+875 RSS-лента RSS-лента

Открыл.Закрыл.Выбросил.

Автор блога: Igor
09 февраля 2016
Сегодня Васе (Прайму) исполнилось бы 29 лет. С днём рождения Вася.
09 февраля 2016

С Васькой я познакомился на одном из сайтов. У него было такое качество-он располагал к себе людей на раз. Сам напишет и уже ощущение что знал его много лет. К тому же он меня познакомил с хорошими людьми с кем я и теперь поддерживаю тёплые отношения. Он всегда таскал меня новичка интернета по каким то чатам и сайта. Делился музыкой и ссылками различными.

Он всегда хотел изменить свою жизнь. И на сколько мог пытался это сделать. Выбивал себе электро коляску с приводом. Думал с ней он сможет быть более мобильным. Но не сложилось, коляску пришлось сдать. Увлекался фотошопом и особенно любил делать аватарки для чатов. Получалось у него очень даже не плохо. Мы с ним даже пытались продавать их) Одно время у него даже был свой чат. К сожалению по разным причинам не получилось долгое время чату просуществовать.

Парень он был думающим и умным. Всегда искал варианты как помочь себе и мониторил сайты с различными приспособлениями для облегчения своего положения. Да об этом многие знают. На нашем сайте мы собирали средства Васе на подушку для сидения. Её Александр (Барс) подарил безвозмездно Васе. К сожалению она мало помогла. В конце прошлого года он мне написал что совсем худо со здоровьем и уже сидеть ему тяжело в любом положении. Показал мне ссылку на коляску с высокой спинкой. Не такая она и дорогая была 17 т. Разместил я на нескольких сайтах объявления с просьбой принят в дар бу коляску. Но как то не очень получилось. То ли я плохо старался, то ли не правильно всё это делал. Откликнулся только один человек и прислал даже фото, но коляска оказалась другого типа. Так что весь корм был не в коня.

В прошлом году он новое увлечение нашёл себе. Увлёкся собирательством модельных машинок. В редкие моменты как он появлялся онлайн обсуждали с ним и смотрели различные сайты с машинками. Я даже себе чуть не купил пару) Заразил меня своим энтузиазмом он. Заставил его выбрать модельку и купил ему в коллекцию от себя. Было очень приятно это сделать и видеть как он рад. Сначала его гараж находился на его компьютерном столе на полке, а потом он попросил специальную полочку где и хранил свой крутой гараж)
09 февраля 2016

Перед самым новым годом в подарок ему выписал ещё одну машину, но пришла она уже после смерти Васи. Попросил его маму поставить ему её на могилу. На 40 дней сказали поставят.

Прожил Вася короткую и трудную в физическом и моральном плане жизнь. Но всегда оставался интересным человеком. Плохого никому не сделал, не нагрешил. И всегда буду вспоминать его добрым словом. Спасибо и тем кто не забывал о нём в последние месяцы жизни. Очень его Лия поддерживала. Всегда Оля (Ольчик) справлялась о нём. Ксюша (Дорада) всегда помогала чем могла. Ну всем тем спасибо кого не знаю и кто помнил о Васе и поддерживал.

С Днём рождения Вася. Пусть тебе там будет хорошо..
Igor +25 19 комментариев
Про зимушку-зиму
Встретил на просторах картинку которая наглядно говорит о том во что мы превратили свой дом(планету) Миллионы людей в нашей стране надеются что новогодняя ночь будет хоть чуток с морозом и снежком. И я их понимаю. Новый год и мороз это одно целое. И слякотная тёплая погода настроения не добавляет. И вот вопрос. На ваше новогоднее настроение влияет фактор погоды?
Про зимушку-зиму

У нас сейчас кстати идёт дождь со снегом..
Igor +15 34 комментария
Поделитесь смайликом)
privetstvie-363 Все сюда pooh_door Народ нам наверно надо немного обновить смайлы dont_now Добавить пару тройку осенних и зимних 2 У кого если есть в закромах стандартные смайлы такого типа и размера " smile1 " Кидайте сюда и потом обновим. Только чур не обижаться v Все добавить не получится физически и выберу сам какие добавлю 4356
Igor +11 20 комментариев
Павел Быков и даже Сергей Иванов
022 Спросили у меня уже несколько человек про новых пользователей под именами Павел Быков и Сергей Иванов. Кто они?! Почему круглосуточно онлайн?! Почему молчат на сообщения?! kez Да и сам заметил что новички наши почти не уходят с сайта smile1 Не обиды ради а токма из праздного интереса Павел Быков и Сергей Иванов скажите нам всем ПРИВЕТ!!!
0041
что бы они не услышали вопросик к нашим пользователям) Как думаете в чём причина такой скрытности новых пользователей?

з.ы.
тема шуточная. без обид Павел и Сергей.
Павел Быков и даже Сергей Иванов
Igor +14 45 комментариев юмор
Ваше мнение, как доставать будем?
Ваше мнение, как доставать будем?

Итак предлагайте варианты как доставать будем 4356 И стоит ли доставать вообще? И как же они туда попали всё таки? dont_now
С теми кто даст самый дельный и прикольный совет как достать денюшки blind Поделюсь рейтингом)
Igor +14 71 комментарий
А я сегодня рано встал..
А я сегодня рано встал..

Вставать рано трудно t2213 когда лёг поздно. Сегодня именно такой день. И вот вопрос к знатокам кто рано встаёт и кому бог подаёт) А что делать что бы взбодриться? Спать днём не умею, это не вариант dont_now Срочно надо взбодриться. Срочно!
А я сегодня рано встал..
Igor +10 25 комментариев
Про ущелье гадины)
Шастал сейчас по клубам нашего сайта. И встретил такой покинутый и заброшенный клуб (автор удалился с сайта)
Про ущелье гадины)

И вот вопрос такой возник- Что может означать такое название? Подумав dont_now И применив метод дедукции я пришёл к выводу что клуб создавала девушка girl_hide И снова возник вопрос- А почему вы девушки себя со змеями ассоциируете? 4356
Может у кого то есть свои думки, что же это за ущелье гадины такое angel в психологии женской)
Igor +11 27 комментариев
Кому ведро лени?
""

Берите не ленитесь xx у меня её много smoke
Хочу такое!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Очень хочется всегда, когда вижу такие картинки(или по ящику) настоящих итальянских макарон со всякими ихними соусными примочками.Однажды ел что то подобное и на всю жизнь вкус засел в памяти.
А вообще макароны это великая кулинарная придумка ,не важно кто их изобрёл.Всем спасибо за это)
Родные рассказывали как в деревнях спасали макароны целые семьи многодетные от голода,и какое никакое разнообразие.
Сам я люблю макароны,но всё же больше нравятся спагетти с фаршем.Эх..отчего же я не повар волшебный 456

Всегда буду хотеть макароны!
Дух универсиады...

Сегодня заканчивается Универсиада в Казани.Вчера родственники ездили в Казань не на сами соревнования а скорее с туристической целью,но дух универсиады почувствовали smile1
Вот решил несколько фоток выложить.Казань похорошела говорят к Универсиаде,везде чистота,безопасно милиции много,нет пьяных и хамла всякого.Дороговато немного но это вечная проблема таких мероприятий.
Религиозные атрибуты центра Казани)

Вот так живёт Казань.

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7