Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Насколько российское общество сейчас готово принять инвалидов?

Насколько современное российское общество сейчас готово принять инвалидов
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
20 дней назад
Batya:
нвалидик то липовай
Если увидишь, когда обижают тоже пройдешь мимо?
Нелиповый он.Он реально калекой стал после врачебной ошибки.До этого со сколиозом ходил, врачи уверяли, что если не сделаешь операцию, сядешь в коляску.Увы врачи накосячили.Добавлено спустя 2 минуты
Batya:
Полицаи то иде?
Они приходят, когда уже трупом лежишь, увы.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Мне бы соцработницу чтоли? Я её пирожками кормить буду.. kez С капустой. laugh Добавлено спустя 5 минутУ нас обыкновенно бабушки любят возмущаться любыми драками, но тут шота на стоп кадре бабулечек не видать. laugh Уж они то быстро полицаев бы вызвали, приехали бы те? Это уже другой вопрос. laugh
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
20 дней назад
Вивиан:
Ром, да бесполезно что-то кому-то доказывать.
соглашусь, Илья слушает только себя.Так никто не сыграет.Радует, что не всем наплевать на происходящее.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Ello4ka,
Разыгрывать людей нехорошо, то инвалида бьют, то девочка просит милостыню шестилетняя, а потом рыдает. Нашли тоже актрису, нечего людям и детям психику портить.
Об этом и речь, но некоторые сердобольные здесь, которые только языком при этом чешут и добрые только на словах, в упор этого не понимают. Для уличных драк существует полиция, не важно как они отреагируют, но ваш гражданский долг хотябы позвонить им, а дальше уже уповать на милость Русской полиции и их желание хоть немного работать.
В Европе поступали бы так, там люди знают зачем полиция нужна и зачем её вызывать чтобы в случае с "пьяными родственниками" потом не оказаться "верблюдом". Мама что в детстве сказала? Нехрена в чужие драки лезть, и сам огребёшь, ещё и виноватый потом останешься. Статус инвалида это не повод чтобы морду не начитстить если заработал. Нашли тоже мне игрушки, бывают правда случаи когда этих пранкеров бьют в рыло за их концерты и забирают в "обезъянники" и правильно делают, развелось козлов- лоботрясов, на заводах работать не кому.Добавлено спустя 6 минутНеобходимо приравнивать такое вот безобразие к статье о нарушении общественного порядка, надо обязать этих "актёров" платить штрафы за свою деятельность либо в кпз пол месяца сидеть. smile А то на домбре играть на какой там площади забыл.. нельзя, а вот такой вот ерундой заниматься можно. Это не справедливо на мой взгляд. smile
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
В случае с шестилетней актрисой и милостыней, есть отдельно специальная уголовная статья.
Склонение несовершенно летних к незаконной деятельности, милостыня вне закона у нас, пранк не пранк до фонаря, факт есть - всё поехал на нары, там перед зеками пранковать будешь. У нас такое законодательство дубовое, в таких знаете чисто общественно-бытовых делах что когда реально надо, у него импотенция, оно не работает, а когда не надо так вот они мы блин бэтмэны законотворцы нарисовались, это про домбру.. smile Хотя конечно на площади брякать.. хотя не знаю, в Чехии вон всё можно, главное людей не цепляй. smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 августа 2016 в 07:50)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Ello4ka,
Петь песни с цензурным текстом или играть не считаю нарушением. Если слепой инвалид поет, студенты или музыкант, получающий гроши или безработный это допустимо и не асоциально.
Ну так я про то и говорю, что у нас такая полиция что когда они не нужны они тут как тут, а когда нужны то хрен приедут. А потом ещё чего-то обижаются, народ их видите ли не любит.. bn
Я вроде не добренькая, но правильная. Я звоню, когда у меня на поле орут убивают и вмешивалась, когда забирали избитых, а преступники успевали смыться, когда пьяная садилась на разделительную полосу ночью, а городское освещение уже отключено было и ее сбили (не на смерть) была свидетелем.Не садиться же водиле из-за этой дряни.
Ну так.. Всё правильно. 202
Раз меня чуть не изнасиловали на пляже в 16 лет. Народа много было, многие видели, что мы с подружкой пришли позже и не знакомы. Их 7-8 человек было, все малолетки, кроме одного. Никто слова им не сказал. Меня спасли только мои мозги.
Ну знаете.. Давайте сейчас каждый конкретный случай вспоминать да мусолить, меня тоже знаете ли и резали и избивали в моей юности и ничего сам всегда отбивался, меня ещё и боялись потом тронуть.. Так что давайте не будем..Жизнь есть жизнь и за каждым амбала защитника не поставишь, и добрые дяди по улицам не бегают всех спасать. Повезёт - помогут, а не повезёт так сам дерись или будь битым или изнасилованной вот и всё. От нашей полиции толку ноль это тоже давно известно работают как попало, не смотря на отдельных людей, системно давно происходит импотенция. smile Добавлено спустя 7 минутПро изнасилования в милионный раз говорю ЖЕНЩИНЫ ХВАТИТ НА "ВАСЮ" НАДЕЯТЬСЯ И БЫТЬ КЛУШАМИ КУХОННЫМИ! Тренируйтесь сами себя защищать, либо заручайтесь "крышей" Боевых подруг. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 08:46)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Ello4ka,
Надеяться всегда можно только на себя. Если кто придет на выручку, огромное спасибо!
Вот об этом и речь, но некоторые женщины в упор это отказываются понимать и сидят мявчат, я хочу быть слабой, ой драться это не женственно, "Вася ПАМАГИ" ну и так далее. smile
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Ello4ka, Разные частные ситуации не повод ничерта не делать в массовом обществе. Я тоже далеко не амбал но ложил на землю таких горилл, которые раза в 4 меня были больше. bn Но я этим вовсе не бравирую, я лишь говорю, хотите быть в безопасности от падонков ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ САМИ! smile
права качала
Помню так случилось моё первое в жизни женское доминирование, я уже подробности не помню было давно, да и не столь важно, кто-то там кого-то "задел" из "мелких", два раза обознались, а в итоге наехали на меня, не ну потом конечно извинялись, но я то получил даже некоторое удовольствие, поэтому не особо то возмущался. Доминирование заключалось в том что девушка на тот момент была меня старше лет на 5-6. Наезжали красиво, никто не пострадал. laugh
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Новость Олег добавлял нам. Вот продолжение по событиям.

