+242 RSS-лента RSS-лента

Все обо всем

Автор блога: Lady in Red
Ты для меня всё в этой жизни.
Ты для меня всё в этой жизни.


Знаешь, ты был для меня всё.
Серьёзно, всем.
Каждое утро я просыпаюсь — и первая мысль: ты.
Каждый вечер засыпаю — и последняя мысль: снова ты.
И весь день между этими моментами — тоже ты.
Я иду по магазину, выбираю продукты — и думаю: а тебе это понравится?
Примеряю платье в салоне — представляю, как ты оценишь.
Гуляю с собакой по набережной — мысленно рассказываю тебе о красивых закатах.
Бегу на работу на каблуках — и даже в этой спешке ты где‑то рядом, в голове.
На тебе всё сходится, от тебя всё отталкиваться.
Ты стал моим миром, центром моей вселенной.
И это было так естественно, что я даже не замечала, насколько сильно завишу от этой мысли о тебе…
Крылья любви
Крылья любви


Любовь - это когда отрываешь свои крылья и протягиваешь другому человеку: «Возьми!».
А он берет только одно, а тебя за руку и взамен дарит тебе своё сердце.
Безоговорочно. И вы летите вместе, и вам так хорошо, ведь у вас два сердца и два крыла на двоих.
Когда вы расстаётесь, то летать больше не можете - ведь с одним крылом в небеса не подняться.
Один ходит по земле с тяжестью нерастраченной нежности в груди, а другой с зияющей пустотой там, где когда-то билось его сердце. 6 fly angel
Россия матушка
Россия матушка


Всех с праздником России!!! flag
Люди напрасно стыдятся теплых слов...
Люди напрасно стыдятся теплых слов...


Люди напрасно стыдятся теплых слов.

Они прячут все самое хорошее в себе, боясь показать слабость.
А ведь в тёплом слове родного человека столько любви, столько силы!
Одно только слово может согреть озябшее сердце, убаюкать его, успокоить.
Одна только фраза способна сделать так, чтобы человек перестал бояться, вновь поверил в себя и даже себя полюбил.
Мы обмениваемся пустыми, ничего не значащими словами друг с другом каждый день.
А самые важные, те, от которых глаза загораются, улыбка сама рисуется и кровь быстрее бежит по нашим венам, те, что возвращают к жизни, зачем-то стыдливо прячем по карманам.
Страшась прослыть слабаками, мы отказываем человеку в самом главном источнике любви - нежности.
Ведь если руками мы касаемся лишь кожи, то словом можно поцеловать в самое сердце.
Будьте с теми...
Будьте с теми...


Будьте с тем кто заставляет тебя улыбаться...
С кем тепло и уютно...
С кем хочется обниматься бесконечно и с кем можно быть собой.
Мне нравятся люди, которые оставляют свой след.
Не шрамы.
Это те люди, которые на цыпочках входят в твою жизнь и проходят через неё молча.
Жестами..негромким голосом.., спокойными эмоциями.. не злостью...
Мне нравятся люди, которые оставляют свой след, в этом маленьком местечке под названием сердце...
Они те, кто никогда не уйдут, потому что они заняли это место с маленьким вниманием каждого дня.
Настоящая любовь не откладывается на потом...
Настоящая любовь не откладывается на потом...


Любовь настоящая ...
Она — прямо здесь, прямо сейчас.
Ты можешь быть за тысячу километров, заниматься делами, спорить, даже ссориться — но он всё равно где‑то внутри. Мысль о нём всплывает
сама: в метро, на работе, посреди ночи.
Он — как внутренний компас: даже если сбился с пути, его образ помогает найти дорогу обратно.
И вот что удивительно: даже самые бурные ссоры не разрушают эту связь.
Потому что где‑то глубже обиды живёт другое чувство — желание помириться, обнять, снова быть рядом.
Любовь — это не обещание «когда‑нибудь», а желание продлить этот момент, сейчас.
День Пионерии
День Пионерии


Все кто был пионером, поздравляю. pioneer
Вместе...
Вместе...


Вместe — это «я слышу тебя».

Вместе — это «я стараюсь понять тебя».

Вместе — это «меня волнует, что с тобой».

Вместе — это «я учитываю тебя».

Вместе — это «я могу быть живым человеком рядом с тобой».

Вместe — это «я всегда оглядываюсь на нас в своих решениях».

Вместе — это «я следую нашим договорённостям».

Вместе — это «я несу ответственность за себя и свои действия в наших отношениях».

Вместе — это «чувства и потребности каждого из нас одинаково важны».

И всё это в двустороннем порядке.

Вместе — это очень уютно, расслабленно, безопасно, надёжно.
Следуй этим советам
Следуй этим советам


Эти советы всегда в помощь:

1.Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

2.Нельзя открывать тайны, нельзя рассказывать о самом главном вслух. Особенно взрослым (то есть чужим). Иначе — все, нету тайны, сдохла, рассосалась.

3.Любить следует путь, а не грядущий конечный пункт, чем бы он ни был.

4. Сегодняшний день — хороший повод выйти из берегов, каждому — из своих. Потому что всякий человек — океан, и глупо всю жизнь искренне считать себя лужей, пусть даже самой глубокой и не просыхающей в микрорайоне.

5.Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

6.После ночи раздумий просто необходимо совершить пару-тройку глупостей — просто для того, чтобы не возомнить себя великим мыслителем.
С днём победы!
С днём победы!