+1292 RSS-лента RSS-лента

Разное

Автор блога: ★ Олег ★
Все рубрики (189)
Люди (12)
Привет
Приве-е-ет!!! Сейчас в больнице, ну просто проверится лег, всякие уколы, да голову проверяеют, всякие процедуры. У одного в палате есть ноут и модем, он дал мне его на пару минут, вот пишу laugh Наверно на следующей недели выйду. Ну а пока, пока!!!
200 самых впечатляющих роликов 2014 года за 5 минут: видео взорвало YouTube

Автор собрал самые впечатляющие видео уходящего 2014 года в одном ролике, который стал хитом YouTube.
Режиссер и актер Люк Бержерон объединил 233 самых впечатляющих, по его мнению, видео 2014 года в один ролик, длиной более шести минут. Соответствующую подборку автор опубликовал на своем канале в YouTube.

Спойлер

Корреспондент
★ Олег ★ +6 6 комментариев
В России может появиться налог на Интернет

В России может быть введен сбор с каждого интернет-пользователя в пользу правообладателей. Сумма может составить 300 рублей в год. Об этом журналистам рассказал гендиректор Российского союза правообладателей Сергей Федотов.

"Предлагается такая тарифная модель: если вы имеете подключение к интернету, то к вашему счету, будь то мобильный телефон или стационарный проводной интернет, каждый месяц прибавляется 25 рублей. То есть 300 рублей в год. По имеющимся статистическим данным, это приблизительно 5% от средних расходов на интернет за одну точку доступа. Сейчас такие расходы составляют около 6 тысяч рублей в год", — цитирует Федотова ТАСС. Он уточнил, что речь идет о плате не с абонента, а с подключения – то есть, человек, который пользуется стационарным и мобильным Интернетом, платит дважды.

Спойлер
В России может появиться налог на Интернет

Вести.Ru
★ Олег ★ +10 8 комментариев
3 декабря – Международный день инвалидов

Международный день инвалидов, 3 декабря, даже не знаю, что сказать, праздник это или не праздник, грустно мне все рано, но Вы не грустите, все будет ништяк

3 декабря – Международный день инвалидов
★ Олег ★ +11 12 комментариев
Путин кадрит первую леди Китая

Сейчас в Китае идет саммит АТЭС. Чего хочу сказать, вот что он сделал, ну накинул плед и что, ничего такого а западные СМИ у них уж чуть ли не истерика из-за это, ищут какую то политическую подоплеку, у них даже в голову не может прийти, что он поступил просто, как джентельмен



Ю-туб
★ Олег ★ +10 9 комментариев
Время

Вот мы как будто вчера встречали лето а уже половина прошла, уже к осени. Как время быстро течет, хочется его немного притормозить, чтоб оно не так быстро спешила. Почему то в детстве, так хотелось быстрее вырасти и стать взрослым, хотя детство это и есть, самое счастливое время. И это время, оно раз, раз и уже все. Почему оно так неумолимо. Ну это просто, мои серединолетние размышления

laugh
С Днем России!!!
""

Время назад

Время назад: Дума согласилась с переводом стрелок на зиму почти единогласно

Госдума сегодня практически единогласно (436 голосами "за" при одном воздержавшемся) приняла в первом чтении законопроект, возвращающий в Россию "зимнее время".
Соответствующие поправки по инициативе 115 депутатов, представляющих все фракции, вносятся в закон "Об исчислении времени". Согласно проекту закона, сезонный перевод времени на территории РФ не осуществляется. Кроме того, отменяется введенное ранее "летнее время", то есть поясное время в России, возвращается на час назад.

Спойлер

Предусматривается, что закон, в случае его принятия и одобрения президентом, вступит в силу 26 октября 2014 года в 2 часа 00 минут.

""

Источник: Вести.Ru

Обама vs Путин

Сегодня появился ролик, видно какое то американское юмористическое шоу, там все по английски, но суть в том, какие они показывают картинки, смеются над своим Обамой и прославление Путина


Ю-туб
Чудо или ребенок "родился в рубашке"

Годовалому китайскому ребенку невероятно повезло: его смогли поймать собравшиеся под окном здания прохожие. Инцедент произошел в южной провинции Китая Гуандун, в городе Чжуншань в это воскресенье. Ребенок искал свою мать, которая вышла на улицу: чтобы позвать ее, он забрался на подоконник и, окликнув лавочника из дома напротив, вывалился из окна.


Исчточник: Ю-туб