H2о просто добавь воды продолжение

Автор
Опубликовано: 1107 дней назад (16 апреля 2021)
Редактировалось: 2 раза — последний 16 апреля 2021
0
Голосов: 0
.
В подростковом возрасте многие из нас любили следить за приключениями обычных девушек подростков которые неожиданно чудесным образом превратились в русалок. Наверное вам интересно узнать как сложилась жизнь" русалок "после окончания сериала?

Клео Сертори (она же Фиби Тонкин)


H2о просто добавь воды продолжение



Стала очень очень популярна после роли Клео Сертори в данном сериале. В 2009 году актриса приняла участие в съёмках сериала "Дневники вампира", а в 2013г в спин-оффе "Древние", где получила главную роль и огромную популярность после окончания сериала. Так же девушка снималась в сериалах таких как: "тайный круг", "Любовники", "Расцвет" и в фильмах: "Вторжение: битва за рай", "Челюсти 3D", "С тех пор", "На обе лопатки", "Унижение", "The Place of No Words", "Final Stop", "Safe Harbour"
Сейчас девушка – популярная актриса и модель, снимается в рекламе, ещё в свободное время она увлекается танцами, теннисом и плаванием.


Эмма Гилберт (она же Клэр Холт)


H2о просто добавь воды продолжение



Клэр Холт играла роль Эммы Гилберт, после второго сезона ушла т.к. была утверждена на роль Линдсей Роллинс в «Посланники 2: пугало». Вместе с Фиби Тонкин приняла участие в сериале "Дневники вампира" и в спин-оффе "Древние" где получила главные роли. Так же Девушка снялась в сериале "Милые обманщицы". И в фильмах: "Синяя бездна", "Дрянные девчонки 2", «Насильственное разделение», "Партия развода", «Незаменимый ты».
18 августа 2018 года вышла замуж за Эндрю Джоблона, а 28 марта 2019 года у них родился сын Джеймс Холт Джоблон.


Рикки Чедвиг( Кариба Хейн)


H2о просто добавь воды продолжение




Кариба Хейн сыграла Рикки Чедвик. Кроме H2O: просто добавь воды, девушка снялась в фильмах: "Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн", "Цунами 3D", в короткометражке " How'd I Get In This Field?", "у татуировщика" и в сериалах: "Большая волна", "Танцевальная академия".
На данный момент Кариба рекламирует одежду, книги, снимается в рекламе и в клипах.


Смотреть
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!