+1292 RSS-лента RSS-лента

Разное

Автор блога: ★ Олег ★
Все рубрики (189)
Люди (12)
Оксана (Странница), С Днем Рождения!

Оксана, моя Оксаночка, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе, всего всего, самого самого, чтоб счастье и радость, всегда были с тобой!!! Ты моя обворожительная, милая и ласковая, ты счастье мое, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Оксана (Странница), С Днем Рождения!

Любимая моя, родная,
Дороже всех на свете ты!
Я от души тебе желаю,
Чтоб все сбылись твои мечты!

Пусть блеск в глазах твоих сияет,
Как миллионы ярких звезд,
Пусть каждый миг счастливым станет,
И никогда не будет слез!

Почаще, солнце, улыбайся,
Твоя улыбка — это свет!
Всегда такою оставайся,
Ведь в мире лучше тебя нет!


Оксана (Странница), С Днем Рождения!
Стих такой
Апрель, середина весны, мне очень нравится этот месяц. Все цветет, расцветает, теплее становится, смотришь на природу, и на душе радость. Вот и стих написался такой yes2



Стих такой


Вот апрель стучит в окно, и на улице тепло
Солнце светит ярко, ярко, улыбается оно
И котёнок тот соседский, он с лучом играет метко
"Мяу" - мяукнул и сказал: "Вот тебя я и поймал!"
Ветер ласковый и теплый, прогоняет всю пургу
Букурие, примавара, те юбеск соция мя,
Признаюсь тебе, жена!
А еще, скажу вам просто, наконец пришла весна
Вся природа расцвела, и от радости большой
Написал я стих такой!



Оксана, люблю тебя, моя Странница 6
Вид с огорода
Познакомился с, Оксаной (Странница), на нашем сайте СоСеДИ, а она из Приднестровья. Общались и тут и в скайпе, ну а потом я прилетел к ней. Оксану, я люблю, она теперь моя жена, но а Приднестровье, я просто влюбился в него. Климат очень мягкий, солнце, солнце, солнце, теплей, ни как в моей Владимирской области, у нас все посуровее. Первый раз, когда пошли пить кофе в огороде, мы вышли, и прям обомлел, от такой красоты, что я увидел. Посмотрите на это фото, это вид с огорода, Оксаниного дома, через реку Днестр, там уже Молдова.

Вид с огорода
Вид с огорода

Там очень красиво, видеть эту гору, иногда стаи уток летят, вдоль реки. На третьем фото, там скальный монастырь, очень древний, 13 век, его тоже можно увидеть прям с огорода

Вид с огорода

Вот такой вот прекрасный вид, с огорода smile1
★ Олег ★ +12 24 комментария
Оксаночка (Странница), жена моя, С Днем Рождения!!!

Оксаночкаааа, моя дорогая, Оксаночка, я тебя поздравляю С Днем Рождения, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, радости и счастья, чтобы каждый день становился лучше прежнего, я тебя очень сильно люблю, С Днем Рождения


Оксаночка (Странница), жена моя, С Днем Рождения!!!

Дорогая моя половинка,
Ненаглядная радость моя,
С днем рожденья тебя поздравляю
И скажу тебе, нежно любя:

Для меня ты не просто супруга,
А родной, дорогой человек.
Повстречали однажды друг друга
И теперь неразлучны навек.

Пусть мечты твои осуществятся,
Будет в нашей семье мир и лад.
Будут радость, здоровье, богатство.
А глаза пускай счастьем горят.


Оксаночка (Странница), жена моя, С Днем Рождения!!!
Оксана (Странница), С Днем Рождения!

Оксаночка, любимая моя, поздравляю тебя с Днем Рождения, жена моя! Ты самая лучшая, самая прекрасная, самая обворожительная, самая, самая, самая... Желаю тебе успехов, здоровья, чтоб все твои желания исполнялись! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Оксана (Странница), С Днем Рождения!

