#167587 - 10 июля 2015, пятница
|
|
Новосёл
Сообщений: 213
3686 дней назад
|
+1
Смотреть медведеву тоже так сделают не знаю жена наверн Добавлено спустя 4 минутыфоток миллионы и как инет не лопается  ведь инфа инета хранится на серверах и отнють не бесконечные и не по всему миру стоят забивают серваки тоннами своего мусора  люди блин даже виртуальную и там свалку сделали всё таки мы изумительные существа
Мне лучше знать.
|
#167722 - 10 июля 2015, пятница
|
|
Новосёл
Сообщений: 385
Железногорск-Илимский
3068 дней назад
|
+2
Селфи не люблю..хотя порой бывают щелкаюсь))от нечего делать))не понимаю людей которые тратят уйму времени на фотографирование там чашек в разных ракурсах и т.д))как тут сказали засоряют инет ..свалка хлама некому не нужного))
Все проходит… и это пройдет…
|
#167748 - 11 июля 2015, суббота
|
|
Знаток
Сообщений: 7978
Владимир
3585 дней назад
|
+3
Оксана, Кондрашкина... Новое поветрие в соц.сетях - БЕЛФИ Суть нового вида фотокадра в фотографировании крупным планом своей пятой точки. Само слово является производным от selfie (фотоавтопортрет) и buttocks (попка). Моду на снимки своих ягодиц ввела звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Знаменитость отличается пышными формами, что всячески демонстрирует облегающей одеждой. Судя по всему, этого недостаточно для Ким и она не упускает случая сделать кадр своих ягодиц. Мода на стройные модельные фигуры понемногу сбавляет обороты – такие пышнотелые красотки, как Ким, Джей Ло, Рианна и прочие явно диктуют другой тренд внешнего вида. Даже модные бренды понемногу выводят на подиумы моделей plus size. Внимание к пятой точке также привлекает и популярный в последнее время вид танцевальных движений – тверкинг. Ничего удивительного, что для поп появился отдельный вариант фоторакурса. К слову, девушки умудряются даже монетизировать фото своих ягодиц. К примеру, Коко Остин выпустила приложение с фитнес-инструкциями для пышнозадых дам. А 20-летняя Джен Селтер заключила немало контрактов со спортивными брендами, благодаря своим белфи. мир сошел с ума!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2015 в 08:43)
|
#167769 - 11 июля 2015, суббота
|
|
Местный
Сообщений: 535
3993 дня назад
|
+3
Несмотря на то, что слово «селфи» появилось совсем недавно, это не означает, что более ранние фотографы никогда не пытались делать автопортреты. Себя фотографировали еще задолго до появления социальных сетей и смартфонов. Американский фотограф Роберт Корнелиус впервые сделал свой дагерротип в 1839 году. Он же является и первым фотографом. В 1914 году одна из дочерей русского царя, Анастасия Николаевна, сделала фотографию самой себя в зеркале. Она использовала фотоаппарат Kodak Brownie, изобретенный в 1900 г. Так что можно утверждать, что первым подростком, снявшим селфи, была именно она.
|
#180100 - 16 сентября 2015, среда
|
|
Активист
Сообщений: 4921
Липецк
1296 дней назад
|
+2
|
#301686 - 1 января 2017, воскресенье
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+8
|
#301761 - 1 января 2017, воскресенье
|
|
Участник
Сообщений: 2264
Волгоград
2700 дней назад
|
+5
Марин хорошо получилось! А я не умею селфи себя снимать---на фото потом я там такая страшная)))
|
#301782 - 1 января 2017, воскресенье
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
скарлет:я не умею селфи себя снимать ой, если меня было бы там видно...
|
#301796 - 1 января 2017, воскресенье
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2849 дней назад
|
+3
Марина, видно акуратненькую причесочку и открытый умный лобик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 21:11)
|
#301797 - 1 января 2017, воскресенье
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Nadja, Это просто не зеркало, а невключёный ноутбук))
|
#301903 - 2 января 2017, понедельник
|
|
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
|
+3
Мусяня, А похоже на зеркало,теперь вижу ноут))
|
#301910 - 2 января 2017, понедельник
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
♥Наташа♥, В зеркале видно было бы много лучше), но такое фото я сейчас уже не рискну делать. А тут солнце ещё светило, и в ноутбуке всё хорошо отражалось, там и отражение окна видно.))
|
#301914 - 2 января 2017, понедельник
|
|
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
|
+3
Мусяня, Поэтому я и подумала,что это зеркало)Все видно,только не четко)
|
#301929 - 2 января 2017, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1461 день назад
|
+2
Мусяня, А мне вообще не видно тебя с телефона. Тёмное очень фото. Сегодня в одноклассниках все селфи своё выставили уже Кто у елки, кто у салата. ..кто где успел короче. Я обычные фото больше конечно люблю.
|
#301930 - 2 января 2017, понедельник
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+1
IRINKA:А мне вообще не видно тебя с телефона. Это не телефон, Это фотик - "мыльница", в смысле - дешёвый. А телефоны тоже разные бывают. Когда-то давно у меня был такой смартфончик неизвесного происхождения, у которого на крышке был второй экранчик маленький. Фото на аватарке именно им сделано)
|