Nadia:
свяжи их голубой ленточкой и сделай бантик
В этом и проблема что я не умею бантики вязать) Всю жизнь узлом завязывал ботинки) Или мне кто нибудь завяжет а я одеваю не развязывая потом обувь
15 июня 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#163562 - 15 июня 2015, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+4
Nadia: свяжи их голубой ленточкой и сделай бантик В этом и проблема что я не умею бантики вязать) Всю жизнь узлом завязывал ботинки) Или мне кто нибудь завяжет а я одеваю не развязывая потом обувь |
|
#205295 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+5
В последнее время задумалась: может, я неправильно общаюсь и надо более умело тему развивать? Почему я рассказываю про свою жизнь, если спросили, а мне начинают долго и подробно советы давать? Я уже просеиваю ту информацию через призму: а какой от этого будет исход, не будет ли советов? Это же ненормально, наверное. Где же лёгкость общения?
![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 23:18)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#205300 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+4
Galina, Дело наверно не в вас,а в тех людях что учат вас жить.
|
|
#205305 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+5
Фестиваль,
А ведь это мои друзья.. Вот недавно шлёпнулась хорошо с небольшими повреждениями. В ответ: почему ты на коляску не сядешь?! Это же удобнее и лучше. Кто знает, как мне лучше? Начинаешь объяснять. Разговор становится неприятным. А просто не нужно говорить.Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#205308 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+5
Galina, Наверно просто не стоит обсуждать здоровье. Так почему вы не используете коляску?
Со мной приятно такое обсуждать) Ну а так настоящие друзья должны чувствовать наверно о чём можно спрашивать и давать советы, а о чём нет. |
|
#205311 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+4
Фестиваль,
Так почему вы не используете коляску? Наверное, у меня манёвренность лучше без неё. То я хоть руки собью при падении, они заживут, а вот углы если собью, то проблема в ремонте))Наверно просто не стоит обсуждать здоровье. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#205313 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
160 дней назад
|
+3
Galina, Не принимайте всё близко к сердцу
|
|
#205314 - 9 февраля 2016, вторник
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+4
Фестиваль,
Не принимайте всё близко к сердцу И то верно. "Пойти, что-ль, пожрать. Ну их в болото."- как говорил Шариков Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#205384 - 10 февраля 2016, среда
|
|
|
Участник
Сообщений: 2220
2076 дней назад
|
+2
Galina: Я б, наверное, тоже такой вопрос задала. ) Бывает, что "ляпаешь" что-нибудь не то, но это без всякого умысла обидеть. А с другой стороны-какую реакцию вы ожидали от друзей на ваш рассказ?В ответ: почему ты на коляску не сядешь?! |
|
#205390 - 10 февраля 2016, среда
|
|
|
Местный
Сообщений: 711
Чертково
1431 день назад
|
+3
Галя, просто так по разговору выходит, раз ты об этом говоришь, то возможно ищешь выход) потому и дают советы, это происходит само-собой и никто тут не виноват. Я отшучиваюсь, если мне, что-то подобное говорят и все)))
|
|
#205392 - 10 февраля 2016, среда
|
|
|
Авторитет
Сообщений: 11399
Брянск
24 дня назад
|
+3
Laterne,
А с другой стороны-какую реакцию вы ожидали от друзей на ваш рассказ? Может быть, хотела какое-то сочувствие услышать и всё. И не останавливаться на этом вопросе. А получается совсем по-другому.)) А ещё заметила, что советы настойчивые мне даются, а когда сами советчики оказываются в той же ситуации, то вовсе своими же советами не пользуются. Получается: чужую беду руками разведу Добавлено спустя 5 минут*Елочка**Елена*, Я отшучиваюсь А с другой стороны, если б меня в своё время не тормошили, не засыпали настойчивыми советами, вряд ли у меня в жизни какие-то изменения произошли.) Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
|
#205694 - 11 февраля 2016, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
Москва
2173 дня назад
|
+3
я иногда прислушиваюсь к советом, смотря на какую тему, если это связоно с какой-нибуть покупкой там компьютером, шмампьютером, когда ты в этом деле 0 я считаю это нормально. но когда совет в плане здоровья, внешности и т.д. к примеру у тебя живот вырос может тебе больше двигатся, тут немного задевает и ответ очевиден имел-бы ты крылья летел-бы ты на ___. Да люди разные, но попадаются такие которые считают самыми умными начитаются книжек, насмотрятся умных передач и начинают тебя грузить, и им неважно нужно тебе это или нет-это уже в крови. самое интересное они этими советами непользуются живут как им нравятся. Да тут понять можно итех и других, один что-то знает и готов подсказать, посоветовать, это Автоматом получается, но как показывает практика невсем они нужны, [образно]. [И непринимаете всё близко к сердцу]
красиво. Что-то напоминает совет. |
|
#214448 - 5 марта 2016, суббота
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+2
Нужны ли мне советы? Те, с кем я часто общаюсь, знают, что выложить я могу всё, что волнует на данный момент. И даже думаю, что может что дельное посоветуют, особенно когда это здоровья касается. Точнее, - его остатков. Часто бывает, что люди так и воспринимают выданную информацию. Но вот сейчас прочла тему и подумала, что советы мне не нужны на самом деле, я найду сотню отговорок, почему я не могу делать то или это...
И ещё о себе знаю: пока я сама через себя не переступлю, - ничего не изменится. Но это и есть самое трудное для меня. С детства. |
|
#214480 - 5 марта 2016, суббота
|
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2845 дней назад
|
+2
А я очень люблю получать советы, как говорится " Со стороны видней",конечно не всегда делаю как советуют, да и осталось совсем мало людей, чей совет хотелось бы послушать, и часто советуюсь с детьми,(кроме здоровья), мне больше нравится получать советы от молодых, не отягощенных бременем жизни, жизнь сейчас другая и молодежь по иному смотрит на жизнь.
|
|
#323247 - 25 мая 2017, четверг
|
|
|
Профи
Сообщений: 17646
Оффлайн
|
+3
Совет - это то, чего мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится. (Эрика Джонг)
Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие. (Али Бен Марабут) Люблю давать советы и очень не люблю, когда их дают мне. (Сара Бернар) Совет друга - лучшая опора против врагов. (Уильям Шекспир) Давать советы все не прочь, Не зная, как себе помочь. (Себастьян Брант) Самое ценное в полезных советах, что они ничего не стоят. (Борис Крутиер) |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.