Навального дотравят?

Автор
Опубликовано: 1228 дней назад (13 декабря 2020)
+2
Голосов: 2
.
https://www.vesti.ru/article/2498069?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Я, на месте Навального, именно сейчас начал бы опасаться за свою жизнь! Для наших "оппозиционеров" и их кураторам было бы выгодно отравить Навального по настоящему, тем самым сделать его "мучеником путинского кровавого режима". Тем более, что "Запад" уже провалил своего агента Лёшу, и вряд ли им удастся сделать из него российского политика. А так западные спецслужбы травят Лёшу, может даже "Новичком", чтобы ни у кого не возникло сомнение, что это мы. А его жену начинают раскручивать для посадки на место Депутата госдумы, затем президента России. Тем более, что американские спецслужбы уже "прокатали" на Тихоновской в Белоруссии.
Комментарии (8)
михаил 2 # 14 декабря 2020 в 08:16 +1
Запад и так уже заявил : ... неназываемый сотрудник Мининдел Германии заявил ,что в крови Навального взятой на днях обнаружены вещества ...очень напоминающие следы ... " Новичок"...( DW) . Опубликовано было с неделю тому назад.
TrendЭлла # 14 декабря 2020 в 09:07 +2
Большинству он безразличен. Никогда его персона не интересовала.
Кому он игрушка, пусть играются. От этих игр у меня, лично, ничего не изменится.
михаил 2 # 15 декабря 2020 в 14:58 +1
Не совсем так -- пока он был тут,за него молодняк целые баталии в Сети устраивал,попимо участия в митингах с Навальным. И все эти " Навалыши" отчасти сейчас подуспокоились,поскольку самый " буйный" уехал,но иногда наталкиваюсь на ярых поклонников Навального,и самое смешное и печальное,что среди них знакомый ещё по юности -- учился младше на два класса: женатый трижды,двое детей и куча проблем,но стоит кому-то в радиусе слышимости упомянуть " Навальный" ,как готов покусать,буквально,каждого,кто не разделяет его восторга от " смелости" и " справедливости" этого прохиндея. Уж не знаю даже,что тут больше -- самообмана или стойкая уверенность,что вот этот " гуру" точно -- приведет лично к счастью...
Kitcher # 14 декабря 2020 в 14:31 +2
Кому он нужен? Он опасность не представляет для страны.Если бы был опасен - давно лежал бы в могиле.
Aleksey-72 # 14 декабря 2020 в 14:38 0
Именно поэтому его и нужно отравить, потому, что он живой уже не нужен. А отравив Лёшу, можно из него сделать икону оппозиции.
TrendЭлла # 14 декабря 2020 в 15:33 +1
И что, оппозиция что ли травить будет, ради иконы?
Не демократы шлепнули Немцова. Он для многих икона?
Странная логика.
Aleksey-72 # 14 декабря 2020 в 15:54 0
Немцов, на мой взгляд не очень дружил с америкой, держал хоть и не большую, но дистанцию, поэтому его не раскручивали при жизни, как непримиримого, он имел контакты с Кремлём. Поэтому после убийства и не получилось поднять Немцова на "щит демократии".
TrendЭлла # 15 декабря 2020 в 09:39 +1
А Жириновский говорил, что Немцов последний прозападный.
И что мы знаем, что бы точно утверждать что-то? Ничего.