Недавно посмотрела фильм "Форрест Гамп"
Фильм "Форрест Гамп"



Страна США
Режиссер Роберт Земекис
Жанрдрама, мелодрама, романтические фильмы
Год выпуска1994
Сценарий Уинстон Грум, Эрик Рот
Продюсер Венди Файнерман, Стив Старки, Стив Тисч
Оператор Дон Бёрджесс
Композитор Алан Сильвестри
Длительность 142 мин

История расскзывается от лица главного героя фильма — Форреста Гампа. Это был слабоумный, безобидный человек с добрым и открытым сердцем. Он рассказывает историю своей фантастической жизни.

Странным образом он становится в известным футболистом, героем, преуспевающим бизнесменом. Он превращается в миллиардера, оставаясь бесхитростным, глуповатым и очень добрым. Форреста всегда ждет удача во всем. Он очень любит девушку, с которой нежно дружил в детстве, но взаимность, к сожалению, приходит к ним слишком поздно.

Ссылка на фильм -https://bigcinema.to/movie/forrest-gamp---forrest-gump.html

Понравился этот фильм.
НЕ ЛЕЧИТЕ
Не лечите, пожалуйста, с равнодушием.
Не смотрите на меня с сожалением.
Не утверждайте пожизненных диагнозов.
И не говорите мне неутешительных прогнозов.
Не пытайтесь излечить медицинской горечью
Не предлагайте скорой помощи с фальшивым радушием.
Исцелять можно только любовью.

НЕ ЛЕЧИТЕ
Фильм "Моя левая нога"
Фильм,который меня впечатлил.

Фильм "Моя левая нога"


Жанр: драма, биография
Страны: Ирландия, Великобритания
Режиссёр: Джим Шеридан
Музыка: Элмер Бернстайн
Длительность103 мин.

Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой нога.

Смотреть фильм по ссылки - http://kinogo.club/2863-moya-levaya-noga-1989.html