Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:43
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:40
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:23
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
11 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

О нас ...всё что связано с нами.))

Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1995 дней назад
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА
Спойлер
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
9 часов назад
Да как то если честно не очень все советы по делу 163 Особенно про отдавай и теряй легко 4356
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2049 дней назад
Одиночество временное- может и сделает сильнее,а если вынужденное и надолго- вряд ли сил прибавит,человек- существо социальное,ему необходимо о ком-то заботится( пусть это будут кошки,собаки, цветы) и что бы он был кому то нужен. Многое в словах психолога сказано верно
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1280 дней назад
Геката:
Сильный принимает и благословляет свое одиночество, слабый бежит от него.
Быть сильным, значит, быть одиноким.
Психолог, наверное, был одинок. Но не так-то это приятно быть одиноким, даже неся звание "сильный".
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1949 дней назад
Геката, Не могу не как понять о чём тема? shock О советах психолога,об одиночестве,или цвете глаз? shock Скажу про одиночества.У меня наверно сейчас такой какой нибудь,плохой периуд,или лучше сказать пассивный.Меня одиночество вообще не гложет.В последние месяца три я сплю как сурок 114 Вообще не могу проснутся даже в 12 часов дня.И меня вообще не кто не интересует.Я даже об романтическом знакомстве перестала мечтать.Потому что мне не чего не надо вообще.Я хочу только спать и смотреть фильмы ужасов, boredom
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1949 дней назад
Мусяня, Понимаете,если я буду сейчас перечислять и говорить что меня беспокоит и что вообще у меня.Тогда получится тема про меня smile1 А это не удобно smile434 Скажу одно.Наверно организм так реагирует на стресс,и психологическое напряжение.Это такая его самозащита.это я так думаю
Знаток
Алёна.ру
Писатель Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Подарок ZHE BEST Звезда Супер Стар Деньги Премьер-министр сайта Мэр сайта Мишка Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей За интересный блог Награда за личную карму За придумку ...прикольных статусов для сайта 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 7978
Владимир
2785 дней назад
Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
ничто человеское мне не чуждо...и спать можно сколько потребуется... pooh_lol
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1995 дней назад
Anna,
Не могу не как понять о чём тема?
О нас ..про нас .. человеков laugh
Tatyana:
А я не знаю какой мой любимый цвет smile391
Все любимые ..может есть самый самый 024
Tatyana:
"Посеешь чувство - пожнёшь мысль", мысль же не появится на пустом месте)
Правильно dont_now
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1949 дней назад
Мусяня, А если я не знаю что мне хочется? Как это может называться smile1 Хотя можете не отвечать я знаю как это называется.Кризис среднего возраста.А когда вообще он приходит,этот кризис то? что то рано пришол,я его не ждала так рано boredom
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1995 дней назад
Алёна.ру,
laugh Добавлено спустя 5 минут
Anna:
В последние месяца три я сплю как сурок 114 Вообще не могу проснутся даже в 12 часов дня
Может что болит ...когда человек болеет ..он хочет спать 114 Добавлено спустя 7 минут
Laterne:
Психолог, наверное, был одинок.
Хорошо хоть не пьян 114
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1949 дней назад
Геката, наверно душа болит laugh Что то слова из песни вспомнились "Душа болит,а сердце плачет" дальше слов не помню тра-ла,ла,ла,ла-ла smile369
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1995 дней назад
Фестиваль:
Да как то если честно не очень все советы по делу
Какие ?
Геката:
Навязанное добро — это зло.
114
Нет хорошего. Есть то, что тебя радует.
А разве эт не хорошо ..что еть то что меня радует 114
Сильный сильней всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.
Думаю нет 114
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1949 дней назад
А если всё таки серьёзнее говорить,об одиночестве.До какого то возраста,человек страдает от одиночества.Ему не хватает общение со сверстнками,потом не хватает любви противоположного пола.И это нормально.Но в какой то периуд (у всех по разному этот периуд наступает) Эти все желание просто изчезают.И человек до ужаса боится,что то менять в своей жизни.и по сути ему и не надо этого.Он не хочет впускать в свою жизнь не кого .Чтоб не в коем случае не нарушили уклад его жизни.Не нарушили одиночества.И ещё хочу сказать.Хорошо когда человек чего то хочет.К чему то,или к кому то стремится.Это прекрасно smile1 .Плохо когда уже не чего не надо
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1995 дней назад
Anna:

Геката, наверно душа болит laugh Что то слова из песни вспомнились "Душа болит,а сердце плачет" дальше слов не помню тра-ла,ла,ла,ла-ла smile369
Надо устроить праздник ...настроение подниматся 850
С друзьями пообщатся или что нибудь такое сделать .. laugh
Кстати ..я второй волос нашла седой у себя laugh3
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1949 дней назад
Геката, Блин во занятие себе нашла.Волосы седые искать shock Нет бы жениха искала.и то дело laugh глядишь кого бы нибудь преглядела себе 65656566
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.