+33 RSS-лента RSS-лента

Мысли о новостях

Автор блога: Aleksey-72
Ажиотаж
Наши чиновники решили показать свою нужность: в начале создали ажиотажную ситуацию на вакцинации. Люди попёрли по привычки все и сразу вакцинироваться, создали очереди и благоприятную ситуацию для заражения. Чиновники увидели, что создали проблему, и решили пойти по проторенной дорожке, и опубликовали номер телефона на который никто отвечать не обещал, но для чиновников главное, что очередей не будет, а матерящихся волгоградцев пытающихся дозвониться, да кто их считать будет!
https://v1.ru/text/health/2021/01/06/69681346/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=pochta_daily&utm_content=2021-01-06&utm_term=title_3
Aleksey-72 0 8 комментариев
Путь России к освоению космоса
Я думаю, наши, российские учёные готовятся к освоению Луны. Уже создан и опробован в космосе робот Фёдор https://yandex.ru/video/preview/?text=робот%20фёдор%20в%20космосе&path=wizard&parent-reqid=1609770217998504-1695096972579454242600107-production-app-host-man-web-yp-375&wiz_type=vital&filmId=3157607827312109768 Отправлять людей дорого и хлопотно, на Луне жёсткая радиация, и нужно для космонавтов изобретать защиту, (которой ещё не существует, привет американским астронавтам) а роботам защита не нужна. Для доставки роботов на Луну или дальше на Марс изобрели и доводят до ума двигатель на принципах ядерного двигателя https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/articles/russkij-jadernyj-dvigatel-dlja-kosmicheskogo-korablja-mif-ili-blizhajshee-budushhee_188459 Для тех, кто говорит: да зачем нам на Луну, скажу, на Луне есть ископаемое гелей 3. Его можно использовать как топливо, килограмм гелея 3 можно отапливать большой город целый год.
Прикасание к неприкасаемым
Наконец перестал миндальничать с людьми связанными с западными спецслужбами. А то с того же Навального пылинки сдували, он мог иметь несколько условных сроков и при этом ездить по заграницам. При то, что его сограждане даже имея просроченный долг не имели права выезда за рубеж. https://www.rbc.ru/politics/25/12/2020/5fe58cd19a7947bea9e71882?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Aleksey-72 0 Нет комментариев
Расследование на расследования Навального
Расследование Навального своего отравления

Анализ расследования Навального https://www.volgograd.kp.ru/daily/1712103/4342195/
Aleksey-72 0 1 комментарий
Чёрные жизни важны?
После того, как вакцинированные в том числе медики в США начали падать в анафилактический шок, наверно решили, под видом заботы о неграх и латинасов, потренироваться на них
https://mir24.tv/news/16440413/v-ssha-predlozhili-pervymi-vakcinirovat-temnokozhih
Aleksey-72 +3 Нет комментариев
Навального дотравят?
https://www.vesti.ru/article/2498069?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Я, на месте Навального, именно сейчас начал бы опасаться за свою жизнь! Для наших "оппозиционеров" и их кураторам было бы выгодно отравить Навального по настоящему, тем самым сделать его "мучеником путинского кровавого режима". Тем более, что "Запад" уже провалил своего агента Лёшу, и вряд ли им удастся сделать из него российского политика. А так западные спецслужбы травят Лёшу, может даже "Новичком", чтобы ни у кого не возникло сомнение, что это мы. А его жену начинают раскручивать для посадки на место Депутата госдумы, затем президента России. Тем более, что американские спецслужбы уже "прокатали" на Тихоновской в Белоруссии.
Кто отравил?
https://lenta.ru/news/2020/09/07/fake/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Так и надо! Пусть Запад оправдывается! А то наш МИД уж дюже "лакированный", считает ниже своего достоинства чего-то подобное сделать.
Когда у нас в больнице брали у Навального анализы, ни какого "Новичка" не было, хотя, как я понимаю, анализы предоставлялись и зарубежным спецам, а когда Навального перевезли в Германию, "Новичок" вдруг появился, при том, что все находившиеся с больным в контакте остались невредимы. Тут возникают вопросы к перевозчикам Навального в Германию, откуда они взяли "Новичок"?
Aleksey-72 +3 7 комментариев
Опять отравили?
Из российских спецслужб делают каких-то неумех, которые кроме как отравить "Новичком" ни чего не умеют. Да и то, так травят, что все отравленные остаются живы. На Западе наверно считают, что мы настолько деградировали, и не знаем, о существование ядов, которые и убивают сразу, и быстро распадаются, через часов 5 их уже нельзя обнаружить, Но нет же российские спецслужбы продолжают травить этим "Новичком". Здесь говориться, что "Новичок" боевое отравляющее вещество и им невозможно отравить одного и не задев окружающих - https://golbis.com/pin/kak-na-samom-dele-ubivaet-yad-novichok-kotoryim-otravili-skripalya/ замечу, Навальному стало плохо в самолёте, но и пассажиры остались живы и его жена, и даже приехавшие на "скорой". Я думаю, пришло время вводить новые санкции, и или воспользовались тем, что Навальному поплохело или сами чего ему подмешали. Нельзя было его отпускать из России, надо было сказать: "ОК, вы не доверяете российским врачам, пригласите кого желаете, но иностранные врачи будут лечить в России". В этом случае мы могли бы контролировать ход лечения, а там нам, теперь, лишь и остаётся, что слушать всё новые фантазии на тему, как мы отравили и огребать новые санкции, без возможности чего либо сделать.
Прозрение Германии
https://news.mail.ru/politics/42457908/?frommail=1
С Германией произошла ситуация, как с индейцем Зоркий глаз из анекдота, которого бледнолицые заперли в сарай, а через 2 дня он увидел, что в сараи нет одной стены. Так и германские политики узнали, что Украина банкрот. После развал СССР Украину в место создания из бывшей советской республики станы, её сразу стали готовить к судьбе "Украина не Россия". А страна не может существовать только на
противопоставление кому либо, ей нужна идея развития, а у политиков Украины одна идея воровать, и все их устремления сходится в одном: своровать больше, и громко прокричать проклятия в сторону России, и тогда сколько ты не украл, ты патриот Незалежной.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2