Любимую жену,
Красавицу мою,
Очень нежно обнимаю,
С днем рождения поздравляю.
Как увижу милую,
Сам себе завидую,
Что жена такая есть,
Что не можно глаз отвесть.
Пожелаю тебе солнца,
Чтоб гостило на оконце,
Пожелаю тебе неба,
Чтоб в глазах твоих блестело.
Быть звездой моей желаю,
Обожаю, обожаю!


Оксана (Странница), С Днем Рождения!
Солнце Приднестровья
Сейчас я не в России, еще с марта я в гостях у Оксаны (Странницы), в Приднестровье. Это второй раз, еще в том году был, август-сентябрь. Так вот, Приднестровье, мне понравилось, климат теплее и мягче, ни как у меня во Владимирской области, много чего, виноградники, грецкие орехи, в общем мне там все очень понравилось. Самый главный плюс Приднестровья, его Солнце и мое Солнце-это Странница. Оксана, я тебя люблю!

Солнце Приднестровья

Солнце Приднестровья
★ Олег ★ +12 9 комментариев
Моей Скорпионочке

Оксана (Странница), хочу сказать, наше общение, наша встреча, эта сказка наяву, мне нравишься ты, когда я с тобой я даже забывал о времени. Все мысли только о тебе, моя красавица. А эти 2 недели с тобой, это было Счастье! И это было только начало, все впереди. Оксана, поздравляю с Днем Рождения, я Тебя Люблю

Моей Скорпионочке



Моей Скорпионочке

★ Олег ★ +17 21 комментарий
В кошельках россиян появятся банкноты в 200 и 2000 рублей

В 2017 году Банк России планирует ввести в оборот купюры достоинством 200 и 2000 рублей — это позволит ускорить расчеты за товары и услуги. Об этом сообщила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

Она напомнила, что традиционно на денежных купюрах РФ изображены символы регионов, передает "Интерфакс". В этот раз Банк России хочет предложить гражданам самим выбрать символ для новых купюр. Соответствующее голосование планируется запустить на одном из федеральных каналов.
"Выпуск дополнительных номиналов не меняет объем наличных денег в обращении", — подчеркнула Набиуллина. Купюры старых номиналов изыматься не будут – объемы сохранят за счет изъятия старых купюр.
Банк России планирует снизить инфляцию в стране до 4 процентов к концу следующего года, а выпуск подобных купюр экономически обоснован, когда инфляция составляет 4-6 процентов, уточнила Набиуллина.

Вести.Ru
★ Олег ★ +11 8 комментариев
Профессиональное фото на телефон
Может кому пригодится, вы сможете делать профессиональные фотографии на телефон у себя дома! Все очень легко


Ю-туб
Половина россиян согласна на цензуру в интернете

Более половины россиян поддерживают полное отключение интернета в России, свидетельствуют данные доклада "Чего желает общество: стремление россиян к контролю интернета", подготовленного на основе исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Центра изучения глобальных коммуникаций при Анненбергской школе коммуникаций университета Пенсильвании (США).

Половина россиян согласна на цензуру в интернете

Так, около половины опрошенных (49%) считают, что информацию в интернете следует подвергать цензуре. При этом 58% поддерживают полное отключение интернета в государстве в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов, а 73% полагают, что в сети не стоит публиковать негативную информацию о госслужащих.


Около 42% россиян считают, что иностранные государства используют интернет во вред России и ее интересам. А 79% респондентов негативно относятся к веб-сайтам и группам в социальных сетях, организующим протестные марши и демонстрации против правительства.

Данные опроса показывают, что постоянными пользователями интернета являются 42% граждан России. При этом 53% отмечают позитивное влияние Всемирной паутины на жизнь человека, а треть — ее недостатки.

Большинство постоянных интернет-пользователей молоды и хорошо образованны, 59% из них моложе 34 лет, около половины имеют высшее образование. Не пользуются интернетом в основном люди старшего возраста без высшего образования, говорится в докладе.


РИА НОВОСТИ
★ Олег ★ +6 7 комментариев