
Вероятно нет на свете женщины, которая не любит цветы. Но у каждой свои пристрастия. Мне кажется, что все цветы хороши. Но если ответить не задумываясь, то сразу вижу поле белоснежных ромашек. Цветы моего детства. А какие цветы ваши любимые?
вчера в 23:37 |
|
Алексей отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби» |
26 апреля 2026 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби» |
24 апреля 2026 |
|
Екатерина Рак отвечает в теме «КАПАТЯШИ 2026» на форуме «Дела семейные» |
9 марта 2026 |
|
kostik1 отвечает в теме «Рукоделие и всё остальное, что сделано нами))» на форуме «Творчество» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное» |
8 марта 2026 |
|
Милаша отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария» |
4 марта 2026 |
|
Rimma начинает тему «Проект «Навигатор профессий» приглашает к участию в бесплатных мастер-классах в г. Москва» на форуме «Разное» |
22 февраля 2026 |
|
Странница отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество» |
15 января 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «Встречаем 2026. С Новым Годом!» на форуме «Разное» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту» |
8 августа 2024 |
|
Ася отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками» |
29 мая 2026 |
|
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем Рождения Лариса» на форуме «Поздравления!» |
17 марта 2026 |
|
Kitcher отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!» |
25 февраля 2026 |
|
Lady in Red отвечает в теме «С днем рождения Lady in Red (Натуся)» на форуме «Поздравления!» |
21 января 2026 |
|
Galina отвечает в теме «С Днем Рождения,Галина Башмакова!!!» на форуме «Поздравления!» |
4 января 2026 |
|
Алексей отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор» |
30 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения Оксана ( Странница )» на форуме «Поздравления!» |
12 ноября 2025 |
|
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!» |
4 ноября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Солнечная!» на форуме «Поздравления!» |
16 сентября 2025 |
|
TrendЭлла отвечает в теме «С Днем Рождения,Элла!» на форуме «Поздравления!» |
3 сентября 2025 |
|
Солнечная отвечает в теме «С Днем Рождения,Иван!» на форуме «Поздравления!» |
|
#2626 - 6 марта 2012, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3016 дней назад
|
+1
![]() Вероятно нет на свете женщины, которая не любит цветы. Но у каждой свои пристрастия. Мне кажется, что все цветы хороши. Но если ответить не задумываясь, то сразу вижу поле белоснежных ромашек. Цветы моего детства. А какие цветы ваши любимые? Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#6565 - 27 июля 2012, пятница
|
|
|
Местный
Сообщений: 710
Чебаркуль
3016 дней назад
|
+1
Никки: Я последний раз видела васильки ну оч много лет назад. И к сожалению на том поле они уже не растут, а растут крутые коттеджи. :ak:больше всего-васильки Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
|
|
#11382 - 9 декабря 2012, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1992
302 дня назад
|
+1
![]() |
|
#15255 - 17 января 2013, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
Ирина: ![]() Вероятно нет на свете женщины, которая не любит цветы. Но у каждой свои пристрастия. Мне кажется, что все цветы хороши. Но если ответить не задумываясь, то сразу вижу поле белоснежных ромашек. Цветы моего детства. А какие цветы ваши любимые? Ромашки :ag: это так просто Их летом вооо целое поле рви не хочу Лилии красиво помню у нас одна лилия расцвела и где то 3 недели цвела и запах был ужааас Наверно лилии тоже разные не все так воняют что голова кружится Цветы в горшках воо самое то и стоят долго и цветут по нескольку в год :ej: |
|
#15263 - 17 января 2013, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
Кстати видела делают из цветов игрушки сюжет видала
Точнее неее как правильно блин написать Вот берут цветки например розы или другие отрезают им стебли остаются одни головки и потом их прекрепляют А ещё берут губку А потом из неё делают форму медведя и потом цветами его Конечно губку водой мочат Там и не сложно если посмотреть внимательней И так прикольно |
|
#15275 - 17 января 2013, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
багира: Первый класс Почему то всегда их дарятВеста: Они у меня почему-то с 1 сентября всегда ассоциируются :bs: Мои любимые цветы - это гладиолусы. ![]() |
|
#15286 - 17 января 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 46
4139 дней назад
|
0
Геката: Наверно они просто цветут в это время :dw:Первый класс Почему то всегда их дарят |
|
#15288 - 17 января 2013, четверг
|
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2797 дней назад
|
0
Веста: Геката: У нас сейчас и не дарят на 1 сентября, дарят розы и герберы в основном)Первый класс Почему то всегда их дарят А ещё лучше ' Сделай сам ' :ag: |
|
#24039 - 27 января 2013, воскресенье
|
|
|
Участник
Сообщений: 1740
3467 дней назад
|
0
По утрам умываясь росой, Как цвели они! Как красовались! Но упали они под косой, И спросила я: -А как назывались? - И мерещилось многие дни Что-то тайное в этой развязке: Слишком грустно и нежно они Назывались – «анютины глазки». ![]() |
|
#24339 - 28 января 2013, понедельник
|
|
|
Местный
Сообщений: 767
Москва
1156 дней назад
|
0
А мне сложно в выборе любимого цветка, так как все мне нравятся в каждый из своих времём года. У меня на огороде столько летом их вырастает и многолетников и однолетники сею.Полевые цветы в поле разные.Ну наверное так в начале лета это пионы, в разгар лета ромашки как садовые так и подлевые,
георгины,дельфиниум, и............до бесконечности... Лилию люблю, но только на грядке красивые, в букете да ещё если поставить в дом тяжёлый запах.И так же розы садовые но опять же когда они не в букете, а просто растут и радуют,очень долго. Ближе к августу,гортензию, физалис. Осенние люблю хризантему. Так что сложно мне выбрать любимый они у меня все любимые и радуюсь я какждому выращеному или подаренному мне цветку ли букету. Весной снова в деревню и снова буду сеять однолетники и сажать многолетники. |
|
#24544 - 28 января 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 6
Барнаул
2021 день назад
|
0
laterne: Не за что) Сразу видно любительницу герберок, у Вас всегда очень солнечные аватарки)Не знала, что они называются герберы) Тоже нравятся. klio, спасибо за картинку) |
|
#36110 - 4 марта 2013, понедельник
|
|
|
Прибывший
Сообщений: 84
1917 дней назад
|
0
Люблю комнатные цветы. Ухаживать за ними, наблюдать как набухают бутоны,как расцветают.
![]() |
|
#59675 - 25 июля 2013, четверг
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1449 дней назад
|
0
![]() люблю разные цветы, любого цвета и комнатные люблю, но ближе всего к душе полевые. Ромашки- наверное самые любимые |
|
#59812 - 26 июля 2013, пятница
|
|
|
Участник
Сообщений: 1478
Петродворец
1 день назад
|
0
Я люблю розы красные и кактусы. Наверное потому что колючие
![]() |
|
#64518 - 9 сентября 2013, понедельник
|
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1449 дней назад
|
0
![]() в этом году влюбилась в космею, она у нас выросла выше забора) |
Благодарим за спонсорскую помощь компанию Металл ДК. В сети металлобаз Металл ДК вы всегда сможете купить арматуру в Москве здесь: https://metall-dk.ru/catalog/armatura/ по низкой цене с доставкой в розницу и оптом. Низкие цены и великолепное качество металлопроката.