Престарелая заводила автобусных драк и скандалов озвучила свою позицию. Эту грустную историю о невоспитанности и бессердечии мы показали в понедельник. В автобусе Нижний Новгород - Богородск, пенсионерка-садовод заняла места для инвалидов - поставила туда свои ящики с рассадой, посадила внучку-подростка и сама села рядом. Когда в автобус зашла женщина-инвалид, которая почти ничего не видит и не слышит, и попробовала сесть на законом определенное место - пенсионерка устроила скандал.

Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
9 дней назад
Редактор, Таких престарелых хамок полно.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Финтифлюшка, Да. Я тоже таким был и был бы. Хорошо не выхожу никуда уже много лет. Вреда не приношу)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
9 дней назад
Редактор, Кто знает, может сама инвалидом станет и на своей шкурке подобное испытает.
Редактор:
Вреда не приношу)
Бабулькам место не уступал?
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Финтифлюшка:
Бабулькам место не уступал?
Хуже. Притворялся бабулькой, что бы не уступать никому место.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
1 день назад
Редактор,
Да, умел ты преображаться))
Ну таких бабулек много. Где их только выращивают? Интересно, а почему же в автобусе никто не возмутился?
Когда-то в далёкие времена, когда я ещё достаточно нормально ходила с тросточкой, зашла в автобус, а там сразу одна тётенька деятельная стала активность проявлять:"Уступите место калеке!". Весь автобус на меня повернулся. Хотелось сквозь щели просочиться girl_haha
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Galina:
Где их только выращивают?
Там же где и всех остальных) В России матушке. Жаль только внучка впитывает всё глядя на бабушку.
Galina:
Интересно, а почему же в автобусе никто не возмутился?
А это тот самый случай, когда в кадре есть незрячая женщина, а слепые при этом все кто в автобусе)

Galina:
зашла в автобус, а там сразу одна тётенька деятельная стала активность проявлять:"Уступите место калеке!". Весь автобус на меня повернулся. Хотелось сквозь щели просочиться
Да такое внимание иной раз хуже чем сама помощь hoho Проще постоять в сторонке)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.